Гость
Статьи
Мама не убирается то …

Мама не убирается то ли лень, то ли болеет сильно

У меня мама не убирается в квартире, когда въезжала всё чисто было аккуратно, у меня своя семья есть с ней не живу, каждый раз приезжаю дома- грязно, она очень сильно болеет, но в какие то дни может убраться, но не делает, предпочтёт в телефоне сидеть, я всё убираю у неё и мою, всегда, не потому что тви грязно, я бы и так всё убрала, просто почему она не хочет помыть? #мама

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой автор, так достаёт эта бытовуха. Что серьёзно, уже не убирать не мыть ничего не охото. Только соберёшь все, дети разбросают. Поможешь полы, муж с улицы придёт и чёрные лужи в коридоре стекают, смотришь так и думаешь "как же все зае" хоть бы пару дней чистота побыла. Так хрен

#2
Гость

Ой автор, так достаёт эта бытовуха. Что серьёзно, уже не убирать не мыть ничего не охото. Только соберёшь все, дети разбросают. Поможешь полы, муж с улицы придёт и чёрные лужи в коридоре стекают, смотришь так и думаешь "как же все зае" хоть бы пару дней чистота побыла. Так хрен

В доме просто лчень грязно, ей говоришь- она обижается, ну может и не проблема особо, но хата захламлена хламом и вещами которые можно выкинуть, а мне нельзя- скандал сразу

Гость
#3
Hime

В доме просто лчень грязно, ей говоришь- она обижается, ну может и не проблема особо, но хата захламлена хламом и вещами которые можно выкинуть, а мне нельзя- скандал сразу

че ты пристала к ней? ее квартира, она решает, когда там убирать. видишь, что человек заболел или ей тяжело - помоги, приберись. ты вообще не имеешь право на нее наезжать, ты кто вообще?

🐸
#4

Потому что знает что дочь приедет и уберет

Гость
#5
🐸

Потому что знает что дочь приедет и уберет

👍

Василий
#6

Вы зря так делаете!

Гость
#7

Я думала тему пишет какой то пizdюк лет 13 которому мама должна и ужин сварганить и дома убраться и на смене отпахать
... наверное твоя мать пьет...
Мой отец тоже пил и у него срач был в комнате,все ахеревали кто видел
Это голые стены это куча пакетов с одеждой на полу это нет шкафов и это одеяло на полу он спал так
Я так жила с 16 до 20 лет
Вот щас у меня дети даже они в своем количестве вместе так не замирают квартиру как мой папаша

Гость
#8
Hime

В доме просто лчень грязно, ей говоришь- она обижается, ну может и не проблема особо, но хата захламлена хламом и вещами которые можно выкинуть, а мне нельзя- скандал сразу

Вот у меня тоже самое с отцом было

#9
Гость

че ты пристала к ней? ее квартира, она решает, когда там убирать. видишь, что человек заболел или ей тяжело - помоги, приберись. ты вообще не имеешь право на нее наезжать, ты кто вообще?

Если честно то квартира моя, она там прописана, болеет тяжело, но в месяце 30 дней, она не всегда себя плохо чувствует, я много раз просила ее убираться, она говорит что ей все равно, уборка раньше была на мне когда мы жили вместе, маме 62 , квартира превратилась не понятно во что, это конечно все для неё, но я всегда всю жизнь ей помогала, и деньгами и домашней работой, старалась хорошо учиться, мне просто обидно что квартира превратилась в полубомжатник, я то уберусь, а толку -нет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: