Гость
Статьи
почему мужчины пишут …

почему мужчины пишут про возраст девушек до 25 лет

почему престарелые мужчины 35+ пишут про возраст девушек до 25 лет ,что их интересуют только юные девочки, хотя если выйти на улицу/в ресторан/торговый центр абсолютно все мужчины идут рядом с +- ровесницами. И садятся в крутые машины 50-летние дедушки с такими же 50-летними женщинами. вуменские мужчины шизофреники что ли? они сериалов про любовь взрослого мужика педофила и 18-летних девочек пересмотрели ? в жизни же такого нигде нет! 18-летние девочки ходят за ручку с 18-летними мальчиками! 35-летние мужчины ходят с 35-летними женщинами. Но каждый мужик на форуме не может ни дня прожить без фразы «мне не нужна баба старше 25 лет»

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете вообще альтернативная реальность и все никак в жизни.

Гость
#2
Гость

В интернете вообще альтернативная реальность и все никак в жизни.

*не как

Гость
#3

Не нужна баба старше 25-ти лет, это для нищебродов и уродов.

Гость
#4

не видела ты жизни, девочка. Все по книжкам да по телевизору...

#5

Так пишут те, у кого своей женщины нет. Надеются что женщина 25+ это прочитает, взгрустнет и пойдет всем давать направо и налево.

Гость
#6

Ну мечтать не вредно. Я тоже могу написать, что хочу Кавилла. Только фиг он мне даст

#7

Ну помечтать-то хочется.
Хотя я бы предпочел не "до 25", а в районе 30 - с ними интереснее. :)

#9

Забавно: обычно про отношения с мужчинами старше 40 пишут сами девушки.

🦇
#10

И без фразы, что ровесницами он брезгует. Тока это проекции. На самом деле это ровесницы им брезгуют. Вот он и воняет на форуме, сто зелен виноград. А вот ему подайте йуную деуственницу с квартирой и борщом. И вот тогда он покажет, какой он крутой и востребованный лизун-импотюля

Гость
#13

Потому что девушки до 25 часто ещё глупенькие и без жизненного опыта. Будут ему в рот глядеть и восхищаться. Но при этом она уже ухожена, не глупа, работает.
Очень удобно.

🦇
#17
Гость

Собчак пообещала помочь пострадавшим в ДТП, а также семье погибшей Екатерины Тарасовой в разспере 5 млн рублей. Ее подруга уже обратилась к Собчак за помощью, но та заявила, что не получала сообщений.

Создайте отдельную тему и спамьте там
Что за оффтоп??

Гость
#20

Пик красоты женщин по мнению мужчин 20-25 лет, хотя женщины с 20 до 35 продлевают его косметикой, а после 35 пластикой и уколами.

🦇
#23
Гость

Пик красоты женщин по мнению мужчин 20-25 лет, хотя женщины с 20 до 35 продлевают его косметикой, а после 35 пластикой и уколами.

По опросам читала, что как раз этот пик 30-35

#24

Ну если мужчина это делает не ради пошлой цели а ради серьезных отношений ( но это менее 5% мужчин) это понимание того что до 25лет девушка еще не успела стать ЧЕРСТВОЙ. У нее не было еще такого количества мужчин где на выходе от них она черствела. Тем самым ее психика еще не настолько уничтожена и есть больше шансов построить долговременные отношение чем с барышней после 25 30 лет.

Гость
#28
Гость

Пик красоты женщин по мнению мужчин 20-25 лет, хотя женщины с 20 до 35 продлевают его косметикой, а после 35 пластикой и уколами.

" а после 35 уколами."

в честолюбие мужчин

Ясука Накамоде
#29

ну, не знаю как там до 25,но моя бывшая в 31 реально хреново выглядит. Разъелась, морщины появились. И это всего то за 2 года.
Женский век красоты вообще коротко. Но есть исключения, это уже от генов с чебурашками зависит

Гость
#30

Ну вообще конечно возрастные мужчины у которых хоть какие то деньги есть действительно в жизни предпочитают помоложе себя значительно увы и ах или если ровесница прям такая переделанная вся , дорогая женщина ну и то наверняка на стороне пое … бывает *** по саунам 🤣

Ясука Накамоде
#31
Гость

Ну так и что? Я вот женщина, мне 36 лет и меня тоже интересуют парни 20-25 лет. Сейчас вот девственник 20 летний в соц. сети мне пишет. Хочу с ним встретиться.

да не даёт ему никто больше, вот и пишет :D

Гость
#32
Ясука Накамоде

ну, не знаю как там до 25,но моя бывшая в 31 реально хреново выглядит. Разъелась, морщины появились. И это всего то за 2 года.
Женский век красоты вообще коротко. Но есть исключения, это уже от генов с чебурашками зависит

А мужской век не короток что ли? Так же самые сексуальные парни 20-25 лет.

Гость
#33
Гость

Ну так и что? Я вот женщина, мне 36 лет и меня тоже интересуют парни 20-25 лет. Сейчас вот девственник 20 летний в соц. сети мне пишет. Хочу с ним встретиться.

Да они хороши. Подтянуты, волосы красивые, кожа ещё нежная, сил много. На меня молодняк засматривается тоже. Вот думаю может завести молодого любовника себе.

#34
Meff

Ну если мужчина это делает не ради пошлой цели а ради серьезных отношений ( но это менее 5% мужчин) это понимание того что до 25лет девушка еще не успела стать ЧЕРСТВОЙ. У нее не было еще такого количества мужчин где на выходе от них она черствела. Тем самым ее психика еще не настолько уничтожена и есть больше шансов построить долговременные отношение чем с барышней после 25 30 лет.

А на фуа-гра вы себя так ведёте, что девушки черствеют?

Ясука Накамоде
#35

Вообще в таком возрасте женщина ещё не порченая, минимум тараканов в башке. И, главное, её ещё не поздно исправить, воспитать женщину, а не бабу. Ну и гладенькая кожа лучше чем шарпей. Но некоторые *** изначально неисправимы. Шо с ними не пытайся - ничего путевого не выйдет. Особенно выходцы из бабьей ямы. Там вообще борода.

#36

Да, конечно, поголовно все пользователи данного форума латентные педофилы и извращенцы. И когда они чпокают свою пятидесятилетнюю старушку, 100% представляют юную писечку с этого форума))

Гость
#37
🦇

По опросам читала, что как раз этот пик 30-35

Это опрос для пенсионеров был.

#38
Гость

А мужской век не короток что ли? Так же самые сексуальные парни 20-25 лет.

Для меня парни 20-25 лет - это дети. Мне 39 лет. С детьми спать 🤮
Идеальный возраст мужской привлекательности с моей точки зрения - 35-43

#39
Гость

Да они хороши. Подтянуты, волосы красивые, кожа ещё нежная, сил много. На меня молодняк засматривается тоже. Вот думаю может завести молодого любовника себе.

Женщине завести парня младше себя - очень легко. Огромному количеству мужчин нравятся женщины по-старше - милфы.

Гость
#40
Котейка

Женщине завести парня младше себя - очень легко. Огромному количеству мужчин нравятся женщины по-старше - милфы.

Только студентам до 23-х лет.

Гость
#41

Сейчас подскочила и цена угля. «И все снова включили атомные станции на 100%, посмотрим, что сделают с Белоруссией, которой не разрешали продажу энергии»

Гость
#43
Котейка

Женщине завести парня младше себя - очень легко. Огромному количеству мужчин нравятся женщины по-старше - милфы.

Да, я у меня уже 5 любовников было 20-25. При чем это были не разовые встречи. Со всеми встречалась какое-то время. Абсолютно все сами написали мне в ВК и Инстаграме. То есть они сами ищут женщин постарше.

Гость
#44

Биржевая цена на газ в Европе побила очередной рекорд, превысив отметку $1450 за 1 тыс. куб. м. Цены на газ начали стремительно расти летом. Одной из причин стали результаты по прекращению транзита газа через Украину.

Гость
#45
Ясука Накамоде

ну, не знаю как там до 25,но моя бывшая в 31 реально хреново выглядит. Разъелась, морщины появились. И это всего то за 2 года.
Женский век красоты вообще коротко. Но есть исключения, это уже от генов с чебурашками зависит

мой знакомый про свою 30-летнюю коллегу то же самое говорил, а сам лысый, с пузом и кууучей комплексов) так что себя покажи сначала, "красавец" ты наш))

Гость
#46

Европа полагает, что газовый кризис может продлиться до двух лет.

Гость
#47
Гость

Да они хороши. Подтянуты, волосы красивые, кожа ещё нежная, сил много. На меня молодняк засматривается тоже. Вот думаю может завести молодого любовника себе.

Конечно, заведите. Я сейчас с 24-х летним встречаюсь. И еще с девственником познакомилась. Но с девственником пока только переписка.

Гость
#49

Турция продляет долгосрочный контракт с Россией и обеспечит сохранение цены на газ для себя на текущем уровне — $270 за 1 тыс. куб. м.

Ниф Ниф
#50
Котейка

А на фуа-гра вы себя так ведёте, что девушки черствеют?

Агаааа вот и на шёл тебя
Прелесть моя
Ночи спокойной тебе желаю
И на ночь зелёного чаю🤔
Нет! Бурной ночи тебе
Что б ноги не двигались вообше
Или как хочешь красотка
То что красотка - инфасотка
😘♥️🌷