Гость
Статьи
Абьюзеры

Абьюзеры

#абьюзер Расскажите какую самую странную или жесткую форму абьюза вы встречали или делал ваш партнер

АК.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшая девушка Бм проходила курсы психотерапии после отношений с ним.
Его бывшая жена,пыталась покончить с собой.
Надо было мне ещё тогда понять,что он за человек.
Благо,я легко отделалась.

#2

Ой, лень расписывать, но было много чего. Выводы главное сделала, - при первых звоночках сразу до свидания. Такие люди не меняются

Гость
#3

Самый страшный и ужасный абьзер это любая баба. Ана абьюзит мужчину по полной и без жалости. Такая тварь способна на многое и это очень страшный факт

Гость
#4

Любая истеричная дама:))

Гость
#5
Гость

Самый страшный и ужасный абьзер это любая баба. Ана абьюзит мужчину по полной и без жалости. Такая тварь способна на многое и это очень страшный факт

Ясно. Обходите стороной, пожалуйста, и не задерживайте обзор.

Гость
#6
Эльза

Ой, лень расписывать, но было много чего. Выводы главное сделала, - при первых звоночках сразу до свидания. Такие люди не меняются

распишите пж, интересно..

Гость
#7

он постоянно шутит про Михаила Круга (больная тема для меня). я уже так не могу! девочки, что делать???

#8

Мне этот недостойный подарил не 19 а 17 роз! Как так можно! Уверена (так пишут в интернете) что это из его тяжелого детства, устроила ему офигенный скандал на этой теме - так сказать провела психологическую коррекцию как рекомендовали товарки из интернета. послал на х.й, свалил... Точно все признаки абьюзивного поведения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: