Гость
Статьи
Муж сказал, что его …

Муж сказал, что его бывшая сожительница лучше, чем я

Со вчерашнего вечера с мужем не разговариваю. История вкратце: в 19 лет я познакомилась со своим мужем. Ему тогда было 24 года. Через полгода отношений я от его мамы узнаю, что у его есть внебрачный ребенок. Но так как я уже в него влюбилась, то осталась с ним дальше жить вместе, хотя попыток разорвать с ним отношения было много. Он не мог меня отпустить, говорил что любит. Отношения длились пока я не забеременела. Потом- свадьба, ребенок. Сейчас мне почти 22, мужу 28. Та сожительница подала на алименты, некоторое время он не работал, его хотели посадить, но помогла я и мои родители. Сейчас он работает. И вот вчера, в процессе ссоры он мне заявляет, что его бывшая лучше чем я . Хорошо, лукавить не буду, про нее тему я развила. В соцсети он зашел на ее страничку и увидел и ее, и ребенка. Я конечно разозлилась, так как он по третьему кругу начал смотреть фотки. Начала ему вспоминать как он раньше меня сравнивал, что бывшая и красивее, и убирается лучше, и моется!!! лучше, и вообще она лучше! Говорил притом спокойным тоном, он не истеричка. Я пошла спать, через часа два он пришел, залез на меня и ... Ну понятно что, я говорю слезь с меня, а он ни в какую. И сегодня утром разговаривает как ни в чем не бывало. А, главное вчера сказал, да она лучше, но я люблю тебя. Я не понимаю, зачем такое говорить мне? Мне казалось, что если любишь человека то он для тебя лучше всех! Вот сижу плачу, не могу успокоиться. Помогите советом. Модераторы, пропустите тему, очень тошно на душе...

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами виноваты, зачем начали задавать этот вопрос.

Ну а вообще, мужик с прицепом, тот ещё приз...

Гость
#2

сначала выносят мозги на пустом месте, а потом начинают удивляться, что не так...

и автор, вам теперь это бывшая, потому что там ребенок, или её ребенок - на всю жизнь. Знали на что шли. Готовьтесь и учите себя контролировать

Сейчас только начало. Дальше будет больше.

Автор
#3

сначала выносят мозги на пустом месте, а потом начинают удивляться, что не так...

и автор, вам теперь это бывшая, потому что там ребенок, или её ребенок - на всю жизнь. Знали на что шли. Готовьтесь и учите себя контролировать

Сейчас только начало. Дальше будет больше.

так может мужа вообще бросить?

Гость
#4
Автор

сначала выносят мозги на пустом месте, а потом начинают удивляться, что не так...

и автор, вам теперь это бывшая, потому что там ребенок, или её ребенок - на всю жизнь. Знали на что шли. Готовьтесь и учите себя контролировать

Сейчас только начало. Дальше будет больше.



так может мужа вообще бросить?

раньше думать надо было.

сейчас подумайте о ребенке

Гость
#5

Авторсначала выносят мозги на пустом месте, а потом начинают удивляться, что не так...

и автор, вам теперь это бывшая, потому что там ребенок, или её ребенок - на всю жизнь. Знали на что шли. Готовьтесь и учите себя контролировать

Сейчас только начало. Дальше будет больше.



так может мужа вообще бросить?

раньше думать надо было.

сейчас подумайте о ребенке

Ужас какой - думать о чужом ребёнке...

Гость
#6

У меня бывший муж до сих пор в соцсетях отирается не понятно зачем.У меня давно жизнь своя,у него своя.Знаю что жалеет что разошлись.

Гость
#7

Может он сказал в порыве злости,поверьте мужчины как и женщины очень много плохого могут сказать в дурном настроении,все мы люди. Может он просто дурак и пытается таким образом вас стимулировать и стать лучше. Но я бы на Вашем месте его приучила,сначала невзначай вспомнила какого то оочень хорошего бывшего и красивого и умного(кароче с намеком что он лучше чем Ваш муж),а потом еще демонстративно усядьтесь за комп и зайдите на его страничку в сети))))))))) Пусть муж почувствует себя на Вашем месте,поверьте больше такого не повторится)))

Альпака
#8

вы плохо моетесь?!))))

Автор
#9
Гость

Авторсначала выносят мозги на пустом месте, а потом начинают удивляться, что не так...

и автор, вам теперь это бывшая, потому что там ребенок, или её ребенок - на всю жизнь. Знали на что шли. Готовьтесь и учите себя контролировать

Сейчас только начало. Дальше будет больше.



так может мужа вообще бросить?

раньше думать надо было.

сейчас подумайте о ребенкеУжас какой - думать о чужом ребёнке...

почему о чужом? у нас с ним есть общий ребенок. это тот ребенок чужой.

Автор
#10

Может он сказал в порыве злости,поверьте мужчины как и женщины очень много плохого могут сказать в дурном настроении,все мы люди. Может он просто дурак и пытается таким образом вас стимулировать и стать лучше. Но я бы на Вашем месте его приучила,сначала невзначай вспомнила какого то оочень хорошего бывшего и красивого и умного(кароче с намеком что он лучше чем Ваш муж),а потом еще демонстративно усядьтесь за комп и зайдите на его страничку в сети))))))))) Пусть муж почувствует себя на Вашем месте,поверьте больше такого не повторится)))

спасибо.надо так и сделать.к слову, я ему раньше на его отзывы о бывшей тоже говорила что у меня до тебя был мальчик красавец, цветы дарил, никогда пальцем не тронул, так и было. но меня жизнь наказала за то что я его бросила, и теперь я связалась со своим мужем.

Гость
#11
Гость

Авторсначала выносят мозги на пустом месте, а потом начинают удивляться, что не так...

и автор, вам теперь это бывшая, потому что там ребенок, или её ребенок - на всю жизнь. Знали на что шли. Готовьтесь и учите себя контролировать

Сейчас только начало. Дальше будет больше.



так может мужа вообще бросить?



раньше думать надо было.

сейчас подумайте о ребенке



Ужас какой - думать о чужом ребёнке...

почему о чужом? О своем - ребенке автора.

Cтоит ли рисковать оставить ребенка без отца из-за психов и мозгоклюйства автора.

Автор
#12
Альпака

вы плохо моетесь?!))))

ну что за бред? я моюсь в ванной три раза в неделю, люблю я это дело, разные вкусные гели, интим-гигиена каждый день, все время тело вкусно пахнет, то лосьоном, то духами, лицо чистое, косметику всегда смываю))

Автор
#13

ГостьАвторсначала выносят мозги на пустом месте, а потом начинают удивляться, что не так...

и автор, вам теперь это бывшая, потому что там ребенок, или её ребенок - на всю жизнь. Знали на что шли. Готовьтесь и учите себя контролировать

Сейчас только начало. Дальше будет больше.



так может мужа вообще бросить?



раньше думать надо было.

сейчас подумайте о ребенке



Ужас какой - думать о чужом ребёнке...

почему о чужом? О своем - ребенке автора.

Cтоит ли рисковать оставить ребенка без отца из-за психов и мозгоклюйства автора.

честно говоря, я сегодня так и думала. потому что получается так, что эту тему цепляю я, но если дошло до такого, то он выгораживает бывшую по всякому. и экономичнее меня, и красивее, особенно я злюсь что он говорит красивее!!! но как, мне всегда все говорили и моей маме что я очень красивая, а тут такое!

Гость
#14

Он вас не любит: возбуждался на фотки бывшей в одноклассниках, а потом пришел в тебя просто слить!

Гость
#15
Автор

спасибо.надо так и сделать.к слову, я ему раньше на его отзывы о бывшей тоже говорила что у меня до тебя был мальчик красавец, цветы дарил, никогда пальцем не тронул, так и было. но меня жизнь наказала за то что я его бросила, и теперь я связалась со своим мужем.

Да не переживайте вы так,эта история стара как мир,я помню мой муж однажды тоже мне сказал что а вот его быыывшие все успевали и работать и готовить и т п,(в плане того что они красивее умнее и т п слава Богу никогда не сравнивал,наоборот говыорил что я у него самая красивая и умная),ну и что Вы думаете я послала его к бывшим,сказала раз они такие распрекрастные что ж он тогда со мной делает и уехала к маме с вещичками,так вы б видели с цветочками каждый день риходил,неделю уговаривал вернутся и больше я от него такого не разу не слышала)Извинялся и клялся что сказал в порыве злости(мы тогда и правда сильно поскандалили))) Так что не нервничайте,относитесь спокойнее иди хотя бы делайте вид что вам пофиг ,а то мужу доставляет радость зреть как вы беситесь,А вы просто забейте и это все отпадет само сабой))

Автор
#16
Гость

Он вас не любит: возбуждался на фотки бывшей в одноклассниках, а потом пришел в тебя просто слить!

спасибо за бредовый ответ)))

Гость
#17

а он общается с тем ребенком?

Автор
#18
Гость

а он общается с тем ребенком?

нет. сразу общался, раз в год, но потом видел что я обижаюсь, и вообще перестал, даже по телефону. это она названивает, заставляет, но он находит сам причины чтобы не общаться. а потом мне рассказывает, что она звонила. он от меня ничего не скрывает, наоборот.

Гость
#19
Автор

ну что за бред? я моюсь в ванной три раза в неделю, люблю я это дело, разные вкусные гели, интим-гигиена каждый день, все время тело вкусно пахнет, то лосьоном, то духами, лицо чистое, косметику всегда смываю))

Так, я начинаю подозревать, что это разводка...

Гость
#20

уходите от него!он тупая скотина!

Автор
#21
Гость

Так, я начинаю подозревать, что это разводка...

нет.это не разводка.я вообще боялась что тему не пропустят)

Автор
#22
Гость

уходите от него!он тупая скотина!

обоснуйте..

Гость
#23
Автор

нет.это не разводка.я вообще боялась что тему не пропустят)

Тема как тема. А мыться нужно каждый день, то есть 7 раз в неделю.

Бу
#24
Автор

нет. сразу общался, раз в год, но потом видел что я обижаюсь, и вообще перестал, даже по телефону. это она названивает, заставляет, но он находит сам причины чтобы не общаться. а потом мне рассказывает, что она звонила. он от меня ничего не скрывает, наоборот.

Вот, автор, когда-нибудь и вы будете бывшей, а нынешняя его жена не будет разрешать общаться с вашим ребенком.

Автор
#25
Гость

Тема как тема. А мыться нужно каждый день, то есть 7 раз в неделю.

7 раз в неделю в ванной нельзя мытьмя.можно смыть собственный защитный слой.а гигиена -это естественно каждый день.

Автор
#26
Бу

Вот, автор, когда-нибудь и вы будете бывшей, а нынешняя его жена не будет разрешать общаться с вашим ребенком.

да и ***.я всегда считала что для ребенка важна и главное чтобы была мать, особенно для девочки. а что сейчас, выйдешь замуж за "бесприцепника", так он или гулять начнет, или бросит в итоге.

Бу
#27
Автор

да и ***.я всегда считала что для ребенка важна и главное чтобы была мать, особенно для девочки. а что сейчас, выйдешь замуж за "бесприцепника", так он или гулять начнет, или бросит в итоге.

В вы думаете ваш муж вас не бросит?? Вы его запилите и к первой же, кто обратит на него внимание, он сразу и убежит. Ему не привыкать ведь, правда?

Нормальный мужик гулять не будет (ну или будут исключение, о которых жена никогда не узнает), а вот как раз "опытные мужики", сменившие несколько жен, так и будут смотреть на сторону, ища где лучше.

Гость
#28

Я в 22 года на свидания бегала, порхала, жизнь играла красками, а у других смотришь уже одни сложности и тоска. И зачем это надо так рано?

Суровая
#29
Автор

И вот вчера, в процессе ссоры он мне заявляет, что его бывшая лучше чем я . Хорошо, лукавить не буду, про нее тему я развила. В соцсети он зашел на ее страничку и увидел и ее, и ребенка. Я конечно разозлилась, так как он по третьему кругу начал смотреть фотки. Начала ему вспоминать как он раньше меня сравнивал, что бывшая и красивее, и убирается лучше, и моется!!! лучше, и вообще она лучше! Говорил притом спокойным тоном, он не истеричка. Я пошла спать, через часа два он пришел, залез на меня и ... Ну понятно что, я говорю слезь с меня, а он ни в какую. И сегодня утром разговаривает как ни в чем не бывало. А, главное вчера сказал, да она лучше, но я люблю тебя. Я не понимаю, зачем такое говорить мне? Мне казалось, что если любишь человека то он для тебя лучше всех! Вот сижу плачу, не могу успокоиться. Помогите советом. Модераторы, пропустите тему, очень тошно на душе...

Еще одна семейка ....альтернативно одаренных людей.

Один настрогал ребенка, общался раз в год, потом и вовсе прекратил, т.к. новой жене это было неприятно.

Он же трепит языком, как помелом и зачем то допускает дебильные сравнения вслух.Сразу после которых признается в любви.Треш какой-то.

Авторица считает ребенка мужа чужим и не парится, что муж просто выбросил его из своей жизни, как ненужную вещь.

И еще и рыдает в ответ на откровенный тупизм мужа с его сравнениями двух баб.

Окончательно добила фраза "он залез на меня".

Жизнь животных!!!

Гость
#30

сначала выносят мозги на пустом месте, а потом начинают удивляться, что не так...

и автор, вам теперь это бывшая, потому что там ребенок, или её ребенок - на всю жизнь. Знали на что шли. Готовьтесь и учите себя контролировать

Сейчас только начало. Дальше будет больше.

может быть по всякому, мой вообще с бывшей не общается много лет, и ребенка не видит, не нужно ему, у родственницы та же история, БМ уехал в другой город, ребенок не нужен, новых родил.у одноклассницы БМ не хочет познакомиться с сыном, которого видел только в глубоком детстве.

Автор
#31
Бу

В вы думаете ваш муж вас не бросит?? Вы его запилите и к первой же, кто обратит на него внимание, он сразу и убежит. Ему не привыкать ведь, правда?

Нормальный мужик гулять не будет (ну или будут исключение, о которых жена никогда не узнает), а вот как раз "опытные мужики", сменившие несколько жен, так и будут смотреть на сторону, ища где лучше.

ну значит так мне и надо, что себе такого нашла. потому что гуляла. потому что залетела. потому что не планировала что так рано будет семья. и раз мне нести этот крест всю жизнь, значит будет так как получится. бросит-значит судьба. найду другого. другой бросит-третьего. а там и вообще старость одна встречу. но сейчас делить его н и с кем не собираюсь. когда буду я гулять, тогда и он хоть на 4 стороны.

Автор
#32
Суровая

Еще одна семейка ....альтернативно одаренных людей.

Один настрогал ребенка, общался раз в год, потом и вовсе прекратил, т.к. новой жене это было неприятно.

Он же трепит языком, как помелом и зачем то допускает дебильные сравнения вслух.Сразу после которых признается в любви.Треш какой-то.

Авторица считает ребенка мужа чужим и не парится, что муж просто выбросил его из своей жизни, как ненужную вещь.

И еще и рыдает в ответ на откровенный тупизм мужа с его сравнениями двух баб.

Окончательно добила фраза "он залез на меня".

Жизнь животных!!!

вы не так все поняли.

Гость
#33

Я бы мужика, который в угоду п..е (пусть даже моей) на родного ребенка наплевал уважать бы перестала, соответственно жить с ним и позволять на меня "залазить" тем более.

Автор
#34
Гость

Я бы мужика, который в угоду п..е (пусть даже моей) на родного ребенка наплевал уважать бы перестала, соответственно жить с ним и позволять на меня "залазить" тем более.

а вот мне пофиг, главное чтобы было мне комфортно. может он мне не так уже и нужен, раз он испортил мне жизнь, пусть получает.

Суровая
#35
Автор

СуроваяЕще одна семейка ....альтернативно одаренных людей.

Один настрогал ребенка, общался раз в год, потом и вовсе прекратил, т.к. новой жене это было неприятно.

Он же трепит языком, как помелом и зачем то допускает дебильные сравнения вслух.Сразу после которых признается в любви.Треш какой-то.

Авторица считает ребенка мужа чужим и не парится, что муж просто выбросил его из своей жизни, как ненужную вещь.

И еще и рыдает в ответ на откровенный тупизм мужа с его сравнениями двух баб.

Окончательно добила фраза "он залез на меня".

Жизнь животных!!! вы не так все поняли.

ну конечно!!!

Автор
#36
Суровая

АвторСуроваяЕще одна семейка ....альтернативно одаренных людей.

Один настрогал ребенка, общался раз в год, потом и вовсе прекратил, т.к. новой жене это было неприятно.

Он же трепит языком, как помелом и зачем то допускает дебильные сравнения вслух.Сразу после которых признается в любви.Треш какой-то.

Авторица считает ребенка мужа чужим и не парится, что муж просто выбросил его из своей жизни, как ненужную вещь.

И еще и рыдает в ответ на откровенный тупизм мужа с его сравнениями двух баб.

Окончательно добила фраза "он залез на меня".

Жизнь животных!!! вы не так все поняли.ну конечно!!!

а расскажите мне про нормальных людей. про нормальных мужиков. кто они? какая семья-идеальная?

Гость
#37

У его бывшей и у вас сиськи какого размера? Минет делаете? Глотаете?

Автор
#38
Гость

У его бывшей и у вас сиськи какого размера? Минет делаете? Глотаете?

ахаххаххахха, ухухуххуху, а я откуда знаю? мне про это муж как то не рассказывал, да я и не интересовалась.

Гость
#39

Пусть муж расскажет, какого размера у вас сиськи и ЕМУ ЛИ вы делаете минет.

Автор
#40
Гость

Пусть муж расскажет, какого размера у вас сиськи и ЕМУ ЛИ вы делаете минет.

что это за оскорбление? что значит ему ли?

Гость
#41
Автор

ГостьАвторсначала выносят мозги на пустом месте, а потом начинают удивляться, что не так...

и автор, вам теперь это бывшая, потому что там ребенок, или её ребенок - на всю жизнь. Знали на что шли. Готовьтесь и учите себя контролировать

Сейчас только начало. Дальше будет больше.



так может мужа вообще бросить?



раньше думать надо было.

сейчас подумайте о ребенке



Ужас какой - думать о чужом ребёнке...

почему о чужом? О своем - ребенке автора.

Cтоит ли рисковать оставить ребенка без отца из-за психов и мозгоклюйства автора.честно говоря, я сегодня так и думала. потому что получается так, что эту тему цепляю я, но если дошло до такого, то он выгораживает бывшую по всякому. и экономичнее меня, и красивее, особенно я злюсь что он говорит красивее!!! но как, мне всегда все говорили и моей маме что я очень красивая, а тут такое!

Он выгораживает ,а вы значит нападаете? А зачем нападать на женщину, которую он и так бросил?И ребёнка чужого вам не жалко

Гость
#42

А, вообще, все мужики смотрят на фотки бывших, это я знаю, и на мои смотрят бывшие, и мой на своих бывших.Ну,и что? И порнушку смотрят многие и на улице засматриваются.Я в себе уверена

Автор
#43

Он выгораживает ,а вы значит нападаете? А зачем нападать на женщину, которую он и так бросил?И ребёнка чужого вам не жалко[/quote]

а чего он тогда ее бросил, если она такая хорошая?почему он не нашел еще лучше, а хуже по его словам? почему не ушел когда мы просто встречались?и ребенка чужого не жалко, че мне всяких отбросков жалеть.я люблю свою доченьку безумно,а она мне никто.и чего жалеть, она что больная или хромая?

Виктория
#44

Разводись с ним

Автор
#45
Гость

А, вообще, все мужики смотрят на фотки бывших, это я знаю, и на мои смотрят бывшие, и мой на своих бывших.Ну,и что? И порнушку смотрят многие и на улице засматриваются.Я в себе уверена

и вы думаете, что он вчера смотрел фотки и ничего у него не екнуло?мне показалось что екнуло, из за этого и начался скандал.

Автор
#46
Виктория

Разводись с ним

вот я и подумываю

Гость
#47

Да уязвить просто хотел. Была бы бывшая лучше- была бы официальной и не бывшей. Или она сама от него сбежала?

Автор
#48
Гость

Да уязвить просто хотел. Была бы бывшая лучше- была бы официальной и не бывшей. Или она сама от него сбежала?

ну там так получилось, что домой он поздно приходил.она собрала вещи, забрала ребенка, наняла машину и всю мебель и быт.технику перевезла своей матери.муж пришел домой и даже не позвонил.ему надоело как она постоянно психовала и уезжала.потом она конечно приехала, но он сказал что все. он прогнал ее, она за ним бегала, но он уехал.не виделся полгода, потом один раз приехал к ребенку и все, пошел в загул. и так три года, пока меня не встретил.

Автор
#49
Гость

Да уязвить просто хотел. Была бы бывшая лучше- была бы официальной и не бывшей. Или она сама от него сбежала?

а зачем мне уязвить?

Гость
#50
Автор

а зачем мне уязвить?

Ругаетесь наверно, претензии какие-то. Вам видней.