Гость
Статьи
Отношения. Как его …

Отношения. Как его забыть ?

Встречалась с парнем 5 месяцев ,все было хорошо и нормально, но резко начал раздражаться на меня и я его бросила… так как его раздражение было совершенно по разным мелочам … теперь соскучилась , но на контакт он не идёт и я тоже не иду …как его забыть ? Лучше не навязываться и жить своей жизнью ? Ведь он не пишет , не звонит , не интересуется мной( узнаёт всё через друзей), но долго смотрит в глаза, когда пересекаемся , будет ли унижением , если я буду начинать общение первая ? Или не стоит ? Подскажите пожалуйста 🙏 #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Зачем? Чтобы снова бесил и раздражал?

Гость
#2
Лия

Зачем? Чтобы снова бесил и раздражал?

Иногда возникает такое ощущение, что ему нравится, как я стараюсь в отношениях , а он ничего не делает как всегда, видимо , я привыкла к большей отдаче чем он сам, а трудных моментах давала ему деньги, тащила отношения на себе, потом сама себе обещала, что не буду с ним общаться и брошу его.Бросила через не могу, но все равно хочется к нему обратно

Гость
#3
Лия

Зачем? Чтобы снова бесил и раздражал?

Как только бросила его, нормальное привет переросло в игнор, друзьями остаться не смогли

Нюда
#4

Игорь Басмач снимал эскортниц и знакомился на СЗ и предлагал деньги девушкам именно за анальный секс. Очень сильно поругались, он сказал, что только анальным сексом с ними занимается, чтобы не вредить моему здоровью, я же не могу с ним им заниматься вот он и нашёл решение, я его выгнала оправдание так себе. Моя подруга говорит, что пусть другие *** рвут, а ты береги семью. Как вы считаете? Планирую развод.

Гость
#5
Нюда

Игорь Басмач снимал эскортниц и знакомился на СЗ и предлагал деньги девушкам именно за анальный секс. Очень сильно поругались, он сказал, что только анальным сексом с ними занимается, чтобы не вредить моему здоровью, я же не могу с ним им заниматься вот он и нашёл решение, я его выгнала оправдание так себе. Моя подруга говорит, что пусть другие *** рвут, а ты береги семью. Как вы считаете? Планирую развод.

Не надо ни в коем случае унижаться , нет значит нет, пусть катится к чертовой матери со своими дурацкими предложениями

Гость
#6
Нюда

Игорь Басмач снимал эскортниц и знакомился на СЗ и предлагал деньги девушкам именно за анальный секс. Очень сильно поругались, он сказал, что только анальным сексом с ними занимается, чтобы не вредить моему здоровью, я же не могу с ним им заниматься вот он и нашёл решение, я его выгнала оправдание так себе. Моя подруга говорит, что пусть другие *** рвут, а ты береги семью. Как вы считаете? Планирую развод.

Потом всю жизнь жалеть будете.Это как обнять бывшего после расставания.

Гость
#7

Ни один нормальный мужик не посчитает унижением то, что девушка первой начнет общение

Гость
#8
Гость

Ни один нормальный мужик не посчитает унижением то, что девушка первой начнет общение

Но дело в том, что на контакт он не идёт , включает игнор, но наблюдает за моей жизнью

Гость
#9
Гость

Ни один нормальный мужик не посчитает унижением то, что девушка первой начнет общение

Вообщем , забью на него, и займусь своей жизнью

#10

Любовь распознаётся по поступкам, по тому как человек к тебе относится. Если парень начал на тебя раздражаться по мелочам, не объясняя причины, то это терпеть не стоит. Долго ли продлятся такие отношения? Ведь надо себя уважать! В Библии под вдохновением нашего Создателя записаны такие слова : « Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует, не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ, не ведёт счёт обидам...». Задайте себе вопрос : « Моя ли это половинка?» Желаю принять правильное решение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: