Гость
Статьи
Моя девушка хочет, …

Моя девушка хочет, чтобы я нашел другую работу

Всех приветствую, живу с девушкой два года, в отношениях все хорошо, не ругаемся, не кусаемся.
Работал постоянно на улице, холод, грязь, начальники которые *** голову постоянно, решил сменить работу, позвал девушку на север подзаработать денег, не хочет, предложил что поеду на вахту, не хочет, ладно.
Устроился на другую работу, хороший коллектив, руководство адекватное, никто не пристает, в тепле, в чистоте, свое рабоче место, хороший соц пакет, хорошая стабильная зарплата.
Но…….
В этом коллективе есть девушки, с которыми иногда надо контактировать в рамках работы, ничего большего, интереса к ним нету.
Моей же девушке это не нравиться, хочет что бы нашел другую работу, там где не будет «***», ревность зашкаливает, мозги каждый день делает, повода я не даю, человек верный.
Говорю устройся на работу, что бы отвлечься, не хочет, сидит дома.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"в отношениях все хорошо, не ругаемся, не кусаемся"... это неправда. Абсолютно любая женщина вступает в отношения, чтобы ухудшать жизнь мужчины... путём её же самодурства.
"мозги каждый день делает" - это имитация ревности, а, на самом деле, она старается сделать Автора рабом, тем самым, ухудшив ему жизнь, - потому и нашла удобный повод...

Каждая женщина находит повод и причину...чтобы виноватить мужчину.
Каждый мужчина может в этом убедиться, делая так, как женщина указывает, хочет, просит и т.д.. Она не остановится на достигнутом. Получив всё желаемое и, не найдя объективных поводов и причин, будет уже сочинять их... да прям наугад...случайным набором слов.

#2

Гоните от себя эту проходимку, очень уж она продвинутая. Времени у нее много, воз и лезут всякие мысли,

Гость
#3

Смотри чтоб глаза тебе не выколола пока спишь) что б на других баб не смотрел. Пусть на работу выйдет туда где мужики, пусть будет 1:1

Гость
#4

Лучше найдите себе другую девушку.
Эта долбанутая.
Еще и называет других девушек ш..., видимо по себе судит.

Пентотал
#5

Её "хотелки" - её проблемы.
И так должно быть во всём, что, по мнению мужчины, не является важным и существенным.
Да..., кстати..., "Ваша девушка"..., работает или существует исключительно ЗА ВАШ СЧЁТ?
Рассмотрите и обсудите этот вопрос с "Вашей девушкой".
Это её "ВЗБОДРИТ".

Автор
#6
Пентотал

Её "хотелки" - её проблемы.
И так должно быть во всём, что, по мнению мужчины, не является важным и существенным.
Да..., кстати..., "Ваша девушка"..., работает или существует исключительно ЗА ВАШ СЧЁТ?
Рассмотрите и обсудите этот вопрос с "Вашей девушкой".
Это её "ВЗБОДРИТ".

Скорей всего существует за МОЙ СЧЁТ, на работу пытается устроиться уже пол года,
Работает мастером маникюра, много не зарабатывает, даже 6-7тыс в месяц, делает чисто своим

Пентотал
#7
Автор

Скорей всего существует за МОЙ СЧЁТ, на работу пытается устроиться уже пол года,
Работает мастером маникюра, много не зарабатывает, даже 6-7тыс в месяц, делает чисто своим

А..., так она "иждивенка"!!!
ТОГДА УСЛОВИЯ ДИКТУЕШЬ ТЫ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: