Гость
Статьи
перестал целовать

перестал целовать

Ситуация такая! Встречаясь с парнем уже почти год,проблема в том что перестал целовать! Поначалу когда только начинали встречаться целовал как и при встрече, так и могли просто лежать и целоваться. Сейчас все по другому- ни то что при встрече даже во время Секса не целует! Разговаривала с ним на эту тему, так как уже накипело, сказал что я такой человек и не люблю прелюдию! Но загвоздка в том что поначалу все было по другому! И это меня съедает прямо изнутри! Может у кого было подобное, поделитесь, подскажите что делать?! Пожалуйста!)

Риина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может запах изо рта появился у вас?

Оо
#2
Гость

может запах изо рта появился у вас?

с этим проблем нет

ОО
#3

😳

Гость
#4

Конфетно-цветочный период прошел и все

Гость &&&
#5
Риина

Ситуация такая! Встречаясь с парнем уже почти год,проблема в том что перестал целовать! Поначалу когда только начинали встречаться целовал как и при встрече, так и могли просто лежать и целоваться. Сейчас все по другому- ни то что при встрече даже во время Секса не целует! Разговаривала с ним на эту тему, так как уже накипело, сказал что я такой человек и не люблю прелюдию! Но загвоздка в том что поначалу все было по другому! И это меня съедает прямо изнутри! Может у кого было подобное, поделитесь, подскажите что делать?! Пожалуйста!)

Я всегда говорила "Нет поцелуев,конец любви" и ещё если мужчина не хочет брать девушку за руку,тоже "прелюдия конца"

Гость
#6

Автор, возможно он вас уже разлюбил или вы его чем то очень разочаровали и он задумывается осознанно или нет о разрыве отношений. Возможно он сам не понимает того, что чувства прошли и может с вами пробыть еще долгое время, пока в его жизни снова не появится какая-нибудь влюбленность и тогда он осознает, что с вами он уже по инерции. Возможно он вас еще любит, но вы его чем-то обидели или разочаровали и если он сумеет это преодолеть, все будет как раньше. В любом случае, отсутствие поцелуев - плохой признак. Не каждый поцелуй - это любовь, но любви без поцелуев не бывает, это даже порой даже более веский признак любви, чем секс.

Багира
#7

сама его целуй. будет увиливать, за уши тяни. надо целоваться хотя бы пару раз в день или пусть уе-ает

Гость
#8

Отдалитесь от него. Будьте чаще заняты для него. Может вы слишком навязчива ? Он уже понял.что вы никуда не денетесь,вот и расслабился. Так что не написыаайте смс,дольше отвечайте на смс и звонки берите не с первого раза. Заерзает!! Вот увидите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: