Гость
Статьи
Почему знаковая …

Почему знаковая говорит про себя - я плохая?

Знакомая часто говорит, что она плохой человек. И вообще в целом я знаю, что некоторые люди говорят о себе эту фразу.
Но эта девушка далеко не плохой человек, она добрая, эмпатичная, заботливая.
Да у неё есть проблемы в жизни, и она нервная. Но почему люди так говорят? Почему люди говорят про себя, что они плохие? Для чего??? Как мне помочь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что хочет что бы вы сказали нееет зайка ты что ты же такая хорошаая

Гость
#2

Для того, чтобы привлечь к себе внимание, вот вы даже тему для этого создали

Молли
#3

"Флиртуют". Ах я такая плохая, страшная, старая. А вы должны переубеждать, да чтооо ты, ты же такая хорошая, красивая, молодая.

Гость
#4

Для того, чобы ты спросила

Гость
#5

Может она дрянь какую нибудь сделала и не может себе простить, может она языком за вашей спиной так чешет, что самой неудобно. В любом случае, ее чего-то гложет и она хочет это рассказать.

Гость
#6

Иногда — не слишком часто, но всё же — человек говорит, что он плох, потому что он на самом деле плох. Не потому что убил или ограбил, а потому, что знает о себе и своих качествах что-то, о чём хорошо не отзовёшься. Вот я из таких. Слишком унылая, слишком равнодушная ко всему. Быстро устаю, часто и подолгу болею. Не имею ни целей, ни желаний.
Советую прислушаться: такие, как я, имея хоть каплю совести, стараются предупредить, с чем вам придётся иметь дело.

#7
Гость

Иногда — не слишком часто, но всё же — человек говорит, что он плох, потому что он на самом деле плох. Не потому что убил или ограбил, а потому, что знает о себе и своих качествах что-то, о чём хорошо не отзовёшься. Вот я из таких. Слишком унылая, слишком равнодушная ко всему. Быстро устаю, часто и подолгу болею. Не имею ни целей, ни желаний.
Советую прислушаться: такие, как я, имея хоть каплю совести, стараются предупредить, с чем вам придётся иметь дело.

+

Карма
#8

Самые подлые и плохие никогда так о себе не скажут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: