Гость
Статьи
Верить обещаниям или …

Верить обещаниям или нет.

Привет. Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года. Ждала с армии.. Была от него беременна, сделали аборт, сказал после армии хоть двойню. Потом сделал предложение и мы подали заявление. Вчера. Говорит надо отменят, так как денег нет. Хотя он на коленях стоял и молился что хочет чтоб я поскорее взяла его фамилию. А теперь орёт чтоб я не напоминала об этой свадьбе и что он думает то что я с ним толькл из за свадьбы.
А я говорю что обещания надо сдерживать.. Теперь я не знаю, верить ему или нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Мальчик передумал. Ключевое «мальчик». Верить обещаниям не стоит, как и обещания давать.

Гость
#2

Ну коли грошей нет, то и свадьбы нет. А на ваше приданное нельзя свадьбу сыграть?

Гость
#3

Что-то тут не чисто. Сколько ему лет? Он не готов ещё не к свадьбе, ни к детям. Ему погулять охота лет до 30,а вы к нему со своей свадьбой. Передумал вот и все. Либо ждите когда созреет, либо ищите мужчину старше

Гость
#4
Гость

Что-то тут не чисто. Сколько ему лет? Он не готов ещё не к свадьбе, ни к детям. Ему погулять охота лет до 30,а вы к нему со своей свадьбой. Передумал вот и все. Либо ждите когда созреет, либо ищите мужчину старше

Не я к нему пристала, а он ко мне и молился и уговаривал чтоб замуж вышла и заявление его инициатива. Я ему говорила а вдруг придётся переносить, но он клялся что точно будет такого то числа. Просто не в свадьбе дело, а в том что обещал и не выполняет. Разве это не задевает любого человека, а особенно если обещал любимый, которому веришь

Гость
#5
Лиза

Мальчик передумал. Ключевое «мальчик». Верить обещаниям не стоит, как и обещания давать.

Согласитесь же что не очень приятно то, что человек обещал и клялся.что все будет так как сказал. А потом говорит, извините, никак.. Давайте потом. Ну и зачем вообще обещать..

Гость
#6
Гость

Согласитесь же что не очень приятно то, что человек обещал и клялся.что все будет так как сказал. А потом говорит, извините, никак.. Давайте потом. Ну и зачем вообще обещать..

Пусть займет денег на свадьбу у вас и выполнит свое обещание. Предложите ему этот вариант.

Гость
#7
Гость

Не я к нему пристала, а он ко мне и молился и уговаривал чтоб замуж вышла и заявление его инициатива. Я ему говорила а вдруг придётся переносить, но он клялся что точно будет такого то числа. Просто не в свадьбе дело, а в том что обещал и не выполняет. Разве это не задевает любого человека, а особенно если обещал любимый, которому веришь

Конечно задевает. Я вас прекрасно понимаю. Но ваш молодой человек видимо поспешил с предложением, а потом просто передумал. Уверена, что он просто понял, что пока не готов жениться, а теперь будет придумывать отмазки. Мужчины сейчас только годам к 30,а некоторые и к 40 хотят жениться и заводить детей. До этого либо брак будет не долгим, либо вот как у вас получается просто передумал

Гость
#8

5. Гость | 09.08.2019, 09:26:20 [2940366217]
Согласитесь же что не очень приятно то, что человек обещал и клялся.что все будет так как сказал. А потом говорит, извините, никак.. Давайте потом. Ну и зачем вообще обещать..
.
Вы еще маленькая, наивная деточка, если верите чужим обещаниям. Их иногда могут давать даже на оооочень высоком уровне, а потом забывать или переиначивать. Некогда всем обещали светлое будущее коммунизма. Потом счастье перестройки. Потом многие блага и неограниченные возможности. И где все это? Безответственен тот, кто дает обещание, а кто им верит - еще и глуп.
...Тут мальчик-недоросль чего-то наплел, а Вы требуете не только кровью расписаться под его детским лепетом, а то и неукоснительно выполнить .
Не подсчитывайте годы и усилия, потраченные на него. Это якорь в болото. Смотрите только на сегодняшние чувства и отношения.А они-то не так и хороши! Он раздражается при разговоре о свадьбе. Попросту не хочет жениться. Не нагулялся. Не любит. Устал от Вас...Заставите его выполнить обещанное - получите несчастливую семью.И развод в итоге.
Самое разумное - отойти в сторону и слиться. Побежит следом догонять-возвращать, значит, действительно нужны. А если не побежит, то еще и лучше - тогда найдете другого мужчину, который и жениться на Вас сам захочет, и у которого средств хватит, чтобы семью иметь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: