Гость
Статьи
Игнорирование со …

Игнорирование со стороны мужчины

С мужем очень сильно поругались, выгнал меня из дома, после скандала, я ушла, сказал что подаст на развод, не отвечает на звонки и смс, что делать? Не трогать его? Он человек такой, что может неделями не выходить на диалог

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пару-тройку дней дай от себя отдохнуть.

#2

Если виновата, извиниться.

500 дней Лета
#3

Квартира его? А твоя где?

Гость
#4

"выгнал меня из дома" - " Не трогать его? " -

A ЧТО тебе надо от мужика, который так сделал?

у тя вообще мозга нет?

Отвечает якутское радио
#5
Гость

"выгнал меня из дома" - " Не трогать его? " -

A ЧТО тебе надо от мужика, который так сделал?

у тя вообще мозга нет?

У нее нет мозга, да.

Гость
#6

Допрыгалась.....

#7

Вам это нравится? Все что происходит. Подумайте спокойно, без его закидонов вам спокойнее. Попробуйте пожить для себя

Гость
#8

Не трогай, будешь нужна -из под земли достанет и камни грызть будет! Есть такие люди, которым надо остыть… У меня муж эмоциональный ( быстро вспыхивает , но и быстро отходит) . Пол часа и идёт на примирение .

Гость
#9
Гость

Не трогай, будешь нужна -из под земли достанет и камни грызть будет! Есть такие люди, которым надо остыть… У меня муж эмоциональный ( быстро вспыхивает , но и быстро отходит) . Пол часа и идёт на примирение .

Он празднует! Избавился наконец!

Гость
#10

Что делать если парень постоянно проползает где то бывало по 3 месяца потом приходит просит прощения и все по старому начинается ?

Гость
#11
Гость

Что делать если парень постоянно проползает где то бывало по 3 месяца потом приходит просит прощения и все по старому начинается ?

Слать его в пешее эротическое! Зачем терпеть это? Хотите сказать, он 3 месяца в библиотеке зависает и слушает классику по вечерам?! Любите СЕБЯ

#12

Выгнал ? Ну это уже перебор, рыбка моя ))
Надо бы задуматься
Ладно там просто не говорит с тобой или накричал, но чтобы выгнал… такое

#13

Где ваше самоуважение? Простите, вы собачка? Выгнали - уходите. Если есть за что - делайте выводы. Если Вы не виноваты то пусть сидит думает. В любом случае прекращайте вот это, бегать туда сюда когда посылают

Форум: Отношения
Всего: 371 327 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 518 тем
Предыдущая тема