Гость
Статьи
Почему все люди …

Почему все люди говорят про любовь

Когда любви нет есть только выгода женщины хотят получать от мужчин деньги подарки и тд, а мужчины хотят получить от женщин секс ну и ещё быт а где тогда любовь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему все книги, фильмы, сериалы тоже про любовь? Даже если это не главное, любовная линия есть везде. Песни тоже про любовь, хотя не только про нее.

#2

Потому что это круто, любить и быть любимой ❤️

Гость
#3

Бывает, но редко , у меня была. но всегда безответная и меня обламывали , потому что эт были люди не ценящие любовь и не достойные ее значит, а так вы правы не может мужчина дать любви -возьми деньгами.

Мурка Кошкина
#4

очень ценное дело, но крайне редко встречается, я ни разу не видела нигде, всякую шнягу выдают за любовь сплошь и рядом

Гость
#5

*** муха, я наверно мужик: мне не нужны деньги, а только секс-секс-секс!

#6

любовь там, где ее ждали, искали, берегли, верили, не ставили условий...
а там, где только меркантильная выгода все решает - откуда ж любви то взяться?

Мурка Кошкина
#7
Вау🐈

Потому что это круто, любить и быть любимой ❤️

на аватарке дочь?

Гость
#8

А чё в ней сложного? Молодые были, познакомились, ах, и слились вместе.
И у детей, и у подростков бывает. И между родителями и детьми, братьями-сестрами. Так что все видели и знают.

Гость
#9

Любви нет!

#10
Мурка Кошкина

на аватарке дочь?

Нет, сын, а что, на девочку похож?

Гость
#11

Любовь есть. Не всем посылается правда.

Гость
#12

Любовь лишь иллюзия,есть привычка.Отношения между мужчиной и Женщиной держится либо иза страсти либо иза традиций.

Гость
#13

Потому что большинство людей не психопаты и способны влюбляться, эмоционально привязываться, получают радость в отношениях. Любовь приятное чувство❤️

Гость
#14

Эта хуева так жить. Проще сразу выпилиться.

Гость
#15

Знаете, иногда под старыми лирическими песнями/рэпом про любовь 2000-2010 годов на *тубе такие комменты читаешь, что плакать начинаешь от нахлынувших эмоций, люди вспоминают о своих любовях и смотрят, что стало теперь, 10-15 лет спустя, и понимаешь, что так оно и есть, 90% людей это испытывали, взаимно/невзаимно, но искренне, со временем черствеют просто многие, тк что то уже не повторить, увы
Счастья всем и любви🙏🏻

Мурка Кошкина
#16
Вау🐈

Нет, сын, а что, на девочку похож?

немножко, наверное по молодости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: