Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет работать

Здравствуйте, дорогие дамы. Решил обратиться на форум, дабы узнать женскую точку зрения в данном вопросе. Опишу наши отношения: мы с девушкой встречаемся 6 лет, я старше неё на 3,5 года, ей уже 22 года. Ей остался учиться год в университете на заочке. Живем мы отдельно друг от друга: она с родителями и я с со своими родственниками, видимся дня по 4 дня в неделю, она приезжает ко мне, я у неё не люблю бывать.
Так вот она начала намекать на то, что пора бы уже и вместе жить. А я ей прямо сказал, что жить вместе не получится пока она не найдет себе работу, но она не хочет до окончания обучения работать и основной её аргумент состоит в том, что у неё "самообучение и вообще я и так продукты покупаю к тебе в дом". Но это не так, мы покупаем продукты через раз: я один раз, следующий она и так далее, считаю это справедливым. Ещё жалуется, что мы никуда не ходим вместе. А на что ходить, если она не работает? Я хожу к пацанам на свои честно заработанные деньги, а она бесится, хоть я и беру её иногда с собой, говорит: "единственные мои развлечения - это смотреть на тебя с твоими друзьями и то, если повезет". Ещё у меня есть машина, в которую я вкладываюсь и не могу выделять из собственного кармана деньги ещё и на кино, рестораны.
В общем она хочет всё и сразу, но ничего делать для этого не хочет. Да, она сейчас вносит свой вклад, мы делим расходы на двоих, но если ей хочется жить вместе, то я не в состоянии буду тянуть на себе и оплату квартиры, и её прихоти. Да и не вижу я смысла в съемной квартире, лучше в моей квартире жить и скидываться на коммуналку и остальное, как я делаю сейчас. А она недовольна, мол не хочется ей с моими родственниками жить. Но ведь так выходит меньше и можно начать откладывать на что-то свое? Я уже думал её бросить, но решил подождать пока она закончит учебу и посмотреть, найдет ли она работу.
Дайте, пожалуйста, оценку её поведению и советы: как заставить её быть более ответственной? Я хочу быть с ней и дальше, но её поведение меня выводит. #отношения #дайтеоценку

Вячеслав
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты тоже еще тот конь педальный, но баба должна работать.

Гость
#2

Дочитала примерно до середины, надеюсь, девушка скоро найдет себе другого парня

Гость
#3

Надеюсь, она скоро свалит от тебя

Гость
#4

Парня сменить намного проще,чем искать работу.😄

Мила
#5

В 22 года вполне нормально , что не хочет работать , еще успеет так напахаться , что видеть не захочет.

#6

Я даже нему не читала , только заголовок
Мой ответ : оставь ее в покое, пусть найдёт себе нормального

#7

Ой, да бросай её нафиг. Зачем девушке бестолочь, которая даже коммуналку самостоятельно заплатить не в состоянии. Такие уроды как ты должны иметь секс только с собственным кулаком.

лана банана
#8

тебе не лень было столько писать? и да, по-моему тут твоему поведению конченому оценку надо давать. девочка и так покупает продукты в ТВОЙ дом, где их по-любому ещё и твои родственнички хомячат, и насколько я поняла за себя тоже всегда платит из того, что родители дают. это она тебя бросить должна,а не ты её, олень
наверняка ещё не сбежала только потому что ты её первый серьезный опыт в отношениях, вы же встречаться начали в ее 16 лет, если я правильно понимаю

Гость
#9

ни один из вас не готов к отношениям

#10
лана банана

тебе не лень было столько писать? и да, по-моему тут твоему поведению конченому оценку надо давать. девочка и так покупает продукты в ТВОЙ дом, где их по-любому ещё и твои родственнички хомячат, и насколько я поняла за себя тоже всегда платит из того, что родители дают. это она тебя бросить должна,а не ты её, олень
наверняка ещё не сбежала только потому что ты её первый серьезный опыт в отношениях, вы же встречаться начали в ее 16 лет, если я правильно понимаю

Да там даже по фразам типа «хожу к своим пацанам» можно понять, что мало того, что он нищий, так ещё бы*лан.

лана банана
#11

и я вот не понимаю, нахуа сюда писать? ты думаешь, тебя, жмота, тут поддержит кто-то?

лана банана
#12
Milana

Да там даже по фразам типа «хожу к своим пацанам» можно понять, что мало того, что он нищий, так ещё бы*лан.

кстати да, вы правы. тоже промелькнула такая мысль

Гость
#13

Все правильно,равные права равные обязанности,феминизму спасибо за этою

лана банана
#14
Гость

ты тоже еще тот конь педальный, но баба должна работать.

не заметила это сообщение сначала, пока горела. вы серьезно? прям должна? вы вообще в курсе,что существует множество разных моделей отношений? в некоторых женщина работает, в некоторых - нет. главное чтобы обоим участникам отношений комфортно было и всё устраивало
а тут явное несовпадение: мужик ищет себе лошадь, чтоб она пахала, да ещё и молоко давала, а молодая девушка хочет получить образование и потом уже думать об остальном

лана банана
#15
Гость

Все правильно,равные права равные обязанности,феминизму спасибо за этою

что ещё приплетете? хотите сказать, что мужчины как слепые котята - куда их мордой поставишь в том направлении и поползут? у них должно быть собственное мнение, а те, кто прикрывается подобными нелепыми "аргументами" - просто ничтожества, которым удобно списать свою убогость на что-то

#16

И что, за 6 лет так и не сводил ее в ресторан или кафе?
И если она устроится на работу, что, квартиру будете снимать или притащишь ее к родне?

Гость
#17
лана банана

что ещё приплетете? хотите сказать, что мужчины как слепые котята - куда их мордой поставишь в том направлении и поползут? у них должно быть собственное мнение, а те, кто прикрывается подобными нелепыми "аргументами" - просто ничтожества, которым удобно списать свою убогость на что-то

А вы как хотели?И рыбку съесть, и косточкой не подавиться,так не бывает милочка ,у всего есть своя цена,вот и наслаждайтесь равноправием))

лана банана
#18
Гость

А вы как хотели?И рыбку съесть, и косточкой не подавиться,так не бывает милочка ,у всего есть своя цена,вот и наслаждайтесь равноправием))

о, ясно, автор видимо зашёл с другого устройства и под другим id

Гость
#19
лана банана

тебе не лень было столько писать? и да, по-моему тут твоему поведению конченому оценку надо давать. девочка и так покупает продукты в ТВОЙ дом, где их по-любому ещё и твои родственнички хомячат, и насколько я поняла за себя тоже всегда платит из того, что родители дают. это она тебя бросить должна,а не ты её, олень
наверняка ещё не сбежала только потому что ты её первый серьезный опыт в отношениях, вы же встречаться начали в ее 16 лет, если я правильно понимаю

тут вообще выходит, что ее родители кормят его и, возможно, его родителей. Ведь если она не работает, то на что она продукты в его дом покупает? Значит ее мама с папой деньги дают. А она не хочет идти в его дом с пустыми руками и покупает туда что-то из еды. А он еще и сексится с ней потом )) неплохо устроился

Гость
#20
Гость

А вы как хотели?И рыбку съесть, и косточкой не подавиться,так не бывает милочка ,у всего есть своя цена,вот и наслаждайтесь равноправием))

равноправием должны наслаждаться те, кто за него выступает.

лана банана
#21
Гость

тут вообще выходит, что ее родители кормят его и, возможно, его родителей. Ведь если она не работает, то на что она продукты в его дом покупает? Значит ее мама с папой деньги дают. А она не хочет идти в его дом с пустыми руками и покупает туда что-то из еды. А он еще и сексится с ней потом )) неплохо устроился

да уж, устроился он действительно замечательно

Гость
#22

Девушка 6 лет проссрала.

Гость
#23
лана банана

не заметила это сообщение сначала, пока горела. вы серьезно? прям должна? вы вообще в курсе,что существует множество разных моделей отношений? в некоторых женщина работает, в некоторых - нет. главное чтобы обоим участникам отношений комфортно было и всё устраивало
а тут явное несовпадение: мужик ищет себе лошадь, чтоб она пахала, да ещё и молоко давала, а молодая девушка хочет получить образование и потом уже думать об остальном

а на что ты будешь жить, когда тебя такую ненарядную работающий парень отправит в пень? маму объедать будешь? ну в период между старым спонсором и новым? или ты "порядочная2 сразу посасываешь у нескольких спонсоров? а не дай Один ты отсанешься одна с 3-мя мал-мала-меньше и без алиментов (погибнет муж не дай Бог) - шейх тебя сразу подберет?

Мох
#24

Она доучится год и найдет себе мужа нормального. Но 6 лет жалко, на что проссрала.

Золотая Рыбка
#25

Автор, а вы как хотите жить вместе? Вместе платить коммуналку и другое? А как насчёт быта? Будете вместе готовить-стирать-убирать?

Гость
#26

Я подозреваю что автор не русский.

Гость
#27

Я подозреваю что автор не русский.

Гость
#28
Гость

а на что ты будешь жить, когда тебя такую ненарядную работающий парень отправит в пень? маму объедать будешь? ну в период между старым спонсором и новым? или ты "порядочная2 сразу посасываешь у нескольких спонсоров? а не дай Один ты отсанешься одна с 3-мя мал-мала-меньше и без алиментов (погибнет муж не дай Бог) - шейх тебя сразу подберет?

А если у него проблемы будут с работой или здоровьем, то баба срулит сразу же, конь сдох можно слазить. Зачем такая нужна вообще это баба-отброс к такой как к куску мясо только относться, собака даже лучше

Саша
#29

Тоже не понимаю сложности в том, чтобы на заочном обучении работать. Она просто тунеядка, которая хочет к мужчине на горб пристроиться, как сейчас сидит на нем у своих родителей

Золотая Рыбка
#30
Гость

Я подозреваю что автор не русский.

Почему подозреваете такое?

Гость
#31
Гость

А если у него проблемы будут с работой или здоровьем, то баба срулит сразу же, конь сдох можно слазить. Зачем такая нужна вообще это баба-отброс к такой как к куску мясо только относться, собака даже лучше

а если они ребенка решат завести, то он сразу начнет долговой лист вести с расходами на памперсы, чтобы она с первой зарплаты потом ему отдавала? а если она заболеет или лишится работы? вы такие однобокие, ***

Гость
#32

здесь проблема не в том, что она работать не хочет или он ее выгоняет на работу.
а в отношении его к этому. ему очевидно нужна не любимая девушка, а сожительница, чтоб делить с ней всё пополам. и любви тут я никакой не вижу, только рыночные отношения...

Гость
#33
Саша

Тоже не понимаю сложности в том, чтобы на заочном обучении работать. Она просто тунеядка, которая хочет к мужчине на горб пристроиться, как сейчас сидит на нем у своих родителей

Так кхуярьте!! По вчем фронтам. Учитесь, работайте, драйте полы, жрать готовьте, можете даже рожать! От девок отстаньте. Вы *** им такие бриллианты, блин?!

Золотая Рыбка
#34

Автор, вот ещё что непонятно. Девушка приезжает к вам примерно 4 раза в неделю. И девушка по-очереди с вами покупает продукты к вам в дом?

Гость
#35

и ответ тем, кто говорит "можно было бы и работать на заочке". у нее есть возможность сейчас посвящать время себе, своим увлечениям. что в этом плохого? у нее нет сейчас особых обязанностей и таким временем в жизни нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ. не у всех есть такая возможность и не надо обсуждать за подобное

Золотая Рыбка
#36
Саша

Тоже не понимаю сложности в том, чтобы на заочном обучении работать. Она просто тунеядка, которая хочет к мужчине на горб пристроиться, как сейчас сидит на нем у своих родителей

Девушка - тунеядка, раз не работает и не подрабатывает, учась на заочке.
А парень-то выходит ещё похлеще. Он берет деньги её родителей.

Гость
#37
Золотая Рыбка

Автор, вот ещё что непонятно. Девушка приезжает к вам примерно 4 раза в неделю. И девушка по-очереди с вами покупает продукты к вам в дом?

да, он так и написал: берут продукты по очереди)) такой стыд. он ещё и ест наверняка больше, и родители там у него ещё находятся. девушка ещё и готовит это всё небось. просто обслуга для его семейки, ещё и спит с ним, фу...
никогда не понимала такого: человеку тарелки супа жалко. такое дно..

Гость
#38
Золотая Рыбка

Девушка - тунеядка, раз не работает и не подрабатывает, учась на заочке.
А парень-то выходит ещё похлеще. Он берет деньги её родителей.

Ну значит есть возможность удалить время образованию и самой себе. Ей 22 года всего, она ещё успеет наработаться

Золотая Рыбка
#39
Гость

да, он так и написал: берут продукты по очереди)) такой стыд. он ещё и ест наверняка больше, и родители там у него ещё находятся. девушка ещё и готовит это всё небось. просто обслуга для его семейки, ещё и спит с ним, фу...
никогда не понимала такого: человеку тарелки супа жалко. такое дно..

Выходит, девушка берёт деньги у своих родителей по настоянию парня и покупает продукты по-очереди. А в кафе или ещё куда, он её не водит, так как у ней нет денег на развлечения.

Мелина
#40

Подписываюсь тут под всеми комментариями, автор, дрочите в ладошку, рано вам ещё девушку

Рая
#41

Поверить не могу, что тут на девушку умудрились накинуться))
Тут парень (да не парень даже, здоровый лоб уже) живёт с родителями, не может девушку даже в кино сводить, и гонит ее на работу чтобы она скидывалась на его машину и квартиру его родителей, это ***))
Я бы тоже на ее месте не хотела идти работать ради вот такого "счастья"

Золотая Рыбка
#42
Гость

Ну значит есть возможность удалить время образованию и самой себе. Ей 22 года всего, она ещё успеет наработаться

Считаю, что себя она должна сама себя обеспечивать, так как она взрослая и учится на заочке. А она сидит на шее родителей и, судя по описанию, её родители небогаты. Можно было бы хотя бы немного подрабатывать, чтобы помочь родителям в содержании себя.

Рая
#43
Золотая Рыбка

Выходит, девушка берёт деньги у своих родителей по настоянию парня и покупает продукты по-очереди. А в кафе или ещё куда, он её не водит, так как у ней нет денег на развлечения.

Да наверняка она без него ходит, но хочется-то вместе. Я тоже была в подобных отношениях, где и за себя платила, и за парня, лишь бы он хоть куда-то ходит со мной отдыхать и развлекаться. У самого у него никогда не было денег на то же пресловутое кино и стакан попкорна, зато всегда были на пиво и "пацанов", как у автора. Просто в один день из-за мелочи меня переклинило, это была последняя капля моего терпения, и я от него ушла
Были в магазине. И он отговаривал меня от покупки нутеллы, потому что это дорого и лучше взять другую пасту, если очень уж хочется. Вот мелочь, но так неприятно стало, что он постоянно меня отговаривал от того, что я хочу взять (а это просто вкусная еда иногда) на мои же деньги

Мелина
#44
Рая

Да наверняка она без него ходит, но хочется-то вместе. Я тоже была в подобных отношениях, где и за себя платила, и за парня, лишь бы он хоть куда-то ходит со мной отдыхать и развлекаться. У самого у него никогда не было денег на то же пресловутое кино и стакан попкорна, зато всегда были на пиво и "пацанов", как у автора. Просто в один день из-за мелочи меня переклинило, это была последняя капля моего терпения, и я от него ушла
Были в магазине. И он отговаривал меня от покупки нутеллы, потому что это дорого и лучше взять другую пасту, если очень уж хочется. Вот мелочь, но так неприятно стало, что он постоянно меня отговаривал от того, что я хочу взять (а это просто вкусная еда иногда) на мои же деньги

Какой ужас 😬

Мелина
#45
Рая

Да наверняка она без него ходит, но хочется-то вместе. Я тоже была в подобных отношениях, где и за себя платила, и за парня, лишь бы он хоть куда-то ходит со мной отдыхать и развлекаться. У самого у него никогда не было денег на то же пресловутое кино и стакан попкорна, зато всегда были на пиво и "пацанов", как у автора. Просто в один день из-за мелочи меня переклинило, это была последняя капля моего терпения, и я от него ушла
Были в магазине. И он отговаривал меня от покупки нутеллы, потому что это дорого и лучше взять другую пасту, если очень уж хочется. Вот мелочь, но так неприятно стало, что он постоянно меня отговаривал от того, что я хочу взять (а это просто вкусная еда иногда) на мои же деньги

Блин, теперь бегу покупать нутеллу 😂

Золотая Рыбка
#46
Рая

Поверить не могу, что тут на девушку умудрились накинуться))
Тут парень (да не парень даже, здоровый лоб уже) живёт с родителями, не может девушку даже в кино сводить, и гонит ее на работу чтобы она скидывалась на его машину и квартиру его родителей, это ***))
Я бы тоже на ее месте не хотела идти работать ради вот такого "счастья"

Если уж парень заставляет девушку платить за еду, за коммуналку и за машину родителей, то он какашка. А девушка дура, что платит.

Рая
#47
Золотая Рыбка

Считаю, что себя она должна сама себя обеспечивать, так как она взрослая и учится на заочке. А она сидит на шее родителей и, судя по описанию, её родители небогаты. Можно было бы хотя бы немного подрабатывать, чтобы помочь родителям в содержании себя.

Интересно вы судите по описанию о благосостоянии людей
Он кстати вообще о ее родителях ничего в тексте не написал и о том,где она берет деньги - тоже. Это вы уже в комментариях додумали
Но скажу вам так: родители ее наверняка в курсе, куда она тратит деньги (на его обеспечение) и когда она идёт к нему - специально не выделяют больших сумм
Да и вы в курсе, сколько сейчас стоит нормальную корзину продуктов набрать? Бывает такое, что купил только самое необходимое, в чеке позиций 10, а ушло 2-2,5 тысячи. А покупать еду надо часто. я думаю, там ещё человека 2-4 с ним в квартире живёт по его мутному описанию "родственники" (т.е. не только родители). Вы прикиньте такую ораву прокормить. И бедная девушка ещё и вкидывается в это. Конечно там нет желания ещё и водить это убожество за свой счёт куда-то

Рая
#48
Мелина

Блин, теперь бегу покупать нутеллу 😂

Да, тоже давно не брала и снова захотелось как вспомнила хаха
И да, ситуация ужасная, я и сама в ужасе от того, как не замечала такую гнилую натуру человека так долго... Он сейчас, кстати, до сих пор один

Золотая Рыбка
#49
Рая

Интересно вы судите по описанию о благосостоянии людей
Он кстати вообще о ее родителях ничего в тексте не написал и о том,где она берет деньги - тоже. Это вы уже в комментариях додумали
Но скажу вам так: родители ее наверняка в курсе, куда она тратит деньги (на его обеспечение) и когда она идёт к нему - специально не выделяют больших сумм
Да и вы в курсе, сколько сейчас стоит нормальную корзину продуктов набрать? Бывает такое, что купил только самое необходимое, в чеке позиций 10, а ушло 2-2,5 тысячи. А покупать еду надо часто. я думаю, там ещё человека 2-4 с ним в квартире живёт по его мутному описанию "родственники" (т.е. не только родители). Вы прикиньте такую ораву прокормить. И бедная девушка ещё и вкидывается в это. Конечно там нет желания ещё и водить это убожество за свой счёт куда-то

Вот и спросим у автора.
Автор, её родители богаты?

Гость
#50
Золотая Рыбка

Вот и спросим у автора.
Автор, её родители богаты?

Да автор в закат свалил, накатав пост. Ни одного комментария от него нет, хотя даже нашлись люди, которые его поддержали

Следующая тема