Гость
Статьи
Абьюзер?

Абьюзер?

Был мужчина, который старше (15 лет разницы),сначала ухаживал,дарил цветы,было всё ок, пока он не накосячил в очередной раз
А в последний год то сходимся,то расходимся,инициатор я
Потому что во-первых он мне за 4 месяца не подарил ни цветочка
Было день рождения,так он только цветы подарил и всё,так ещё и денег занял.. Говорит денег нет чтобы что-то дарить,так мы за 5 месяцев мое день рождения так и не отметили,а для меня это очень важно!!! Я со своей зп в 30 к хоть сейчас ему могу подарить что-то,ещё и завтраками кормил, что да отметим,отметим. Если что,то он бизнесмен (видимо херовый)
Но зато домой он себе то шкаф покупает,то другу что-то дарит,то ещё что-то покупает
Когда что-то высказываю ,то говорит что мозги делаю,а когда я с подругами в кафе сижу,так он названивает и сам мне мозги трахает,что кто с вами,где вы,я слышал мужской голос.
А когда он с друзьями я его стараюсь вообще не трогать.
Короче просто себя подстилкой уже чувствую
Была недавно у него дома (2й раз,в первый раз он мне вообще ничего не высказывал),так он мне высказывал,вот там твои волосы,так не ходи, только босиком, вот одна крошка от тебя. Так и этот человек мне сказал, что теперь понятно почему ты одна)) сказал дважды женатик. Из-за этого конченного самооценка испорчена и психика,боишься у него дома лишний раз пойти куда-то (за год у него дома была один раз с ночевкой),мне кажется мне пора уже антидепрессанты пить
Посмотрела пункты абьюзеров,так он вообще по всем подходит
А я как терпила старалась подстроиться, где-то молчала
Короче старалась все это время,но человек не ценит
При этом хватает наглости мне звонить (если я такая и сякая,то че звонишь?) Во всех ссорах я у него кстати виновата, якобы надумываю
Что скажете? Сегодня терпение лопнуло и везде внесла в черный список.Крик души уже. Мне ваши комментарии настроение поднимают, надеюсь кто-то дочитает #абьюзер

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

о чём простыня?

Мори
#2

Вопрос один: вы с ним зачем?

#3

Автор, Вы что конкретно хотите? Поддержки Вашего решения? Скажите конкретно, что Вы решили. Эмоционального резонанса? Чтобы Вас пожалели? Мне Вас жалко, честно. Ответа на вопрос, абьюзер-ли он? Нет, не абьюзер. Птичьего языка феминисток я не понимаю. Вы феминистка? Если да, расставайтесь с мужчиной, не портите ему жизнь. А по существу, цветов не дарит - так зачем дарить цветы живой женщине? Вы ему что дарите? Поясните, я подарила то-то и то-то, а он, подлец, ничего не подарил. Или игра у вас в одни ворота? Вы говорите, что мозги ему не делаете, а как мы это проверим? Вполне возможно, что Ваша манера высказывания претензий для Вас лично нормальна и ненапряжна, а ему она мозг выносит. Ходить только босиком дома - так и меня бомбить начнёт, если кто-то обувь в моём доме снимать не будет. Из-за чего Вы ссоритесь и в какой форме, Вы тоже не рассказали, может быть, Вы и виноваты в ссорах. Короче, если Вам нужен совет, больше информации нужно.

Гость
#4

Перестань подбирать старое му дло.

Гость
#5

Судя по высказываниям, абьюзьером таким красивым прям иностранным словом, являетесь вы а не он.
Вы пишете все было хорошо, пока он не накосячил, в чем же он такой сякой провинился, может вы и вправду тираните бедного мужика

Гость
#6

А вы что думаете другие лучше?
А потом мужикам и так не легко сейчас, время такое, забудьте о вашем эгоизме

Гость
#7

Был такой *** у меня. Пока не станешь максимально ценить себя и ставить себя на первое место такое д*ерьмо будет рядом. Когда ценишь себя, даже нет вопросов что с этим делать мудачья просто не подпускаешь а при первом мудацком поступке вышвыриваешь из жизни. Не надо ждать пока муд*ак развернётся на полную катушку, пресекать сразу и гнать из жизни.

Август
#8

Судя по всему вы оба абьюзеры, уважаемый автор. В вашем поведении тоже много характерных элементов.

.
#9

Таких полно. Зачем женщине такой. Он ведёт себя так, потому что не молился с детства о будущей жене и все женщины вокруг для него мясо, сегодня одна, завтра другая, ему шкаф важнее. Вам надо менять уровень мужчин. Этот низкого уровня.

Гость
#10
.

Таких полно. Зачем женщине такой. Он ведёт себя так, потому что не молился с детства о будущей жене и все женщины вокруг для него мясо, сегодня одна, завтра другая, ему шкаф важнее. Вам надо менять уровень мужчин. Этот низкого уровня.

Девочки,всем спасибо за ответы ❤️

Гость
#11

Немножко обидно, что вы внесли его в черный список, не сказав перед этим, что он жадина и привязывается по пустякам, что вы таких мелочных не уважаете.

#12

Нахрена ты ему вообще? Может с этого начать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: