Гость
Статьи
Мужчины и …

Мужчины и игнорирование

Могут ли парни, мужчины специально игнорировать женский пол, нарочно прохладно относится чтобы привлечь к себе внимание? Интересны жизненные истории

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Умным людям, которые серьёзно настроены на семью неинтересны детские игры.

Гость
#2

Нет.

#3

Однозначно. И почти всегда работает, если,конечно, не демонстративно, а так, как бы по настоящему. Я всегда так делаю. Вы уж так устроены, что реагируете на нестандарт. Просто в случайном чате начинаешь с мата и оскорблений, и уже она интересуется это как так. 4-6 и 10 продолжают общение. А "привет как дела, как зовут" сразу сброс.

Гость
#5

Нет если тебя игнорят, значит ты раздражаешь человека и ему проще вообще не общаться. Я так бабень одну в ч/с кинул на работе, после ее не подобающего поведения.

#6

Для меня игнор = нежелание общаться. Я всегда стараюсь смотреть правде в глаза, чего и всем советую

Мигель
#7

ДА
это одна из самых лучших стратегий, НО ей надо правильно пользоваться

#8

Нет, обычно наоборот))

Мигель
#9

игнор + холодно/горячо идеал :D если ты еще и переигрываешь в такой тактике девушку ( это их метод), то еще + самооценочка повышается :D:D:D

Гость
#10
Вечный странник

Однозначно. И почти всегда работает, если,конечно, не демонстративно, а так, как бы по настоящему. Я всегда так делаю. Вы уж так устроены, что реагируете на нестандарт. Просто в случайном чате начинаешь с мата и оскорблений, и уже она интересуется это как так. 4-6 и 10 продолжают общение. А "привет как дела, как зовут" сразу сброс.

Так ты постоянный клиент ИТОМПА.

Гость
#11
Мигель

игнор + холодно/горячо идеал :D если ты еще и переигрываешь в такой тактике девушку ( это их метод), то еще + самооценочка повышается :D:D:D

Кто тебе такую чушь внушил

Мигель
#12
Гость

Кто тебе такую чушь внушил

тетя, это 100% рабочая тактика, проверял Л И Ч Н О :D

Котейка
#13

Согласна с Мигелем. Тактика работает на ура. И не только с девушками, но и со всеми. Сначала горячо, с постепенным разогреванием, без настойчивости, чтобы не вызвать чувство посягательства и сберечь чувство безопасности. Затем холод и игнор. Крючок подцеплен. Можно несколько циклов провести, если обьект - тёртый калач и на мунипуляшки не реагирует.

Мигель
#14
Котейка

Согласна с Мигелем. Тактика работает на ура. И не только с девушками, но и со всеми. Сначала горячо, с постепенным разогреванием, без настойчивости, чтобы не вызвать чувство посягательства и сберечь чувство безопасности. Затем холод и игнор. Крючок подцеплен. Можно несколько циклов провести, если обьект - тёртый калач и на мунипуляшки не реагирует.

интересно будет, если 2 таких встретятся и кто из них первый капитулирует :D

#15
Котейка

Согласна с Мигелем. Тактика работает на ура. И не только с девушками, но и со всеми. Сначала горячо, с постепенным разогреванием, без настойчивости, чтобы не вызвать чувство посягательства и сберечь чувство безопасности. Затем холод и игнор. Крючок подцеплен. Можно несколько циклов провести, если обьект - тёртый калач и на мунипуляшки не реагирует.

Если объект тертый калач, то с ним хоть сто циклов проведи- ему до одного места

Мигель
#16
Dashulya

Если объект тертый калач, то с ним хоть сто циклов проведи- ему до одного места

я так подумал, что два манипулятора по тактике холодно/горячо это перебор :) не получится отношения, это будет постоянная война, никто не захочет уступать и такое впечатление будет, что сам себя в зеркало видишь в девушке, неее :) интересно, если девушку по другой тактике будет играть

#17
Мигель

я так подумал, что два манипулятора по тактике холодно/горячо это перебор :) не получится отношения, это будет постоянная война, никто не захочет уступать и такое впечатление будет, что сам себя в зеркало видишь в девушке, неее :) интересно, если девушку по другой тактике будет играть

Я вижу насквозь людей. Идеальное качество для манипулятора. Но я просто вижу и всё, отмечаю, записываю. В игры не играю, мне не интересно. Хотя можно было бы

Мигель
#18
Dashulya

Я вижу насквозь людей. Идеальное качество для манипулятора. Но я просто вижу и всё, отмечаю, записываю. В игры не играю, мне не интересно. Хотя можно было бы

так я о чем и говорю, что если двое таких попадаются, то отношения не получатся, так как будет постоянная война, он ее игнорит утром и днем, она вечером и ночью, и обоих бомбит, что они не могут друг другу прогнуть, в общем это 100% феил будет

#19
Мигель

так я о чем и говорю, что если двое таких попадаются, то отношения не получатся, так как будет постоянная война, он ее игнорит утром и днем, она вечером и ночью, и обоих бомбит, что они не могут друг другу прогнуть, в общем это 100% феил будет

Так у меня такое сколько раз было. Я просто прекращала общение в один день и все. Без проблем как говорится, воевать ещё не хватало и тратить силы

Донна Ослабелла
#20

Запросто могут, автор. И на здоровье. Для разумных девушек это сигнал не иметь с такими мальчиками никаких дел. А если они уже были, тогда посчитать, что это ангел-хранитель уберёг.

Котейка
#21
Мигель

интересно будет, если 2 таких встретятся и кто из них первый капитулирует :D

Я сейчас как раз в таких отношениях))))

Котейка
#22
Dashulya

Если объект тертый калач, то с ним хоть сто циклов проведи- ему до одного места

Да ладно. Женская сила могущественна

Котейка
#23
Мигель

я так подумал, что два манипулятора по тактике холодно/горячо это перебор :) не получится отношения, это будет постоянная война, никто не захочет уступать и такое впечатление будет, что сам себя в зеркало видишь в девушке, неее :) интересно, если девушку по другой тактике будет играть

Наоборот, это очень забавно. Один думает, что он неподвластен, а он уже на крючке и наоборот)

#24
Котейка

Да ладно. Женская сила могущественна

Я со своей стороны сужу, с женской

Котейка
#25
Dashulya

Я со своей стороны сужу, с женской

Хочешь сказать тебя нельзя соблазнить?

#26
Котейка

Хочешь сказать тебя нельзя соблазнить?

Нет. Я альфа) я сама выбираю с кем и как

Котейка
#27
Dashulya

Нет. Я альфа) я сама выбираю с кем и как

На каждую альфу есть другая альфа

#28
Котейка

На каждую альфу есть другая альфа

Они себе ищут бетту всегда. По крайней мере пока не было ещё людей кто меня бы заставил делать то, что я не хочу. Тем более соблазнил упаси Боже

Котейка
#29
Dashulya

Они себе ищут бетту всегда. По крайней мере пока не было ещё людей кто меня бы заставил делать то, что я не хочу. Тем более соблазнил упаси Боже

Есть мужчина, с которым ты сама захочешь сделать многое. Альфы встречаются с Альфами тоже, на Бет они размениваются.

#30
Котейка

Есть мужчина, с которым ты сама захочешь сделать многое. Альфы встречаются с Альфами тоже, на Бет они размениваются.

Я не могу понять, почему ты решаешь за меня ? Можно я сама решу ?

Гость
#31

Может внимание и получится привлечь на некоторое время, но для долгосрочных отношений этот способ нерабочий. Отстраненное поведение очень быстро утомит, только если женщина не законченная невротичка, которая цепляется за мужчин, которым на нее плевать.

Гость
#32
Dashulya

Нет. Я альфа) я сама выбираю с кем и как

если не подходишь в реале, боясь отказа, значит не альфа. Потому что отказ альфа самке исключен

Гость
#33

антагонистка последней части обители зла (игры, не фильм), которая сейчас адово форсится везде - вот ЭТО Альфасамка ***. Любой себя ей без вопросов предоставит хоть ахать, хоть резать, хоть что угодно

Гость
#34
Вечный странник

Однозначно. И почти всегда работает, если,конечно, не демонстративно, а так, как бы по настоящему. Я всегда так делаю. Вы уж так устроены, что реагируете на нестандарт. Просто в случайном чате начинаешь с мата и оскорблений, и уже она интересуется это как так. 4-6 и 10 продолжают общение. А "привет как дела, как зовут" сразу сброс.

Вы по себе судите? Пожалуйста, проходим дальше, не задерживаемся в дверях. Велком отсюда, так сказать. Реально нет времени на эти игры. Либо да, либо нет.

Гость
#35
Вечный странник

Однозначно. И почти всегда работает, если,конечно, не демонстративно, а так, как бы по настоящему. Я всегда так делаю. Вы уж так устроены, что реагируете на нестандарт. Просто в случайном чате начинаешь с мата и оскорблений, и уже она интересуется это как так. 4-6 и 10 продолжают общение. А "привет как дела, как зовут" сразу сброс.

Один мат - и в бан сразу.

Гость
#36
Мигель

игнор + холодно/горячо идеал :D если ты еще и переигрываешь в такой тактике девушку ( это их метод), то еще + самооценочка повышается :D:D:D

Смею разочаровать

Гость
#37
Гость

Нет если тебя игнорят, значит ты раздражаешь человека и ему проще вообще не общаться. Я так бабень одну в ч/с кинул на работе, после ее не подобающего поведения.

Поподробнее?

Гость
#38
Гость

Кто тебе такую чушь внушил

Псевдопсихологи

Гость
#39
Мигель

так я о чем и говорю, что если двое таких попадаются, то отношения не получатся, так как будет постоянная война, он ее игнорит утром и днем, она вечером и ночью, и обоих бомбит, что они не могут друг другу прогнуть, в общем это 100% феил будет

Однозначно

Гость
#40
Донна Ослабелла

Запросто могут, автор. И на здоровье. Для разумных девушек это сигнал не иметь с такими мальчиками никаких дел. А если они уже были, тогда посчитать, что это ангел-хранитель уберёг.

О, и слава Богу.

Гость
#41
Котейка

Хочешь сказать тебя нельзя соблазнить?

Нет. Один пытался - сразу отпор. Но тут уже оговорка, что я замужем была тогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема