Гость
Статьи
Как убедить родителей?

Как убедить родителей?

Как убедить родителей, что хочется отдельно проживать. 30 лет, живу с родителями, у родителей есть вторая квартира, которую они сдают. Мне не удобно жить вместе с родителями, готовиться к экзаменам. Как убедить родителей, что можно одну комнату сдавать в аренду, а вторую выделить мне, для родителей этот вариант нереален. #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо грабить родителей. Снимай себе жилье самостоятельно.

#2

Если так хотите , то будете искать другие возможности, если родители не уступают в этом варианте.
Поговорить, объяснить вашу позицию и желания , выяснить по какой причине они не могу принять ваш вариант.
И от этого уже решать. Возможно они вам не уступают, потому что в принципе не хотят, что б вы от них съезжали, и всеми правдами и неправдами вас удерживают .

Гость
#3

Афигеть я в 26 свою квартиру купила. Как как, собрать вещи и по английски на сьем или общагу. То не ваша квартира чтоб распоряжаться. Заработайте и все будет

Гость
#4

А в чем проблема снимать самостоятельно? И не надо говорить, что это мешает учебе. Действительно, есть специальности, где учишься до 30 и более. Хирургические специальности в медицине, например. Но нет такой учебы, при которой нельзя было бы работать. Я в 18 самостоятельно живу, учась в том же меде.
Если родители отдавать квартиру не хотят, идите и снимайте

Василий
#5

в 30 лет надо работать, вруша.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: