Гость
Статьи
Моя девушка хочет …

Моя девушка хочет устроиться работать официанткой

Встречаемся вместе пол года, живем вместе почти два месяца. Оплачиваем квартиру пополам (половину - ее родители). Мне 23, ей 19. Я учусь на заочном, и работаю сам тоже.
Дело в том, что близится лето - и моя девушка ищет работу, т.к. не хочет, чтобы родители ее оплачивали половину и вообще не хочет и "на моей шее" сидеть тоже, хочет вносить деньги в совместный бюджет. (а у нас он общий). ...Она попросила помощи с поиском у своей знакомой женщины (женщина работает вместе с матерью девушки), та женщина сказала, что поможет и еще добавила сразу, что у неё есть знакомая директор хорошего солидного ресторана, работа - официанткой.
...Мне не хочется, чтобы моя девушка работала официанткой. Почему? Да-да, потому что я ревную. Я сам работал помощником администратора и порой сам замещал официанток. И видел, что к девушкам приставали, говорили красивые слова и прочее. Боюсь, что она может заинтересоваться и прочее...

Как быть? Я сам не миллионер, не смогу сам ее полностью обеспечивать. Все дело в моей низкой самооценке, раз не доверяю ей? .....пишут, что нужно самому развиваться, поднимать свою самооценку и довериться ей....действительно ли это так?
Спасибо!

Петр
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лошара.

Гость
#2

не можешь обеспечить - не указывай

Гость
#3

Найди ей нормальную работу! а то умный и содержать не может и работать нельзя ей.

Гость
#4

слушайте, с таким отношение ей вообще тогда никакой работы не светит. везде есть мужики. а еще лучше уйдите с работы сами, чтобы следить за девушкой, вдруг гулять начнет.

Тоня
#5

не переживайте, это просто работа. Она любит Вас и точно не будет обращать внимание на пьяное *****. Вы всего полгода вместе, чувства точно не угаснут

Гость
#6

лошара точно))

опыт
#7

Ревность - зло, разрушающее любые отношения. Не мешайте девушке решать как ей жить и зарабатывать. Не нравится Вам, и только Вам - т.е. проблема только Ваша. Решить ее можно двумя способами - или выдаете ей деньги в размере зарплаты официантки, или тихо молчите в уголке. Девушка не должна решать Ваши проблемы с самооценкой

Гость
#8
Тоня

не переживайте, это просто работа. Она любит Вас и точно не будет обращать внимание на пьяное *****. Вы всего полгода вместе, чувства точно не угаснут

ой ну не скажите)в историю золушки все всё равно верят

Тоня
#9

Ну да, верят, но только не те прЫнцы в таких кафе попадаются. В основном, данные товарищи переоценивают свои способности))

Гость
#10

пусть продавцом идет

Гость
#11
Тоня

Ну да, верят, но только не те прЫнцы в таких кафе попадаются. В основном, данные товарищи переоценивают свои способности))

ну там же типа солидный ресторан,поэтому и очкует Славик)

Гость
#12
Гость

пусть продавцом идет

ага,на рынок)чтобы вообще без шансов,что уведут))

Катя
#13

Официанткой тяжело работать ( я работала) и противно за другими объедки убирать... Пусть попробует - может через пару дней сама расхочет там работать :)

Гость
#14
Гость

ага,на рынок)чтобы вообще без шансов,что уведут))

ага, тогда сопьется))

тролля
#15

радовался бы, что девушка приличная, работать хочет, а не за бабло с тобой

Тоня
#16
Гость

Ну да, верят, но только не те прЫнцы в таких кафе попадаются. В основном, данные товарищи переоценивают свои способности))

ну там же типа солидный ресторан,поэтому и очкует Славик)

точно, солидный ресторан обязывает))) у меня, кстати, был знакомый товарищ, который работал в моем городе, а жил в областном цетре. И у него была жена и ребенок, и при этом он уверял, что любит ее безмерно. Но это ему не мешало по четвергам (т.к. в пятницу он уезжал домой на выходные) приглашать 19-летних официанток (и кому чуть за 30) в свой гостиничный номер. Называя это перифирийной любовью...
Я к тому, что девочки то знали куда идут и какие перспективы обещает это знакомство.. я надеюсь, что барышня автора не из таких дам

plo
#17

Пусть идёт. Может ей повезёт и встретит нормального мужика чтоб содержать мог.

Тоня
#18
plo

Пусть идёт. Может ей повезёт и встретит нормального мужика чтоб содержать мог.

а у Вас такой есть? Как нашли?

plo
#19
Тоня

а у Вас такой есть? Как нашли?

Есть. Нашла на мамбе

Тоня
#20
plo

а у Вас такой есть? Как нашли?

Есть. Нашла на мамбе

И не работаете?

plo
#21
Тоня

Есть. Нашла на мамбе

И не работаете?
Работаю но немного. Ради удовольствия а не денег

Гость
#22

Ужасна ваша участь. Ваша девушка молода и красива, она будет работать с состоятельными клиентами. И как то раз ей попадется пожилой богатый армянин. Он улыбнется ей вставной челюстью, но на его пальце будет перстень на 3 тыс. зеленых рублей. Он покажет ей свой лопатник из крокодиловой кожи и покровительственно положит короткопалую руку с жидкими черными волосиками на ее девственное бедро. Она поначалу будет сопротивляться, но потом сникнет. Поймет, что молодой парень, который не может содержать девушку - всего лишь клоун и ревнивый балабол. Далее он пригласит красотку в номера. А там деликатесы, "Хенеси", обещания красивой жизни. И вот уже трепещущее юное тело в объятиях пожилого булочника. Он мнет девичьи груди и теребит юное чудо, старательно выбритое для жениха . Но все не так... Девушка сдалась, она больше не ваша. Под руку с пожилым армянином идет стройная красотка в соболях и голубых бриллиантах. Они едут в Сочи, потом Париж. Диаспора ее примет...

Гость
#23

Да не парьтесь вы, к ней никто не будет приставать, разве что старые иностранцы) мажорам не комильфо с официантками знакомится, да и зачастую они туда с девушками приходят) а со стариками я думаю ваша девушка и сама не захочет. Кому нужны эти официантки, в дорогих ресторанах очень часто толпами околачиваются девушки модельной внешности и гламурные кисо в поисках спонсора. Так что если ваша девушка не фотомодель, она там потеряется на фоне их.. К тому же правильно сказали, не факт что она там выдержит больше недели, работа не для всех..

Гость
#24

Меня мой тоже не отпустил, вот теперь я понимаю почему))) А то заливал что уставать буду))

Гость
#25
Гость

Да не парьтесь вы, к ней никто не будет приставать, разве что старые иностранцы) мажорам не комильфо с официантками знакомится, да и зачастую они туда с девушками приходят) а со стариками я думаю ваша девушка и сама не захочет. Кому нужны эти официантки, в дорогих ресторанах очень часто толпами околачиваются девушки модельной внешности и гламурные кисо в поисках спонсора. Так что если ваша девушка не фотомодель, она там потеряется на фоне их.. К тому же правильно сказали, не факт что она там выдержит больше недели, работа не для всех..

Понимающему толк в женском мясе интересней соблазнить пугливую деву, чем продажную кисо.

Гость
#26
Петр

...Мне не хочется, чтобы моя девушка работала официанткой. Почему? Да-да, потому что я ревную. Я сам работал помощником администратора и порой сам замещал официанток. И видел, что к девушкам приставали, говорили красивые слова и прочее. Боюсь, что она может заинтересоваться и прочее...

Это Ваша неуверенность В СЕБЕ, девушка-то тут при чем? Девушка пусть работает кем хочет, это Вам надо работать над уверенностью в себе. Иначе от такого неуверенного она один хрен уйдёт хоть с работой, хоть без.

Гость
#27
Гость

Ужасна ваша участь. Ваша девушка молода и красива, она будет работать с состоятельными клиентами. И как то раз ей попадется пожилой богатый армянин. Он улыбнется ей вставной челюстью, но на его пальце будет перстень на 3 тыс. зеленых рублей. Он покажет ей свой лопатник из крокодиловой кожи и покровительственно положит короткопалую руку с жидкими черными волосиками на ее девственное бедро. Она поначалу будет сопротивляться, но потом сникнет. Поймет, что молодой парень, который не может содержать девушку - всего лишь клоун и ревнивый балабол. Далее он пригласит красотку в номера. А там деликатесы, "Хенеси", обещания красивой жизни. И вот уже трепещущее юное тело в объятиях пожилого булочника. Он мнет девичьи груди и теребит юное чудо, старательно выбритое для жениха . Но все не так... Девушка сдалась, она больше не ваша. Под руку с пожилым армянином идет стройная красотка в соболях и голубых бриллиантах. Они едут в Сочи, потом Париж. Диаспора ее примет...

))))))))))))))))))) ржу

#28

Прости за резкость, но не можешь обеспечить её- рот на замок тогда и ревность куда подальше спрячь!Девушка хочет быть независимой-пусть!Потом сам не нарадуешься!

Minelli
#29

Мой парень тоже против....И это нормально!!!! Помогите ей просто найти работу другую...Ну администратор в какой-нибудь салончик, оператор кол-центра, продавец-консультант....Много других вакансий....

Minelli
#30

А бабы(да-да,именно бабы),которые пишут мол найдёт себе богатого,не лошару и т.д. и т.п.-просто сами ведутся на бабки,и высокие чувства им не понять! У вас всё получится!

Гость
#31

а что лучше посудомойкой в этот ресторан или уборщицей, тогда бы не было возражений?

Maror
#32

Предохраняйся как следует, что я ещё могу посоветовать. Ну или жди всевозможных сюрпризов.

Гость
#33

Боишься, что найдет богаче и бросит? Значит ты уже слабак. И правильно сделает если бросит

Гость
#34

Правильно боишься))) За бабло официантки после работы такое вытворяют,аж башню сносит))))

Друг автора!
#35
Гость

Ужасна ваша участь. Ваша девушка молода и красива, она будет работать с состоятельными клиентами. И как то раз ей попадется пожилой богатый армянин. Он улыбнется ей вставной челюстью, но на его пальце будет перстень на 3 тыс. зеленых рублей. Он покажет ей свой лопатник из крокодиловой кожи и покровительственно положит короткопалую руку с жидкими черными волосиками на ее девственное бедро. Она поначалу будет сопротивляться, но потом сникнет. Поймет, что молодой парень, который не может содержать девушку - всего лишь клоун и ревнивый балабол. Далее он пригласит красотку в номера. А там деликатесы, "Хенеси", обещания красивой жизни. И вот уже трепещущее юное тело в объятиях пожилого булочника. Он мнет девичьи груди и теребит юное чудо, старательно выбритое для жениха . Но все не так... Девушка сдалась, она больше не ваша. Под руку с пожилым армянином идет стройная красотка в соболях и голубых бриллиантах. Они едут в Сочи, потом Париж. Диаспора ее примет...

Браво! Вот именно это и грозит безымянной официантке, работающей тяжело ради оплаты квартиры! Но ее труд вознагражден, потому что пожилой, богатый, матерый Армянин заметил, отметил ее и взял с собой на всю жизнь! Так она вышла в свет и живет, пожиает и добра наживает. Давно уже забылась нищета, ресторан, работа официантки, поскольку она выхватила свой золотой лотерейный билет! Дерзайте и вам воздастся!

Гость
#36
Minelli

А бабы(да-да,именно бабы),которые пишут мол найдёт себе богатого,не лошару и т.д. и т.п.-просто сами ведутся на бабки,и высокие чувства им не понять! У вас всё получится!

Высокие чувства....скорее пошлые чувства молодых дураков

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: