Гость
Статьи
Разные интересы …

Разные интересы времяпрепровождения в паре

Что делать, если с мужем разные интересы времяпрепровождений?

Ему нравится проводить время с друзьями, выпивать, веселиться, баня. Если отпуск, то активный - везде ходить, все смотреть.

А мне нравится посмотреть фильм дома или сходить в кино, вместе прогуляться по парку или на какую-нибудь выставку. В последнее время вообще не переношу пьяные компании и алкоголь. Хочется следить за здоровьем и отказаться от алкоголя полностью. #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старайтесь всё же находить общие интересы и проводить время совместно. Потому что если этого не делать, то между вами могут начаться разногласия, появляться ощущения отдалённости и отчуждения друг от друга, и так далее. А оно вам не нужно, конечно же.

Поговорите об этом с мужем. И если он у вас адекватный человек, то должен будет вас правильно понять и сделать верные выводы.

Гость
#2

А раньше, до свадьбы его интересы пересекались с твоими?
В этом вопросе есть ответ.

Гость
#3
Гость

А раньше, до свадьбы его интересы пересекались с твоими?
В этом вопросе есть ответ.

А раньше они пердели на пару на диване

Гость
#4

Выпивать и таскаться по баням - это нисколько не жизненные интересы, это алкоголизм и бл#@ство.

Гость
#5

почему же вы, интеллигентный такой цветочек, выбрали себе в спутники жизни примата? Совсем никто не смотрит на вас?

#6

А раньше совпадали? Для меня это очень важно, поэтому я бы не смогла быть с человеком, если наши интересы не совпадают даже не так уж сильно

Гость
#7
Ника

А раньше совпадали? Для меня это очень важно, поэтому я бы не смогла быть с человеком, если наши интересы не совпадают даже не так уж сильно

Да, мои интересы со временем поменялись. Но в свои 18 лет почти каждые выходные ходила в клуб и отрывалась на танцполе. Сейчас уже другое привлекает

#8
Гость

Да, мои интересы со временем поменялись. Но в свои 18 лет почти каждые выходные ходила в клуб и отрывалась на танцполе. Сейчас уже другое привлекает

Это нормально, что люди со временем меняются. И иногда в паре люди меняются и начинают смотреть в разные стороны, так тоже бывает. Если для вас это критично, расходитесь, если нет чего то, что таки вас сполчает и перекрываете минусы разных интересов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: