Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей?

Здравствуйте, мне 19 лет, моему молодому человеку 23 мои родители против отношений с ним, так как у него есть ребёнок от первого брака. С молодым человеком мы очень давно, и я верю что он меня любит.... Но уговорить родителей я никак не могу, очень хочу их познакомить и я надеюсь, что она поменяет свое мнения о нем. Подскажите пожалуйста, может кто нибудь был в такой ситуации?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо их уговаривать, они правы. Чтобы в 23 быть разведенцем алиментщиком надо быть совсем безмозглым.

Гость
#2

Родители правы,поверьте 30-ти летней тётке/девушке, кому как нравится

Серебряная книга
#3

Очень давно это сколько, 20 лет уже?))

Сумрак
#4

Бегиии, ну как ты можешь знать его давно? Тебе 19, ему 23. Ты не рассказала суть его, разведен? Вдовец? У кого ребенок живёт? Вообще девчуля не хочу тебя растраивать, но в 80%, что я видел, подлбные митуации, всегда в них траблы, то ребенок не принимает новую мать. То жена начинает ревновать, т.к. ребенок ведет сеья по замски и муж всегда на его стороне. Там ещё и родственники и с ними траблы. Есть вот у жены племяшь, начал жить с девушкой к неё ребенок, тоже у нас спросил совета, знакомить с родоками или нет? Мы сказали, рано, поживите пару лет, а вот потом и знакомь, как и тог она его за тюкала, он с ней расстался и в другой город уехал жить. Так что автор, учитесь, работайте, ходите там к нему и смотрите за отношением к себе на уаклм вы по счету месте, и года через 2-3, тогда познакомите.

Гость
#5

Он может бесконечно вас любить, но это не имеет отношение к тому, что у него есть ребенок от другой женщины. Если он порядочный человек, то этот ребенок навсегда вошел в его жизнь. Значит, выходные с ребенком, праздники с ребенком, деньги будут идти на ребенка - садик, школа, свадьба, проблемы. И все это свалится и на вас. Родители этого не хотят.
Плюс, скажем честно, очень мало отношений в 19 лет заканчиваются чем-то серьезным. Или заканчиваются, а потом все равно развод. Поэтому с точки зрения родителей, не за что бороться.

Гость
#6

Очень давно, когда ж он успел ребёнка-то заделать? В 15, что ли? Сама вышла замуж за детного, но конкретно в вашем случае поддерживаю родителей. Не нужна вам эта головная боль с чужим ребёнком в дальнейшем. Вы хоть с ним знакомы?

#7

С кем живёт его ребёнок, и с кем он будет жить, если вы поженитесь?

Гость
#8

Ты дура? Зачем тебе идиот, который к 23 годам уже успел размножиться и развестись?

#9
Сумрак

Бегиии, ну как ты можешь знать его давно? Тебе 19, ему 23. Ты не рассказала суть его, разведен? Вдовец? У кого ребенок живёт? Вообще девчуля не хочу тебя растраивать, но в 80%, что я видел, подлбные митуации, всегда в них траблы, то ребенок не принимает новую мать. То жена начинает ревновать, т.к. ребенок ведет сеья по замски и муж всегда на его стороне. Там ещё и родственники и с ними траблы. Есть вот у жены племяшь, начал жить с девушкой к неё ребенок, тоже у нас спросил совета, знакомить с родоками или нет? Мы сказали, рано, поживите пару лет, а вот потом и знакомь, как и тог она его за тюкала, он с ней расстался и в другой город уехал жить. Так что автор, учитесь, работайте, ходите там к нему и смотрите за отношением к себе на уаклм вы по счету месте, и года через 2-3, тогда познакомите.

Жена ушла от него так как она нашла другого...

Гость
#10
Viki09

Жена ушла от него так как она нашла другого...

Просто так бы не ушла...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: