Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет работать и не чем не интересуется

Здравствуйте. Живу с девушкой 3 год встречаемся 6 лет. Я нормально зарабатываю, буду ещё больше, с перспективой миграции за границу.

Девушка ни чем не интересуется. Училась я её содержал говорил, что пока есть время свободное было бы не плохо найти к чему есть интерес и стремление. В итоге не чего ни поменялось, поработала немного в общепитах и на паре фирм на которой ей не понравилось.

У меня своё жильё в (в крупном городе), можем жить не тужить ездить по курортам.
Но она не хочет даже небольшие усилия вкладывать, а я запарюсь только пахать на нас обоих (на ту жизнь которую я хочу), я тоже хочу путешествовать и т.д.

Лежит целыми днями листает ленту ВК, *** и смотрит сериалы, но еду готовит и убираться чаще я приучил.

Всё бы пойдёт, но одно но, скоро я захочу детей и в моей семье было всегда принято детям уделять наивысшее внимание, развивать их, учить (и муз. школы, и кружки и спорт), и я просто не понимаю, что она будет делать. Будет ребёнок, а она также дальше лежать и торчать в телефоне.

Да сознаюсь, по характеру я больше тиран(скажу честно) и надо мне давать отпор, тогда я вижу в человеке огонь что-ли сказать. Обидно видеть как в других семьях вторая половинка как человек который стремится к благополучию семьи.
Я не понимаю, может я её своих характером угнетаю и она не может раскрыться ?
Девушка она хорошая, мне нравится и добрая и заботливая, но жутко ленивая и зачастую что ли "приунывшая". Я книги покупал, и пробовал рассказать про разные сферы работы, даже своей обучить немного. И на работу бы устроил с хорошей ЗП в будущем.

Валерий
86 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Непохоже на правду.

Гость
#2

Вы определяйтесь. Вы её на работу выгоняете, или хотите чтобы у неё были свои хобби?! Вам с ней не интересно. Ей наверное с вами тоже. Что у вас общего?

Мила Чергинец
#3

Во первых она тебе ничерта не должна потому,что она тебе не жена.Скажи спасибо,что она вообще тебе жрать готовит и полы моет.А во-вторых ты из нее все соки выжал своей теранией.Твоя девушка работает на тебя без перерыва 27/7,отдавая ее ресурсы тебеНе удивительно что ни на что другое у нее сил просто НЕТ!Не устраивает расходись с ней и не парафинь ей еще 6 лет мозг.Ищи себе прислугу,с такими же установками как в твоей семье.

Гость
#4

Меня тоже содержит муж. Но спасибо ему, что ни разу он меня не упрекнул ни в деньгах, ни в том что я не работаю. Но как жена, я содержу дом в чистоте и на столе всегда вкусняшки, и чтобы муж не потерял ко мне интереса - я дома не деградирую.
В вашем же случае, она вам не жена и вы от нее ничего не можете требовать. Если вы так много получаете, в чем проблема чтобы жена сидела дома и занималась тем, чем она хочет.

Гость
#5

Каждому - своё. Может, у нее вообще амбиций нет.

Гость
#6

О боже,да зачем девке заморачиваться? Мужик обеспечивает и ладно. Автор, зарабатывай больше, стремись сам,ты ж мужик!

Гость
#8

Раз встречаетесь с ней уже 6 лет,значит все Вас устраивает. К чему эти жалобы ? Что от нас хотите? Не нравилось бы Вам такое положение вещей,давно бы другую нашли. Раз уж обеспеченный со своей квартирой,другую девушку найти не проблема.

12
#9

Что-то с такой грамотностью это мало похоже на правду...
Разводка явно писала девушка плюс это слово - не чем. Так пишут люди ну совсем уж безграмотные. Уж слово "ничем", по-моему, каждый должен знать как писать.

Гость
#10

А ты найми уборщицу и повариху и узнаешь сколько ты экономишь, плюс расходы на проституток.

Или сам по дому впахивай и посмотрим как у тебя сил хватит на "развитие".

И еще пусть девушка тебя пилит и чморит , и посмотрим , как ты не приунылым будешь.

Гость
#11

Очень похожий слог у темы про ПМЖ от «Виталия». Человек отрабатывает тему эмиграции по всякому.

гостья
#12

Отправьте ее на работу. На любую, раз нет острой необходимости в деньгах. Хоть на неоплачиваемую. У Вас уже претензии к ней на фоне ее пустого времяпрепровождения и отсутствия стремления к развитию. Что будет через 10 лет когда Вы устанете и захотите связать свою жизнь с наполненным и увлекающимся человеком, а она привыкла жить как котик и не умеет зарабатывать и строить отношения в коллективе? Можно пройти какие-нибудь тесты на профориентацию, например. Поработать стажером в бухгалтерии или научиться составлять букеты в цветочном магазине, не суть. Человек который ничего не делает, деградирует. Пока нет потребности обслуживать большую семью и посвящать все время детям, нужна осмысленная увлекающая деятельность.

Солнечная
#13

В нормальных семьях ДЕВУШКА может и не работать)))

Андрей
#14
12

Что-то с такой грамотностью это мало похоже на правду... Разводка явно писала девушка плюс это слово - не чем. Так пишут люди ну совсем уж безграмотные. Уж слово "ничем", по-моему, каждый должен знать как писать.

++++++++

Полина
#15

Вот да, все бы ничего, но не жена же. 3 года много.
Человек сам хотеть должен. Если бы она хотела идти работать и вы с ней быт предложили делить, это одно. А тут желание, чтобы финансово вкладывалась и карьеру делала. Но при этом весь дом на ней получается.
Сдается мне, у автора чувства остывать начали.

Гость
#16

Вам просто с ней не интересно и дальше будет еще хуже. А ее все устраивает..

врач
#17

автор, какую девушку вы себе выбрали, такую и имеете. Не нравится эта - нужно просто найти ту, с которой вам хорошо. У меня два друга таких же. Один уже развелся, но лет 8 прожил, маялся. Второй до сих пор живет. Детей нет. У него масса интересов, владелец фирмы, сноуборд, умный. И вот он все время жалуется, что она каждый ноготок в инте выставляет, что интересов никаких, даже в бассейн ей лень. Не готовит, только убирается, и то с ним на пару, еще постоянно выносит ему мозг своей ревностью. Он будет ныть, но продолжает ее содержать? Зачем? Может внутренние комплексы какие, считает, что другой он недостоин. Автор, а вы почему ее не поменяете? Может быть тоже думаете, что ровня на вас внимания не обратит? Оппс! Или ты и есть мой друг?)))) у тебя своя клиника есть?

Уникум
#18

Автор, ты дурак, расскажу почему:
а) потому что не выбрал такую же как ты рабочую лошадку изначально. Какой смысл выбирать изначально ДРУГОГО по складу человека,а потом его терроризировать?
б) То что она лежит сейчас на диване может говорить о том что она человек такой ,а может о том что ты так её достал, что сил ни на что не остается больше.
Приведу пример, я встречалась с человеком, при нем так же не работала, просто сил не было, потому что все внимание и сила он забирал на себя и на развлечения с ним, больше ни на что тупо не оставалось. Тоже думал что я лентяйка и что плохой матерью буду. Мы расстались потому что не давал мне отдых и выносил мозг, через месяц после расставания я вернулась в нормальное свое состояние, которое ,к слову сказать, намного активнее его, сама открыла бизнес через некоторое время, счастливая заботливая мать, а он так и работает на свои 50 тысяч.

Уникум
#19
врач

автор, какую девушку вы себе выбрали, такую и имеете. Не нравится эта - нужно просто найти ту, с которой вам хорошо. У меня два друга таких же. Один уже развелся, но лет 8 прожил, маялся. Второй до сих пор живет. Детей нет. У него масса интересов, владелец фирмы, сноуборд, умный. И вот он все время жалуется, что она каждый ноготок в инте выставляет, что интересов никаких, даже в бассейн ей лень. Не готовит, только убирается, и то с ним на пару, еще постоянно выносит ему мозг своей ревностью. Он будет ныть, но продолжает ее содержать? Зачем? Может внутренние комплексы какие, считает, что другой он недостоин. Автор, а вы почему ее не поменяете? Может быть тоже думаете, что ровня на вас внимания не обратит? Оппс! Или ты и есть мой друг?)))) у тебя своя клиника есть?

+100 или все силы высосут или сами не интересны по-настоящему активным леди

Гость
#20

Вот прям как про себя с мужем читала) только мой - бедный, и я не ВК сижу, а книжки читаю))) "убираться" он "приучил", вот свинья... Ты, в смысле. Мой такой же офигевший, только деться некуда, 20 лет в браке, а не месте твоей девушки я бы свалила. Сам работай, раз любитель. Когда любишь, занятия не ищешь...

Злобный Пупсик
#21

Беги от неё! Она тебя недостойна!

Гость
#22
Мила Чергинец

Во первых она тебе ничерта не должна потому,что она тебе не жена.Скажи спасибо,что она вообще тебе жрать готовит и полы моет.А во-вторых ты из нее все соки выжал своей теранией.Твоя девушка работает на тебя без перерыва 27/7,отдавая ее ресурсы тебе д.е.б.и.л.у. Не удивительно что ни на что другое у нее сил просто НЕТ!Не устраивает расходись с ней и не парафинь ей еще 6 лет мозг.Ищи себе прислугу,с такими же установками как в твоей семье.

Я не автор, но ты еб%анашка!!!!! По вашему комментарию видно, что девушка не должна работать, ведь так? Почему он должен её содержать? За красивую "пилотку".? Или вы позавидовали.? Видно, что хотите жить такой жизнью, ведь вы работаете по пятидневке, а дома безработный, грязный, бесперспективный муж! Угадала?

Гость
#23

Автор, ваша претензия в том, что она не хочет работать или в том, что она ничем не интересуется?
Я допускаю, что можно не хотеть работать, и бывает так, что если все согласны и доход позволяет, то женщина может и не работать, это нормально. Но вот как можно ничем не интересоваться и ничего не знать - это я не понимаю! Не о чем же разговаривать даже с таким человеком. Что вас держит вместе?

Гость
#24

беги от нее!!! она тебя не достойна!!!!

Гость
#25

По ходу автор просто девку зачморил, ей уже что воля, что не воля - все равно. День прожит, и ладно. Развиваться она с кем-то другим будет, а тебе, автор, лучше бы собаку завести для дрессировки. Мне тоже такое чудо как ты встречалось, говорит такое, вот девушки ничем не интересуются, а я весь умный, Моэма читаю, Нарисованное полотно. Ахах ах, полотно, японамама

Гость
#26

А вы нормальный что встречаетесь 6 лет, а она до сих пор не жена?

Гость
#27
Андрей

Непохоже на правду.

Ещё как похоже, один в один просто

Гость
#28

Так не пашите, вас кто-то заставляет? А милую девушку оставьте в покое.
У неё просто нет энергии рядом с вами.
Тоже такое было.

#29

Если вы - тиран, нет ничего удивительного в том, что у девушки рядом с вами нет никаких сил.

Гость
#30

Вы бабу 6 лет мурыжите и хотите, чтобы она родила бесперспективному самцу, который ещё не разродился, пойдет она в жены или нет? Вы ей никто и ловить с вами нечего, вот она в инете и зависает. Если она пойдет работать, то она тогда сама себя и обеспечивать будет и путешествовать туда, куда она скажет, а не вы. Потому как от вас, как от мужика, смысла вообще не будет. Секс бабе не нужен, ваша мелкая пипетка тоже, вот нафига тогда вы ей?

Гость
#31
Андрей

Непохоже на правду.

+1

Гость
#32
Гость

А ты найми уборщицу и повариху и узнаешь сколько ты экономишь, плюс расходы на проституток. Или сам по дому впахивай и посмотрим как у тебя сил хватит на "развитие". И еще пусть девушка тебя пилит и чморит , и посмотрим , как ты не приунылым будешь.

Даю стопроцентную гарантию, что он еще и изменяет ей..

Гость
#33
Гость

Меня тоже содержит муж. Но спасибо ему, что ни разу он меня не упрекнул ни в деньгах, ни в том что я не работаю. Но как жена, я содержу дом в чистоте и на столе всегда вкусняшки, и чтобы муж не потерял ко мне интереса - я дома не деградирую.
В вашем же случае, она вам не жена и вы от нее ничего не можете требовать. Если вы так много получаете, в чем проблема чтобы жена сидела дома и занималась тем, чем она хочет.

Так щас модно быть амебой, инфузорией туфелькой, домохозяйкой типо шо то делаю. Вот и автору такая никчемность как вы попалась.

Таня
#34

Автор, Такие, как вы, таких девушек и выбирают инфантильных и ленивых, но с большими запросами, я вот наоборот, работать начала сразу после универа, книг прочитала много в детстве и школе, занималась спортом, плаванием профессионально, сейчас вокалом занимаюсь,так. для себя, есть голос-меццо-сопрано, , выступаю на концертах местного масштаба, и в бассейн не перестаю ходить, хорошо разбираюсь во многих видах спорта, красивая и фигура идеальная практически...По мнению и женщин, и мужчин. Только вот парни всегда тянулись-двоечники, хулиганы, ленивые и которые за всю жизнь ни одной книги не осилили. Все, кто поумнее и посолиднее всегда хотели только встречаться, сразу давали понять, что будущего нет. Да и среди них знакомились, в основном женатые. Были еще умненькие симпатичные парни, когда училась в универе, но они выбрали девушек со всем "готовым"- с квартирой и перспективой работы, которую им предоставили родители девушек...У меня в универе не было ничего: мама врач, папа монтажник, всегда жили бедно. Про того, что вы "тиран", хм, не знала, что им нравится "отпор". У меня вот на работе парень-тиран, который меня чуть выше по должности, мы с ним, как кошка с собакой. уж не знаю, насколько это все его заводит...я думала, тиранам нравятся покладистые серые мыши.А для меня такое общение, когда нужно давать отпор-только негатив, я люблю жить мирно.

Гость
#35
Гость

Вы бабу 6 лет мурыжите и хотите, чтобы она родила бесперспективному самцу, который ещё не разродился, пойдет она в жены или нет? Вы ей никто и ловить с вами нечего, вот она в инете и зависает. Если она пойдет работать, то она тогда сама себя и обеспечивать будет и путешествовать туда, куда она скажет, а не вы. Потому как от вас, как от мужика, смысла вообще не будет. Секс бабе не нужен, ваша мелкая пипетка тоже, вот нафига тогда вы ей?

1000000000000000000000%

Гость
#36

Пока что вы ничего не можете сделать потому-что она просто ваша девушка. Если вы ее действительно любите - то сделайте ей предложение. Как жена, ей придется стараться помогать семье (не обязательно быть домохозяйкой, но хоть чем нибудь заниматься). Поговорите с ней, и постарайтесь вместе найти что-то что ей по душе. Удачи!

Кот
#37

Какие тут *** собрались это ***... Вы совсем что-ли ***, бабы? Он содержит её, ему нужно вдохновение и видеть рядом с собой активного партнера, так сказать женщину+ с которой у него будет все идти вверх. А это паразитка, которая так и будет переходить от одного «владельца» к другому, пока не потеряет товарный вид.
Автор, отношениям Вашим могу посочувствовать. Ищите себе нормального человека, который будет преумножать вклад в него.

Гость
#38
Кот

Какие тут *** собрались это ***... Вы совсем что-ли ***, бабы? Он содержит её, ему нужно вдохновение и видеть рядом с собой активного партнера, так сказать женщину+ с которой у него будет все идти вверх. А это паразитка, которая так и будет переходить от одного «владельца» к другому, пока не потеряет товарный вид.
Автор, отношениям Вашим могу посочувствовать. Ищите себе нормального человека, который будет преумножать вклад в него.

Вот это круть! Единственный верный ответ на эту тему. Это поможет.

Гость
#39
Гость

Вы определяйтесь. Вы её на работу выгоняете, или хотите чтобы у неё были свои хобби?! Вам с ней не интересно. Ей наверное с вами тоже. Что у вас общего?

Иди отседа обиженка лохудра

Гость
#40
Мила Чергинец

Во первых она тебе ничерта не должна потому,что она тебе не жена.Скажи спасибо,что она вообще тебе жрать готовит и полы моет.А во-вторых ты из нее все соки выжал своей теранией.Твоя девушка работает на тебя без перерыва 27/7,отдавая ее ресурсы тебе д.е.б.и.л.у. Не удивительно что ни на что другое у нее сил просто НЕТ!Не устраивает расходись с ней и не парафинь ей еще 6 лет мозг.Ищи себе прислугу,с такими же установками как в твоей семье.

Мила Чеченец, ты обиженка, пшла ***.е.р😂

Гость
#41
Гость

Пока что вы ничего не можете сделать потому-что она просто ваша девушка. Если вы ее действительно любите - то сделайте ей предложение. Как жена, ей придется стараться помогать семье (не обязательно быть домохозяйкой, но хоть чем нибудь заниматься). Поговорите с ней, и постарайтесь вместе найти что-то что ей по душе. Удачи!

Ага, и она резко станет "яжемать" . Автор по молодости влюбился, хорошо, что не женился, уже глаза открылись. Ищите себе ровень. Жизнь одна, и провести ее на диване с компом - неблагодарно

илья
#42

че тв забыл на бабском форуме? они ж себя защищать.будут

Гость
#43

Это твой выбор.
Не нравится эта - найди другую.

Гость
#44
Мила Чергинец

Во первых она тебе ничерта не должна потому,что она тебе не жена.Скажи спасибо,что она вообще тебе жрать готовит и полы моет.А во-вторых ты из нее все соки выжал своей теранией.Твоя девушка работает на тебя без перерыва 27/7,отдавая ее ресурсы тебе д.е.б.и.л.у. Не удивительно что ни на что другое у нее сил просто НЕТ!Не устраивает расходись с ней и не парафинь ей еще 6 лет мозг.Ищи себе прислугу,с такими же установками как в твоей семье.

Иди ты на ***

Гость
#45
Гость

Вы бабу 6 лет мурыжите и хотите, чтобы она родила бесперспективному самцу, который ещё не разродился, пойдет она в жены или нет? Вы ей никто и ловить с вами нечего, вот она в инете и зависает. Если она пойдет работать, то она тогда сама себя и обеспечивать будет и путешествовать туда, куда она скажет, а не вы. Потому как от вас, как от мужика, смысла вообще не будет. Секс бабе не нужен, ваша мелкая пипетка тоже, вот нафига тогда вы ей?

Иди ты на *** чмошница!

Гость
#46
Гость

Меня тоже содержит муж. Но спасибо ему, что ни разу он меня не упрекнул ни в деньгах, ни в том что я не работаю. Но как жена, я содержу дом в чистоте и на столе всегда вкусняшки, и чтобы муж не потерял ко мне интереса - я дома не деградирую.
В вашем же случае, она вам не жена и вы от нее ничего не можете требовать. Если вы так много получаете, в чем проблема чтобы жена сидела дома и занималась тем, чем она хочет.

Тогда и автор содержать ее не должен!

Гость
#47

Всё бы пойдёт, но одно но, скоро я захочу детей и в моей семье было всегда принято детям уделять наивысшее внимание, развивать их, учить (и муз. школы, и кружки и спорт), и я просто не понимаю, что она будет делать. Будет ребёнок, а она также дальше лежать и торчать в телефоне.

хахаха:)

Я Вас понимаю. Тоже не знаю что делать

Гость
#48
Мила Чергинец

Во первых она тебе ничерта не должна потому,что она тебе не жена.Скажи спасибо,что она вообще тебе жрать готовит и полы моет.А во-вторых ты из нее все соки выжал своей теранией.Твоя девушка работает на тебя без перерыва 27/7,отдавая ее ресурсы тебе д.е.б.и.л.у. Не удивительно что ни на что другое у нее сил просто НЕТ!Не устраивает расходись с ней и не парафинь ей еще 6 лет мозг.Ищи себе прислугу,с такими же установками как в твоей семье.

Обиженка какая-то ты.

Васисуалий Лоханкин
#49

Есть такая категория ленивых женщин. Почувствовав дармовщину будет висеть на шее пока не дашь пинок под зад. Суть женской натуры - приклеиться к самцу с ресурсами. В твоём конкретном случае текущая ситуация ее полностью устраивает и ничего она делать не будет. Намеки на то, что для нормального функционирования семьи, как ячейки общества требуются ресурсы, воспринимаются самочками как посягательство на святое женское начало. А святое женское начало - это шея "настоящего мужчины". Как только твои ресурсы начнут истощаться, самочка сама сбежит от тебя. Если создать имитацию потери ресурсов и вывести самочку из зоны комфорта, тогда сразу поймёшь, что за человек и по пути тебе с ним или нет. Учитывая современные гендерные танцы с бубнами смело отбрасывайте эти патриархальные закидоны. Равенство так равенство. Женщина тоже человек и пусть топает работать, добывает ресурсы, что бы тратить все свои деньги.... вместе...)))

Гость
#50
Мила Чергинец

Во первых она тебе ничерта не должна потому,что она тебе не жена.Скажи спасибо,что она вообще тебе жрать готовит и полы моет.А во-вторых ты из нее все соки выжал своей теранией.Твоя девушка работает на тебя без перерыва 27/7,отдавая ее ресурсы тебе д.е.б.и.л.у. Не удивительно что ни на что другое у нее сил просто НЕТ!Не устраивает расходись с ней и не парафинь ей еще 6 лет мозг.Ищи себе прислугу,с такими же установками как в твоей семье.

Безмозглое животное
Как и 50% таких же