Гость
Статьи
Уходя на работу, …

Уходя на работу, перестал целовать

Понимаю тема щекотливая.Парень уходя на работу, перестал целовать , и обнимать.Может это смешно, раньше всегда всегда и поцелует напрощание, и приобнимет.Сейчас этого нету, стоит ли беспокоиться? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сама подойди и поцелуй, в чем проблема?

#2

А сколько времени живёте вместе?

Гость
#3

Не переживайте, просто напрямую спросите, почему не целует 😀 ничего такого нет) как написали уже, можно и первой поцеловать 🙂

Лия
#4

Я вот не понимаю девушек которые пишут "а почему парень, а почему муж" ыыыы.....эээээ...чешу затылок ....ээ (для всеобщей картины) , ну спроси ты у своего парня / мужа сразу в чем дело?! Хрен ли ты фигнёй маеешься и накручиваешь себя

Гость
#5

Это всегда случается когда-то... Будьте бдительны!!!

Гость
#6
Ирина

А сколько времени живёте вместе?

Почти год, раньше постоянно целовал, теперь как будто чувства прошли

#7
Гость

Почти год, раньше постоянно целовал, теперь как будто чувства прошли

Рановато. Но вам посоветуете немного их подогревать. Какие-нибудь штучки в постели, ужин особенный. И обязательно сама подставляйте щёку для поцелуя. Не знаю, как ко мне относится муж после 33 лет совместной жизни, но целует и утром, и вечером. Традиция. Обязательно благодарит за завтрак, обед, ужин. Если это вам так важно, надо приучить.

Парень
#8

А вы думали он будет всю жизнь вас целовать?

Гость
#9
Ирина

Рановато. Но вам посоветуете немного их подогревать. Какие-нибудь штучки в постели, ужин особенный. И обязательно сама подставляйте щёку для поцелуя. Не знаю, как ко мне относится муж после 33 лет совместной жизни, но целует и утром, и вечером. Традиция. Обязательно благодарит за завтрак, обед, ужин. Если это вам так важно, надо приучить.

Согласна. Это как подкидывать дрова в огонь.

Гость
#10
Ирина

Рановато. Но вам посоветуете немного их подогревать. Какие-нибудь штучки в постели, ужин особенный. И обязательно сама подставляйте щёку для поцелуя. Не знаю, как ко мне относится муж после 33 лет совместной жизни, но целует и утром, и вечером. Традиция. Обязательно благодарит за завтрак, обед, ужин. Если это вам так важно, надо приучить.

Спасибо, за ценный совет!

Гость
#11

Демо режим закончился. Не будет тебя больше целовать.

Гость
#12

Либо демо-версия заканчивается, либо другая на горизонте.

Гость
#13

попробуй будить его минетом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема