Гость
Статьи
Развитие отношений с …

Развитие отношений с мужчиной

Разъясните мне...либо я в ступоре. Начались отношения с мужчиной, к слову мы всего лишь неделю вместе, но проводим все время вместе, ночуем вместе, на работу вместе и тд. Вчера сказал мне что ему со мной хорошо, спокойно, как будто знает меня целую вечность, чувство привязанности, но пока не доверяет мне и боится влюбиться, вдруг говорит ты меня бросишь. Сказала смысл от отношений таких тогда, и что если он хочет развлечься, то я не тот человек, а он в ответ что если бы хотел развлечься, просто бы спал со мной и уезжал бы сразу. Друзьям своим представляет как свою девушку, маме сказал. А вот слова его меня вели в ступор, и я не знаю что думать даже. Какое развитие ожидать.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
ktoпвище666
#1

по ходу он хотел развлечься с тобой (как ты и сказала), но сам не заметил того как втюрился в тебя по уши. какого развития ожидать? одному богу известно. желаю вам совместного счастья

#2

Неделю вместе и о каких серьезных может вообще идти речь?????? Считай только познакомились и не знаете друг друга совсем.
Автору совет: ведите себя естественно так как Вам привычно. И упаси Вас боже начать играть какие-то роли, подстраиваться и т.д. Это рано ещё. Компромиссы будете искать позже, но не сейчас, пока у Вас конфетно-букетный. Ну а со временем увидите: ваш это человек или нет и какие у него на самом деле намерения.

Мия
#3

Автор, вы слишком торопите события. Неделя это не срок. Нормальный, адекватный мужчина. Было бф странно, если бы за неделю он бы вам уже пел серенады о любви

Гость
#4
Mike

Неделю вместе и о каких серьезных может вообще идти речь?????? Считай только познакомились и не знаете друг друга совсем.
Автору совет: ведите себя естественно так как Вам привычно. И упаси Вас боже начать играть какие-то роли, подстраиваться и т.д. Это рано ещё. Компромиссы будете искать позже, но не сейчас, пока у Вас конфетно-букетный. Ну а со временем увидите: ваш это человек или нет и какие у него на самом деле намерения.

Мне кажется букетно-конфетный это до постели с совместным проживанием:( в данном случае этот период перепрыгнули, его не было и уже не будет:( но я хотела бы ошибаться...

Наблюдатель
#5

Нда, только неделю а уже спят... Что за мир идиотов, куда вы все спешите, безмозглые?!
Об слова споткнулась... Он просто коряво описал свои страхи, а ты, вместо того чтобы обнадёжить его, выдумала себе причину для расставания.
Слабо никогда не расстаться и не допускать мысли об этом? А потом удивляетесь что нормальных мужчин на вашем пути не попадается. Кому такие нужны?!

Гость
#6

Автор, я считаю Вы пошли по очень ненадежному пути, Если ваши планы на этого мужчину серьезны в долгосрочной перспективе. Вы пишете, что только неделю вместе и уже неразлучны и все время проводите вместе. Это плохо. Он ещё психологически не готов впустить вас в свое личное пространство, вы чужой человек, но при этом вас слишком много. Начнется отторжение на уровне подсознания. Эток слушать понравившуюся вам песню нонстоп. Через сколько дней она начнет вас раздражать? Более скажу, вы по первым же нотам после такого нонстопа, будете лихорадочно ее выключать, только чтобы не слышать. Я считаю, если вы хотите провести незабываемый сексмарафон на пару недель- делаете то, что надо. В омут с головой, на одном дыхании, а потом разбежались. Если вы хотите перспективы, нужно знать меру. Не стоит накормить собой до дурноты.

#7
Гость

Мне кажется букетно-конфетный это до постели с совместным проживанием:( в данном случае этот период перепрыгнули, его не было и уже не будет:( но я хотела бы ошибаться...

да сейчас сразу в койку это уже норма. Лично я ничего страшного в этом не вижу. Ну времена такие. Другое дело, что мужчина спустя неделю уже знакомит девушку со своими родителями, вот это вот вообще за гранью. С родителями мужа знакомят тогда, когда уже на процентов на 80 принято решение о свадьбе. А тут неделя..... Похоже там у мужика в голове такой ветер дует.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема