Гость
Статьи
А вы платили в вузе ?

А вы платили в вузе ?

А вы покупали себе или своим детям зачеты/экзамены в вузах ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я лично нет. но мои некоторые одногруппники платили на экз. я скидывалась на цветы, конфеты и прочую ерунду

Гость
#2

А мне вот интересно, а самого препода не унижает, когда прогульщик и лентяй платит и получает 5 ?

гость
#3
Гость

А мне вот интересно, а самого препода не унижает, когда прогульщик и лентяй платит и получает 5 ?

деньги не пахнут

Гость
#4
гость

деньги не пахнут

Тоже верно

Гость
#5

Ни копейки не платила

Гость
#6

Никогда. Работать, блин, надо, учить в году, а не на сессии, тогда и покупать ничего не придется.

Гость
#7

Насколько надо быть тупым или в каком провинциальном полуподвальном гадюшнике учиться, чтобы покупать сраный экзамен. Я и большинство моих одногруппников сдавали все на четыре и отлично без всяких подачек, а уж на трояк самостоятельно сдать не может только инфузория-туфелька. В чем смысл такого образования, если совсем ни бе, ни ме.

Гость
#8
Гость

А мне вот интересно, а самого препода не унижает, когда прогульщик и лентяй платит и получает 5 ?

Приличные преподаватели такого никогда не делают.

Гость
#9
Гость

Насколько надо быть тупым или в каком провинциальном полуподвальном гадюшнике учиться, чтобы покупать сраный экзамен. Я и большинство моих одногруппников сдавали все на четыре и отлично без всяких подачек, а уж на трояк самостоятельно сдать не может только инфузория-туфелька. В чем смысл такого образования, если совсем ни бе, ни ме.

Не факт. Я училась в очень приличном вузе. Был препод, который "блатным" ставил н/б, а потом перед зачетом требовал с них денег

#10

Нет