Гость
Статьи
Кровать бывшей

Кровать бывшей

Смогли ли бы вы спать на кровати , на которой муж спал с бывшей женой несколько лет?
Кровать то сама хорошая. НО! Сам факт. Что это была их кровать
Меня это очень угнетает. Новую сможем купить только через несколько месяцев. Готовимся к родам. + Делаем ремонт перед родами и не до покупки мебели именно сейчас.
А я себя почти постоянно накручиваю,когда сплю на ней.
Мои накруты лишние? Забить и не заморачиваться? Или всё-таки это не пустяки ?

Как бы вы себя вели? #брак #кровать

31 ответ
Последний — Перейти
Гаф
#1

Ты была в болнице? Или в машине смп? Там на кушетках люди периодически подыхают, в процессе изливая свои физиологические жидкости и каловые массы.

Гость
#2

А меня, на кровати бывшей, наоборот невероятные оргазмы нахлобучивали. Не знаю почему. Жалко, что эта кровать у свекровки осталась.

#3

Кровать и кровать. Если бы вы не знали о бывшей жене, она бы от этого изменилась?

Гость
#4
Гаф

Ты была в болнице? Или в машине смп? Там на кушетках люди периодически подыхают, в процессе изливая свои физиологические жидкости и каловые массы.

фу....Пусть Автор радуется, что муж там спал с бывшей, а не бабулька на ней померла.

Гость
#5

Ну кровать бывшей и что? Она тоже наверняка сейчас в чье-то кровати счастлива. Я пришла в квартиру мужа мебели на тот момент было года два. Наверное, на ней тоже кто-то спал. Вот даже не задумывалась. И в кровати в которой мы с бывшем спали тоже сейчас спит другая, ну и замечательно пусть все спят с радостью

Гость
#6

Не накручивай себя, автор. Это просто мебель, в гостиницах, хостелах тоже кровати. Это просто опция для сна.

Гаф
#7
Гость

фу....Пусть Автор радуется, что муж там спал с бывшей, а не бабулька на ней померла.

Мы не знаем почему она бывшая. Может и померла.

Гость
#8

Да, подруга сразу купила новую мебель, диван и матрас

Гость
#9

Меня больше пугает бу мужик, у меня девственник,я спокойна

Гость
#10

Кровать в сравнении с тем ,что вы спите с бывшим мужем бывшей его жены ничто . ничего ,что все б. у. ,главное ,что в хорошем состоянии .😄

Гость
#11

Я как въехала к мужу в квартиру,сказала поменять кровать и поменяли!

#12
Гаф

Мы не знаем почему она бывшая. Может и померла.

Развелись просто они. 4 года назад. Жива она)))

Гость
#13

Матрац поменяй

Таня
#14
Гость

Я как въехала к мужу в квартиру,сказала поменять кровать и поменяли!

Так же сделала! Сначала он начал склонять меня на этой кровати, я отказала, сказала не могу тут и мы пошли на кухню и там занялись страстным кексом. Потом я сказала ему, чтоб кровать выкидывал и новую покупал, он такой "ерунда какая, не могу воспринимать это всерьез", я в тот же вечер уехала к себе и поставила условие пока кровать не поменяет,не вернусь. Он поменял.

#15

Погодите, автор, Вы уже беременны и готовитесь к родам, но переживания насчет кровати возникли только теперь?🤔🤔🤔

Гость
#16

До такой степени накручиваете себя, что это не помешало вам задорно сношаться на ней и запузатиться. Прямо чудеса в решете. Вам должно быть все равно на б/ушную кровать, ибо и муж у вас б/ушный, достался вам после его первой жены.

#17
Огонёк✨

Погодите, автор, Вы уже беременны и готовитесь к родам, но переживания насчет кровати возникли только теперь?🤔🤔🤔

Нет. Конечно не только сейчас

#18

Мужику *** и рот тоже тогда поменяйте, он же в бывшей побывал....
Вы заморачиваетесь, ничего ужасного в этом нет. Вы если думаете, что он вспоминает как он ее там жарил, то везде надо все менять, вплоть до подоконников)))))

#19
Viktoria

Нет. Конечно не только сейчас

Если ранее было ОК/терпимо, что теперь уже париться

#20
Гость

До такой степени накручиваете себя, что это не помешало вам задорно сношаться на ней и запузатиться. Прямо чудеса в решете. Вам должно быть все равно на б/ушную кровать, ибо и муж у вас б/ушный, достался вам после его первой жены.

Не запузатиться. А забеременеть.
Подбирайте, пожалуйста, выражения.

Я всегда об этом думала и раньше. Просто новая нормальная кровать стоит штук 10. Как-то всё время было не до этого. Мне стало интересно,я одна себя так накручиваю. Или такие мысли нормальны. Поэтому,создала эту тему

Гость
#21
Viktoria

Не запузатиться. А забеременеть.
Подбирайте, пожалуйста, выражения.

Я всегда об этом думала и раньше. Просто новая нормальная кровать стоит штук 10. Как-то всё время было не до этого. Мне стало интересно,я одна себя так накручиваю. Или такие мысли нормальны. Поэтому,создала эту тему

У всех свои выражения мыслей.
Попа, задница, cpaкa - смысл один, это просто жona )))

Насчёт кровати - я, когда в меде учился, летом в морге подрабатывал. И спал там на дежурстве, и медсестричек жахал 😉

Гость
#22

Член ещё смените ему. Он его в бывшую пихал неоднократно. Возможно даже в разные непотреманые места.

Гость
#23

Я нашла в матрасе много денег и купила домик себе , бывшей уже не понадобится она умерла а сожитель не знает .

Гость
#24
Гаф

Ты была в болнице? Или в машине смп? Там на кушетках люди периодически подыхают, в процессе изливая свои физиологические жидкости и каловые массы.

Это не о том. В больнице человек находится временно. Супружеская постель-другое дело.

Гость
#25
Гость

А меня, на кровати бывшей, наоборот невероятные оргазмы нахлобучивали. Не знаю почему. Жалко, что эта кровать у свекровки осталась.

Потому что Вы невротичка.

Гость
#26
Гость

Ну кровать бывшей и что? Она тоже наверняка сейчас в чье-то кровати счастлива. Я пришла в квартиру мужа мебели на тот момент было года два. Наверное, на ней тоже кто-то спал. Вот даже не задумывалась. И в кровати в которой мы с бывшем спали тоже сейчас спит другая, ну и замечательно пусть все спят с радостью

Вот поражаюсь людям. Жесть. Я сплю в кровати бывшей, бывшая в кровати другой бывшей, бывший муж бывшей в кровати своей бывшей. Горбатого могила исправит.

Гость
#27
Таня

Так же сделала! Сначала он начал склонять меня на этой кровати, я отказала, сказала не могу тут и мы пошли на кухню и там занялись страстным кексом. Потом я сказала ему, чтоб кровать выкидывал и новую покупал, он такой "ерунда какая, не могу воспринимать это всерьез", я в тот же вечер уехала к себе и поставила условие пока кровать не поменяет,не вернусь. Он поменял.

Уважаю. Почитала коменты... Адекватных людей - единицы.

Гость
#28

Я сама как раз та бывшая, на чьей кровати бывший спит с нынешней. И хотя я была инициатором развода, меня этот факт штырит. Ту кровать мы с бывшим на заказ для себя делали. Как будто мою вещь без спроса забрали, такое чувство. Мерзко.

Гость
#29
Гость

У всех свои выражения мыслей.
Попа, задница, cpaкa - смысл один, это просто жona )))

Насчёт кровати - я, когда в меде учился, летом в морге подрабатывал. И спал там на дежурстве, и медсестричек жахал 😉

Ну Вы просто молодчага. Будет, что на смертном одре вспомнить.

Гость
#30
Гость

До такой степени накручиваете себя, что это не помешало вам задорно сношаться на ней и запузатиться. Прямо чудеса в решете. Вам должно быть все равно на б/ушную кровать, ибо и муж у вас б/ушный, достался вам после его первой жены.

Солевой даун, ПНД вызови 😃😃😃

Гость
#31
Лиса

Мужику *** и рот тоже тогда поменяйте, он же в бывшей побывал....
Вы заморачиваетесь, ничего ужасного в этом нет. Вы если думаете, что он вспоминает как он ее там жарил, то везде надо все менять, вплоть до подоконников)))))

Так и есть. Квартиру надо менять. Удивительно, что большинство людей считают это нормой. Свинство как оно есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: