Гость
Статьи
Почему мужчины врут …

Почему мужчины врут про любовь?

Почему мужчины врут про любовь? Почему мужики говорят о любви, а потом заставляют делать девушек делать аборты? Я думала что счастливая, но увы мой муж съехал домой, как я лишилась работы. Мой муж, когда был моим парнем меня напоил и от секса без презерватива (который я даже не помню) я забеременела, вот для меня был сюрприз. как и все. думала пронесёт, всего-то один раз. второго ребёнка заводили целеноправленно, хотел сына, а вышла девочка. сейчас мне работодатели отказывают в даже в простой работе (упаковщица, сортировщица, уборщица, сотрудник раздачи) когда узнают что есть дети (хотя я объясняю что с ними мать сидит и будет сидеть, что больничные брать не буду). Не знаю как быть. Муж съехал к маме. и маме его на внучек наплевать. а именно она была инициатором его женидьбы и обзаведением внуков. звонила, отговорки что много дел. живу в квартире с мамой (родителе получили от завода). жили в моей с мамой квартире. а мать жила на даче. как муж уехал домой, мы дачу продали. от агентств толку было мало, ездили, смотрели и цену всё время пытались понизить. продали соседу, он купил. вот эти эти деньги проживаем. от мужа денег 0.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчины всегда врут, они не умеют говорит правду.

Гость
#2

Так зачем их слушать? Сказать-то можно что угодно.

Алёнка
#3

Автор в вашей проблеме виноваты Вы сами, если вас парень напоил и занялся сексом, почему Вы сразу не подумали КТО рядом с вами. Вы ещё и замуж вышли и второго ребёнка родили. Изначально было ясно нет любви, нет чувств. Если парень женился под указкой мамы, этот брак изначально обречён на провал. А то что вам муж алименты не платит обращайтесь в суд.

#4

Может не врут? Многие не ощущали это чувство! В вашей проблеме виноват только ваш мозг с не правильно работающей функцией оценки ситуации. Нужно было думать о будущем, отталкиваясь по настоящего. Бабы - дуры во все времена...

Старая Кукрыникса
#6

Потому, что вы верите в пустые слова.

Рая
#7

врут только ради выгоды

Арина
#8

Так дешевле))) А на сдачу пива попить))

Лира
#9
Elevator

Может не врут? Многие не ощущали это чувство! В вашей проблеме виноват только ваш мозг с не правильно работающей функцией оценки ситуации. Нужно было думать о будущем, отталкиваясь по настоящего. Бабы - дуры во все времена...

Почему мужчины свято убеждены?, что только женщины отвечают за их яйца

#10
Гость

Я мужчины всегда врут, они не умеют говорит правду.

С бабами попутала!✋🤗

#11
Старая Кукрыникса

Потому, что вы верите в пустые слова.

Автор в вашей проблеме виноваты Вы сами, если вас парень напоил и занялся сексом, почему Вы сразу не подумали КТО рядом с вами. Вы ещё и замуж вышли и второго ребёнка родили. Изначально было ясно нет любви, нет чувств. Если парень женился под указкой мамы, этот брак изначально обречён на провал. А то что вам муж алименты не платит обращайтесь в суд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: