Гость
Статьи
перестал …

перестал целовать.......

мой гражданский муж перестал меня целовать.......мы с ним вместе больше года......в последнее время мне кажется, что он охладел ко мне.......он перестал меня целовать (целуется только во время секса). раньше мы всегда целовались, теперь инициатива стала исходить только от меня, сам первый никогда не поцелует. на днях у него спросила ПОЧЕМУ, он в ответ что-то типо: "ой, спать как хочется, что-то я простыл". решила перестать проявлять инициативу........и вот, несколько дней уже не целуемся совсем......
и сразу второй вопрос....
послезавтра улетаю в отпуск одна (с тур. группой), он не любит путешествовать, а мне дали неделю отпуска на работе. так вот, мужчина у меня очень богат, на себя деньги тратит так, как не каждая баба умеет. он себе футболку дешевле 10000 рублей не покупает. он у меня бизнесмен, а я как и большинство людей простой сотрудник. так вот, еду в отпуск, он мне не дал ни одной копейки. сказал, чтобы сама организовывала себе путешествие. что можете сказать? как изменить ситуацию?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Анютик
#1

жмот..но насчёт поцелуев у меня тоже так было,вообще не целовались,я всегда первая брала эту на себя инициативу,потом перестала,надоело,думала может изо рта пахнет,нет не пахнет,в чём же дело?

Гость
#2

Я сама не люблю целоваться. Фу, мерзость.

Гость
#3

таких футболок не бывает)))

Ирина
#4

таких футболок не бывает)))

Прада, Барберри и прочие брендовые......покупает себе, мне такие вещи не покупает.......

Света
#5
Ирина

Прада, Барберри и прочие брендовые......покупает себе, мне такие вещи не покупает.......

Автор, дайте, пожалуйста, ссылки на дорогие футболки.

Страсть как охота посмотреть на брендовые шмотки.

мартышка
#6

никак . он охладел.

дайте ему возможность выбора следующего шага

анна
#7

У НЕГО ДРУГАЯ!!!

Прохожая
#8

Фуу...Как вы с ним год продержались??? Бред!!! А не мужик!!!

Гость
#9
Ирина

мой гражданский муж перестал меня целовать.......мы с ним вместе больше года......в последнее время мне кажется, что он охладел ко мне.......он перестал меня целовать (целуется только во время секса). раньше мы всегда целовались, теперь инициатива стала исходить только от меня, сам первый никогда не поцелует. на днях у него спросила ПОЧЕМУ, он в ответ что-то типо: "ой, спать как хочется, что-то я простыл". решила перестать проявлять инициативу........и вот, несколько дней уже не целуемся совсем......и сразу второй вопрос....послезавтра улетаю в отпуск одна (с тур. группой), он не любит путешествовать, а мне дали неделю отпуска на работе. так вот, мужчина у меня очень богат, на себя деньги тратит так, как не каждая баба умеет. он себе футболку дешевле 10000 рублей не покупает. он у меня бизнесмен, а я как и большинство людей простой сотрудник. так вот, еду в отпуск, он мне не дал ни одной копейки. сказал, чтобы сама организовывала себе путешествие. что можете сказать? как изменить ситуацию?

Может вы ему минет сделали, а он на это посмотрел? Как после этого можно целовать-то?))

Гость
#10
Прохожая

Фуу...Как вы с ним год продержались??? Бред!!! А не мужик!!!

да как как, как и все бабы - ради бабла и под 70-летнего лягут

Прохожая
#11
Гость

да как как, как и все бабы - ради бабла и под 70-летнего лягут

Так вот именно- где бабло? Отпуск за свой счет, себе брендовае одежды, а автору что? Как она это год терпела?

Гость
#12
Прохожая

Так вот именно- где бабло? Отпуск за свой счет, себе брендовае одежды, а автору что? Как она это год терпела?

ну или раньше отстёгивал, а потом забил, или она терпеливая и пыталась так долго втираться в доверие, а мужик оказался железным и непреклонным)))

Ирина
#13

да просто я его люблю. деньги сильно не отстёгивает, продукты покупает и иногда подарки - (за год подарил) - iPhone, iPad, шубу из Китая привёз, часы Картье, сумку Луи Виттон, кеды Прада, платье Барберри и летом летали в Африку, моей маме ещё путёвку в Китай оплатил.......ну и развлечения оплачивает (массажи, кино, кафе). а вот на мой отпуск действительно ни рубля не дал(((

если он стал остывать ко мне, то как мне себя вести?

Света
#14

Гость

да как как, как и все бабы - ради бабла и под 70-летнего лягут

Не согласна с этим совершенно.Ради любви многое можно терпеть.Не одна я такая оказывается,кто терпит)

Света
#15

На счет поцелуев скажу- мой , когда я сильно его обижала мог по нес-ко недель меня не целовать потом.А вообще чувства ведь меняются.Всю жизнь вы так страстно целоваться не будете,как в первый год)))

Натали
#16

ну ты и дурааааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема