Гость
Статьи
Возобновила так …

Возобновила так сказать отношения со свои бывшим

Девочки,помогите разобраться
Возобновила так сказать отношения со свои бывшим, расстались по моей инициативе(после того как начались отношения на расстоянии,из за учебы,стал меньше уделять мне внимания,немного холодновато общаться,я ему это высказывала и не раз,но он послушает и все,и дальше взяла себя в руки и написала)так вот,он приехал в город,и написал мне встретиться
Мы встретились,погуляли,он привел меня к его маме,родственникам,посидели пообщались,и он предложил мне снова попробовать,мол говорит там была его вина и так далее,и что меня напугало
Во первых,он стал слиииишком много,и не привычно для меня уделять внимания,писать,звонить постоянно,просто так,то есть он сам по себе ооочень стеснительный человек,и от него такое я не сильно привыкла видеть,вот
Во вторых,(в отношениях мы были 3 месяца),он говорит что вот его мама там с бабушкой поедут весной к нему в город,на поезде(ехать 2 дня),и он оплатит все и договориться чтобы я тоже поехала,он уже сказал об этом своей маме,чтобы они под меня подстроились,когда и как я смогу и так далее
И вот самое главное,я не понимаю немного с каких пор он так начал беспокоиться писать,либо изменился и реально понял ошибку(но люди не меняюсь же,всем знакомая фраза),либо будет точно такой же исход,и меня пугает то,что слишком торопит события,еще я не знаю
как мне себя вести,сейчас привяжусь и покажу ему все свои чувства-боюсь будет точно так же исход,вот в чем и вопрос

Таня
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: