Гость
Статьи
Оскорбления со стороны …

Оскорбления со стороны мужчины

Девочки, кто из вас и по какой причине готов прощать оскорбления со стороны мужчины (мужа, парня, сожителя), особенно сказанные во время сильной ссоры? Начиная от таких примитивных по типу «***» и заканчивая унижениями достоинства по типу «да кому ты такая нищенка нужна» и тд? Только не пишите, что вы бы точно такое не стали слушать или не слушали в свой адрес похожее или около того, ссоры и ругань бывают даже в самых крепких отношениях. Как по вашему должен искупить мужчина такую вину? Или это конец отношениям и дальше будет только хуже? Желательно примеры из жизни. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#1

Личное моё мнение. Когда мужчина позволяет себе такие слова, это означает только одно. Он не уважает свой выбор и не ценит. В этом случае без объяснений нужно просто уходить. Уважать нужно в первую очередь себя, потому что оскорбит один раз, второй раз, третий. Поймёт что ему можно так себя вести, а дальше будет хуже. И таких примеров миллион.

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Не стала бы слушать. Ушла от мужа с годовалым ребёнком на руках. Хотя оскорбления у него были помягче ваших, скорее обесценивание. Через год после ухаживаний сошлись на других условиях. Живем восемь лет и больше я такого от него не слышу, нормальный муж, хороший отец. Но чувства как исчезли так и не вернулись, счастливой себя не чувствую. Жалею что сошлась назад.

Гость
#4
Гость

Не стала бы слушать. Ушла от мужа с годовалым ребёнком на руках. Хотя оскорбления у него были помягче ваших, скорее обесценивание. Через год после ухаживаний сошлись на других условиях. Живем восемь лет и больше я такого от него не слышу, нормальный муж, хороший отец. Но чувства как исчезли так и не вернулись, счастливой себя не чувствую. Жалею что сошлась назад.

То есть вы его в итоге не простили, но живете с ним до сих пор? Как вам это удается, притворяетесь?

Гость
#5

Не прощу никогда скотского обращения.

Гость
#6
Гость

Не прощу никогда скотского обращения.

Но ведь обычно после ссоры мужики в ногах валяются и прощения просят, с букетами караулят и тд, разве нет? Что сразу из-за пару слов расставаться? Вообще у кого бывает такое, чтобы во время ссоры гадости не сказать друг другу?

Гость
#7
Гость

То есть вы его в итоге не простили, но живете с ним до сих пор? Как вам это удается, притворяетесь?

Человек он хороший, заботливый, прекрасный отец. Поэтому не могу сказать что прям безразличен. Но страсти, восхищения и особой нежности нет. Оба это понимаем. Не удивляйтесь, так живут очень многие.

Гость
#8

Ссоры то бывают, но за языком следят… Жутко, что для вас оскорбления норма и «так у всех».

Гость
#9

А когда баба оскорбляет мужика это типа нормально мужик должен терпеть?

Гость
#10
Гость

А когда баба оскорбляет мужика это типа нормально мужик должен терпеть?

Если мужик начинает оскорблять, значит в ответ получит ровно такое же к себе отношение, разве не так должно быть? Типа взаимность)

Гость
#11

Примеры из жизни? Запросто!....Сейчас материт и гнобит, после дубасить начнёт. У Вас всё впереди.

Гость
#12
Гость

Ссоры то бывают, но за языком следят… Жутко, что для вас оскорбления норма и «так у всех».

Я не вижу, чтобы автор написал, что там норма оскорбления. Просто это реально тема извечная, сначала гадостей наговорить, потом стонать мол женщина ушла и не могу вернуть.

Гость
#13
Гость

Примеры из жизни? Запросто!....Сейчас материт и гнобит, после дубасить начнёт. У Вас всё впереди.

Ну вот выше женщина написала, что ушла от мужа и простила, что он стал как шелковый, разве не пример из жизни?

Гость
#14
Гость

Если мужик начинает оскорблять, значит в ответ получит ровно такое же к себе отношение, разве не так должно быть? Типа взаимность)

А если баба начинает первая оскорблять

Гость
#15
Гость

А если баба начинает первая оскорблять

Ну так и ответьте, стали бы прощать? Допустим в пылу ссоры наговорила, потом сделала приятно 🤪Простили бы?

Гость
#16
Гость

Человек он хороший, заботливый, прекрасный отец. Поэтому не могу сказать что прям безразличен. Но страсти, восхищения и особой нежности нет. Оба это понимаем. Не удивляйтесь, так живут очень многие.

Ну так тема создана как раз на эту тему, типа как после такого люди вместе живут?? Как? Если знаешь, что во время ссоры у человека язык развязался и нечаянно наговорил то, что тщательно скрывает от вас, что там истинное гнилое к вам отношение и человек рядом притворяется?

Гость
#17
Гость

Ну так и ответьте, стали бы прощать? Допустим в пылу ссоры наговорила, потом сделала приятно 🤪Простили бы?

Да так сразу и не скажешь - может быть она вспылила с кем не бывает а так по-жизни она замечательная девушка/ жена наверное да 🙂

Гость
#18
Гость

Да так сразу и не скажешь - может быть она вспылила с кем не бывает а так по-жизни она замечательная девушка/ жена наверное да 🙂

Ахаха как за приятное речь зашла сразу мнение и поменялось 😏

Гость
#19

Ну конечно было. В пылу ссоры люди способны такого наговорить, у нас щепки летят, вспоминали всё и всех, даже родителей, в такие моменты не следишь за словами, а хочется побольнее уколоть словами, потому что тебе тоже сделали больно. Слово за слово и понеслась… Мы в молодости с мужем иногда так ссорились, потом конечно разгребали всё уже спокойнее. Прощения просили, обнимались. Сейчас нам по 38, не помню когда последняя ссора была крупная. Но не путайте абьюз и обесценивание с ссорами, если он и вне ссоры такие упрёки кидает, тут дело не в ссоре и прощении, а в том, что вас гнобят по полной, и тогда ноги в руки и бежать пока детей нет.

Гость
#20
Гость

Ну конечно было. В пылу ссоры люди способны такого наговорить, у нас щепки летят, вспоминали всё и всех, даже родителей, в такие моменты не следишь за словами, а хочется побольнее уколоть словами, потому что тебе тоже сделали больно. Слово за слово и понеслась… Мы в молодости с мужем иногда так ссорились, потом конечно разгребали всё уже спокойнее. Прощения просили, обнимались. Сейчас нам по 38, не помню когда последняя ссора была крупная. Но не путайте абьюз и обесценивание с ссорами, если он и вне ссоры такие упрёки кидает, тут дело не в ссоре и прощении, а в том, что вас гнобят по полной, и тогда ноги в руки и бежать пока детей нет.

Объясните разницу объюз и не следит за языком? Вот допустим женщина признается в том, что лазила у мч в телефоне пока он не видит, а ей в ответ ну ты и мр•азь! Вот это как, справедливо или нет?)

Гость
#21
Гость

То есть вы его в итоге не простили, но живете с ним до сих пор? Как вам это удается, притворяетесь?

все банальнее - пиz-д-ит как дышит.. тут все тетки так делают

Гость
#22

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@кает.

Гость
#23
Гость

Ну так тема создана как раз на эту тему, типа как после такого люди вместе живут?? Как? Если знаешь, что во время ссоры у человека язык развязался и нечаянно наговорил то, что тщательно скрывает от вас, что там истинное гнилое к вам отношение и человек рядом притворяется?

Ну люди меняются. И человек изменился, осознал что вел себя недостойно. Просто у меня чувства ушли, и вернуть их оказалось невозможно. Хотя я надеялась что можно.

Гость
#24
Гость

Ну люди меняются. И человек изменился, осознал что вел себя недостойно. Просто у меня чувства ушли, и вернуть их оказалось невозможно. Хотя я надеялась что можно.

Так какой смысл было возвращаться? Любви то между вами уже нет и вы его не уважаете. Или вы теперь уверены, что они все такие и просто шило на мыло менять не хотите?

Гость
#25
Гость

Так какой смысл было возвращаться? Любви то между вами уже нет и вы его не уважаете. Или вы теперь уверены, что они все такие и просто шило на мыло менять не хотите?

Я же пишу что думала что любовь вернется. Смысла не было. Сейчас понятно, а тогда была надежда.

Гость
#26
Гость

Я же пишу что думала что любовь вернется. Смысла не было. Сейчас понятно, а тогда была надежда.

Так разводитесь, зачем на такого человека остаток жизни тратить?

Гость
#27
Гость

Так разводитесь, зачем на такого человека остаток жизни тратить?

Да вот я об этом и думаю. Но ребёнок его любит и он прекрасный отец, ко мне относится хорошо. Не уверена, что разойдясь с ним, я построю хорошие отношения с кем-то другим. С ребёнком и в старшем возрасте это уже сложнее.

Гость
#28
Гость

Да вот я об этом и думаю. Но ребёнок его любит и он прекрасный отец, ко мне относится хорошо. Не уверена, что разойдясь с ним, я построю хорошие отношения с кем-то другим. С ребёнком и в старшем возрасте это уже сложнее.

Так выше и пишу, значит боитесь шило на мыло променять, в любом случае у него вышли сломать вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: