Гость
Статьи
Абьюзеры

Абьюзеры

Расскажите какие вам встречались абьюзеры?
Мне когда было лет 20, встречалась полгода с парнем и не сразу он стал вести себя подло. Сейчас я читаю мужские форумы и вижу идентичное поведение. Только прогулки по городу, никогда не тратился, пару раз дарил розочки по одной штуке, постоянно упрекал что не девственница, сначала в шутку, под конец стал конкретно гнобить этим, ничего принципиально для меня не делал, играл в ближе-дальше, врал что у него ко мне чувства, любовь, хочет жениться, через некоторое время качели - мне не нужны отношения, не знаю какие чувства к тебе, ты еще встретишь свою любовь и тд. В общем классический абьюз. Под самый конец он пригласил меня на 4 дня кататься на лыжах, мне это было не интересно, он давил, в итоге выбил согласие, естественно за этот "отпуск" платила я сама, хотя он был мне вообще не нужен. Мы уехали за 2000 км от дома, он там отлично поиздевался надо мной, под самый конец ударил в живот. Я бы уехала, да вот там ни аэропорта, ни автобусов. Когда приехали, он сам меня бросил потому что моя влюбленность уже прошла и я с откровенной ненавистью относилась к нему. Через несколько месяцев попытки выйти на связь и продолжить абьюз повторились, я по глупости решила пробовать, но все стало еще хуже. Он больше не бил меня, но возмещал это моральными издевательствами и качелями. Он знал что я была нелюбимым ребенком, искала любовь в мужчине и меня некому было защитить. Он пользовался этим чтобы тянуть из меня энергию. Мои многократные просьбы оставить в покое игнорировал. Пришлось сменить номер телефона. Больше такие абьюзеры мне не вредили. Бывало что подобные личности клеились, но я уже научилась с ними обращаться. Они как правило закомплексованные. Я просто находила недостатки их внешности, говорила о них невинным тоном как это делают абьюзеры обычно "в спортзал ходишь?" и многозначительный взгляд на проблемные участки тела. Абьюзер быстро сливается когда его тролят. У мужчин такое ранимое эго.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Алинка
#1

Был такой. Пришлось сменить номер телефона. Слал угрозы, а потом что любит. Конченное ничтожество. Тоже вижу таких на подлёте и шлю нах.

Гость
#2

Это не абьюзер, это нарцисс, хотя одно другого не лучше

Я
#3

Было почти такое только вот я девственница а парень упрекал в легкомыслии . И как можно отомстить абьюзер ?

Гость
#4

Меня зовут Анастасия я консультирую по токсичным отношениям, пишу статьи про людей с (НРЛ) 🔥🔥
https://t.me/abusunet

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: