Разные интересы времяпрепровождения в паре
Автор
Мудрость форума: Семья
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Измена жены. Брак 20 лет19 959 ответов
- Обязанности жены441 ответ
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?204 ответа
- Пришла домой, а они кувыркаются2 697 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке248 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках225 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня295 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Старайтесь всё же находить общие интересы и проводить время совместно. Потому что если этого не делать, то между вами могут начаться разногласия, появляться ощущения отдалённости и отчуждения друг от друга, и так далее. А оно вам не нужно, конечно же.
Поговорите об этом с мужем. И если он у вас адекватный человек, то должен будет вас правильно понять и сделать верные выводы.
Поговорите об этом с мужем. И если он у вас адекватный человек, то должен будет вас правильно понять и сделать верные выводы.
Гость
А раньше, до свадьбы его интересы пересекались с твоими?
В этом вопросе есть ответ.
В этом вопросе есть ответ.
Гость
Выпивать и таскаться по баням - это нисколько не жизненные интересы, это алкоголизм и бл#@ство.
Гость
почему же вы, интеллигентный такой цветочек, выбрали себе в спутники жизни примата? Совсем никто не смотрит на вас?
А раньше совпадали? Для меня это очень важно, поэтому я бы не смогла быть с человеком, если наши интересы не совпадают даже не так уж сильно
Да, мои интересы со временем поменялись. Но в свои 18 лет почти каждые выходные ходила в клуб и отрывалась на танцполе. Сейчас уже другое привлекает
Это нормально, что люди со временем меняются. И иногда в паре люди меняются и начинают смотреть в разные стороны, так тоже бывает. Если для вас это критично, расходитесь, если нет чего то, что таки вас сполчает и перекрываете минусы разных интересов
Форум: Семья
Всего: 486 954 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
- Переписка мужа с коллегой по работе2 ответа
- Подозреваю что сын мужа ему не родной10 ответов
- А что бы вы сделали, если бы вам подкинули ребенка?35 ответов
- К любовнику с ночевкой12 ответов
- Женская любовь7 ответов
- Подозреваю жену в измене4 ответа
- Роспись в загсе7 ответов
- Подозреваю мужа в измене6 ответов
- Мужская любовь5 ответов
- Разругались из за моей " подружки "17 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Золовка - головка57 ответов
- Надрело одному оплачивать ремторанный счет за дсчеит49 ответов
- А что бы вы сделали, если бы вам подкинули ребенка?35 ответов
- Разругались из за моей " подружки "17 ответов
- К любовнику с ночевкой12 ответов
- Подозреваю что сын мужа ему не родной10 ответов
- Муж фотограф9 ответов
- Когда ребёнку был всего месяц, мой бывший муж украл моё обручальное кольцо и понёс его в ломбард9 ответов
- О людях, судьбах и выборе9 ответов
- Роспись в загсе7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ему нравится проводить время с друзьями, выпивать, веселиться, баня. Если отпуск, то активный - везде ходить, все смотреть.
А мне нравится посмотреть фильм дома или сходить в кино, вместе прогуляться по парку или на какую-нибудь выставку. В последнее время вообще не переношу пьяные компании и алкоголь. Хочется следить за здоровьем и отказаться от алкоголя полностью. #брак