Гость
Статьи
Муж обиделся,что …

Муж обиделся,что бывший был лучше в постели

Муж постоянно интересовался кто был моим лучшим мужчиной в постели и естественно ожидал,что я отвечу что это он,но раз спрашиваешь-будь готов к правде,я сказала что бывший был лучший,у него между ног всё прекрасно и он умеет пользоваться своим междуножьем,муж естественно обиделся и его это задело.Но блин что не так?Я сказала правду,многие женщины скрывают эту правду от мужей,но раз спрашиваете будьте готовы к правде и не обижайтесь

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. Мужчины не могут смотреть правде в глаза, и они сильно обижаются, когда узнают от нас, что кто-то другой был лучше в постели. Однако, я считаю, что такая информация полезна для мужчин, потому что это как бы усмиряет и сбивает их эгоизм.

#2

правильно сказала и унизила мужа😂

Гость
#3

иногда, автор, нужно просто промолчать....

б-ка
#4

Обычный выбор, хочешь правды или счастья. Вы поступили настолько же честно, насколько... неумно. Ложь - это же норма жизни, в известной мере. Но без неё никуда. Тем более - в такой деликатной сфере. Как мужчина, хочу заверить, что сказавшая ТАКОЕ дама чудовищно теряет свою женскую привлекательность, которая, как известно, не только и не столько в теле, сколько в уме, теплоте, деликатности, даже лукавстве. Как это поправить - не знаю. Со мной никому ни разу не удавалось отмотать ТАКОЕ назад. Слава Богу, в мире есть множество женщин, которым сказать ТАКОЕ даже не придёт в голову. При том, что все мужики ясно понимают, что женщина всегда их сравнивает. Но мы стараемся об этом не думать. Кстати, ковыряние женщины на эту тему - это вот так странно выглядящая просьба похвалить, поддержать, согреть, "поставить на 1 место", прибавить самоуверенности. И "правда" тут никому не нужна. Ну, разве что, при анонимных сексологических опросах.

#5
Гость

Согласна. Мужчины не могут смотреть правде в глаза, и они сильно обижаются, когда узнают от нас, что кто-то другой был лучше в постели. Однако, я считаю, что такая информация полезна для мужчин, потому что это как бы усмиряет и сбивает их эгоизм.

не льсти себе.просто у автора муж идиооот

Гость
#6

Савсем ты дура

#7
б-ка

Обычный выбор, хочешь правды или счастья. Вы поступили настолько же честно, насколько... неумно. Ложь - это же норма жизни, в известной мере. Но без неё никуда. Тем более - в такой деликатной сфере. Как мужчина, хочу заверить, что сказавшая ТАКОЕ дама чудовищно теряет свою женскую привлекательность, которая, как известно, не только и не столько в теле, сколько в уме, теплоте, деликатности, даже лукавстве. Как это поправить - не знаю. Со мной никому ни разу не удавалось отмотать ТАКОЕ назад. Слава Богу, в мире есть множество женщин, которым сказать ТАКОЕ даже не придёт в голову. При том, что все мужики ясно понимают, что женщина всегда их сравнивает. Но мы стараемся об этом не думать. Кстати, ковыряние женщины на эту тему - это вот так странно выглядящая просьба похвалить, поддержать, согреть, "поставить на 1 место", прибавить самоуверенности. И "правда" тут никому не нужна. Ну, разве что, при анонимных сексологических опросах.

ложь-враг отношениям.и не надо мне сказки говорить,что ложь в пользу иногда

Гость
#8

Ты значится сейчас собирай свои пожитки и съе..бы..вай роняя кал. А там сама разберешься что тебе делать с межножьем

Гость
#9

Автор, все правильно вы сделали.
Муж задавал очень некорректный вопрос.

Но зато теперь у него будет повод улучшать свои умения в постели

Гость
#10

🤦

Гость
#11

я тоже правду сказала , бывший в постели был ноль и нынешний тоже такой же . Спит с соседней комнате и не разговаривает

#12
Гость

я тоже правду сказала , бывший в постели был ноль и нынешний тоже такой же . Спит с соседней комнате и не разговаривает

а *** ты с ним живешь?

Гость
#13

действительно чего обижаться? знал же что берет в жены порванку.

Яяя
#14

Зачем выходить замуж если муж не устраивает в сексе? Никогда этого не понимала. Знакомые тоже замуж повыходили, ноют что мужья не удовлетворяют, мужики бегают по любовницам... Люди, что с вами не так?) вас замуж что-ли на аркане ведут)))

Дама истинная
#15

Извините... Но вы дура

#16

Утратившая честь женщина вынуждена постоянно врать. Говорить правду могут себе позволить только порядочные женщины. А для вас, автор, это непозволительная роскошь.)

б-ка
#17
А.Н.Оним

ложь-враг отношениям.и не надо мне сказки говорить,что ложь в пользу иногда

Ладно. Пускай не ложь. Пусть будет лукавство. Умение тактично промолчать. "Промолчишь - за умного сойдёшь".

#18

А зачем вы тогда замуж выходили за этого, если бывший был лучше? Или только этот дурак согласился? Попробовала отзеркалить и сразу представила ваш визг

Фэмэнистки 3 волны - идиотки
#19

Ой дура...

Гость
#20

Никогда нельзя говорить своему мужчине о других. Никогда. Ладно он дол6анутый и расспрашивает, но вы-то почему такая недалекая и отвечаете, как на духу? Вот и получили проблемы в отношениях на ровном месте.

Гость
#21
Гость

Автор, все правильно вы сделали.
Муж задавал очень некорректный вопрос.

Но зато теперь у него будет повод улучшать свои умения в постели

"Но зато теперь у него будет повод улучшать свои умения в постели"
С другой.
Походу, Автор своим честным признанием поставила точку в их отношениях.
Муж найдет ту, которая будет им восхищаться.

Гость
#22
Гость

я тоже правду сказала , бывший в постели был ноль и нынешний тоже такой же . Спит с соседней комнате и не разговаривает

Ну и нынешний также станет бывшим.

Гость
#23
Гость

"Но зато теперь у него будет повод улучшать свои умения в постели"
С другой.
Походу, Автор своим честным признанием поставила точку в их отношениях.
Муж найдет ту, которая будет им восхищаться.

Не все такие обидчивые.
Почему сразу с другой? С этой что мешает?

А вообще в этой теме вылезает вся суть пленочников и то, чего они больше всего бояться - того, что нули в постели и никогда не смогут это исправить. Да только даже девственница поймет, что перед ней плохой любовник, по отсутвию своего оргазма, как минимум, а как максимум вообще разочаруется сравнив со своими ожиданиями от секса из интернета.

Гость
#25
Гость

Не все такие обидчивые.
Почему сразу с другой? С этой что мешает?


А вообще в этой теме вылезает вся суть пленочников и то, чего они больше всего бояться - того, что нули в постели и никогда не смогут это исправить. Да только даже девственница поймет, что перед ней плохой любовник, по отсутвию своего оргазма, как минимум, а как максимум вообще разочаруется сравнив со своими ожиданиями от секса из интернета.

"Не все такие обидчивые.
Почему сразу с другой? С этой что мешает?"
Вы бы такое стерпели? Я - нет?

Гость
#26
А.Н.Оним

а *** ты с ним живешь?

Потому что жить одной тоскливо .

Гость
#27
Гость

"Не все такие обидчивые.
Почему сразу с другой? С этой что мешает?"
Вы бы такое стерпели? Я - нет?

Я не из тех идиотов, которые задают тупые вопросы.

А вот если партнёр сам начинает такое вещать - то да, тут как бы терпеть нельзя.

Гость
#28

Автор,вы тупая,что ли.резать правду в глаза мужу?Почему за своего секс-бомбу замуж не вышли?

Гость
#29
Дама истинная

Извините... Но вы дура

Даже извиняться не стоит.Автор мужем не дорожит,не уважает,не любит.

Гость
#30
Гость

Согласна. Мужчины не могут смотреть правде в глаза, и они сильно обижаются, когда узнают от нас, что кто-то другой был лучше в постели. Однако, я считаю, что такая информация полезна для мужчин, потому что это как бы усмиряет и сбивает их эгоизм.

А вы не думаете что женщина сказав это только ухудшила свои отношения с мужем? Муж её больше любить стал? Или улучшил свой прибор? Правильный ответ - женщина сделала хуже. Муж ведь не говорит о своих бывших раз обижается. Поэтому оправдания нет, чего бы вы ни придумывали.

Гость
#31

Опирайтесь только на свой взгляд в этой ситуации, тут с одной стороны, вы сказали как есть , на ваше усмотрения , с другой поставили подножку его эго. Вопрос пожалели ли вы что он от вас ушел из-за этого ? Я думаю нужно было ещё в начале отношений , до замужества это сделать , что бы не жалеть что именно муж, а просто неудачный опыт . В любом случае . не конец света, у многих и больше одного брака бывает. Живите дальше, идите вперед. может счастье не подалёку ещё какое ни будь поджидает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: