Гость
Статьи
Как убедить родителей?

Как убедить родителей?

Мне 16 лет, красивая и стройная девушка без дури в голове. Скоро едем с родителями на море и я очень хочу попробовать загорать топлесс. Считаю, что это красиво, тем более что за границей это вообще в порядке вещей. Как убедить в этом родителей?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот будете ездить одна, загорайте в чем мать родила. А сейчас не надо. Тем более, что это вредно.

Гость
#2

Лучше меньше загорать. Кожа быстрее стареет и появляются родинки которые могут переродится в онкологию. Грудь чувствительна и солнечные ожоги могут быть опасны.

Гость
#3

Говорите без дури в голове, а дури то полно. Вы хоть почитайте,чем это грозит

Гость
#4

Какая заграница все закрыто

Гость
#5

Да в Европе действительно никого не шокирует голая женская грудь и ягодицы. Даже девочки подростки загорают при родителях в одних стрингах. У нас стринги на пляже тоже адекватно воспринимаются, а вот отсутствие лифчика пока ещё слишком много внимания привлекает. В принципе если грудь красивая, то можно попробовать так загорать.

Гость
#6

Есть пластиковые колпачки на соски. Вообще они закрывают не только сам сосок, но и ореол. Крепятся как липучки. Есть такие что специальным клеем крепятся и держатся примерно неделю, а потом сами отпадают. Но они дорогие. Поговорите об этом с мамой.

Гость
#7
Гость

Есть пластиковые колпачки на соски. Вообще они закрывают не только сам сосок, но и ореол. Крепятся как липучки. Есть такие что специальным клеем крепятся и держатся примерно неделю, а потом сами отпадают. Но они дорогие. Поговорите об этом с мамой.

Грудь это не только сосок и ареол, от воздействия уф лучей надо полностью защищать ее, даже сильно открытые купальники это не очень хорошо. Да и вообще вредно загорать

Гость
#8
Гость

Грудь это не только сосок и ареол, от воздействия уф лучей надо полностью защищать ее, даже сильно открытые купальники это не очень хорошо. Да и вообще вредно загорать

А ещё вредно кушать продукты с наших магазинов, жить в плохом климате, нарушать режим дня. Также вредно завидовать молоденькой девочке за ее красивую грудь.

Гость
#9

Девушка, я морально вас поддерживаю. Обнаженная грудь это не пошлость, а символ материнства и женственности. Убедить родителей вы сможете если покажете им на пляже других девушек топлесс и на следующий день просто не берите лифчик на пляж. Когда родители увидят что вы в одних плавочках, то возможно и поругают вас, но надеюсь с пляжа не выгонят, примут это как есть.

Гость
#10

Упаси бог завидовать, у меня у самой грудь что надо да и мне всего 28, а не 80,рановато молодости завидовать))) многое вредно,но есть те факторы,которых можно избежать,а есть те,которых избежать труднее. Про грудь говорю потому что лет в 18 сходила в солярий, залепила ореолы, потом пришла к гинекологу, она спросила что за следы такие, вот.и рассказала она мне чем это грозит

Гость
#11

А вы не задумывались под влиянием чего или кого у вас появилось такое желание? Видели в фильме, у знакомой в статусе в инсте? Вы считаете это круто быть без белья при чужих людях? А рак кожи вам ничего не говорит?

Гость
#12

Вы сами слышите себя? Видите, на что отвечаете? Человек спросил вас, как УГОВОРИТЬ РОДИТЕЛЕЙ, А НЕ СТОИТ ЛИ ЗАГОРАТЬ. Думаю, стоит поговорить об этом с мамой, она поймет больше (^.^)
Уверена, тебе пойдет и родители разрешат :)

Стоит лишь объяснить почему так и если есть возможность, не загорать так на людях, если вдруг их это будет волновать.

Гость
#13
Гость

Есть пластиковые колпачки на соски. Вообще они закрывают не только сам сосок, но и ореол. Крепятся как липучки. Есть такие что специальным клеем крепятся и держатся примерно неделю, а потом сами отпадают. Но они дорогие. Поговорите об этом с мамой.

Колпачки на липучках видела, а вот чтобы на клею да на целую неделю это что то новое. То есть получается, приехала на море, приклеила на соски колпачки и целую неделю с ними не только загорает, но везде ходишь и даже спишь. Хотела бы попробовать, но наверно такие колпачки это ваша выдумка.

Гость
#14

То что вы будете загорать топлесс при родителях, в этом только плюс. Значит они могут быть спокойны, что никто вас не утащит в кусты и не изнасилует. Вот это и говорите им чтобы убедить. А ещё скажите что грудь не является срамным местом.

Гость
#15

Надо только за границу ехать. Там девочки-подростки свободно при родителях без лифчиков на пляже, а плавочки у них только отверстия закрывают. У нас так низя.