Гость
Статьи
Перестал меня целовать

Перестал меня целовать

Встречаемся недолго, но люблю его давно. Очень. И в начале наших отношений целоваться могли часами, где угодно)А теперь он перестал меня целовать - если я проявлю инициативу, он вроде как не против, но первый не целует. Что делать? И почему так может быть?

Василиса
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** просто его.и все

#2

Автор, не парьтесь, мужчины к поцелуйчикам скептически относятся....мой вот года 3 назад перестал вообще целоваться, даж морду воротил иногда(хотя вцелом отношения хорошие), А вот через год у него прошло(лезет всегда и везде целоваться теперь), а меня как бабушка отшептала...не хочу целоваться вообще(по-взрослому))))...так ваш мужчина хоть не против, а я ПРОТИВ...теперь он обижается)))

Василиса
#3

Гость, если бы *** то можно было бы просто разойтись,нет?

Гость
#4

Нет.Его же не девушка ***.А поцелуйчики всякие на людях.Телячьи нежности просто его достали.Дома надо эмоции проявлять.

Василиса
#5

пофигистка, а я хочу, тааак хочу, что сама лезу) но больше люблю, когда он меня целовать начинает сам, а то такое ощущение, что навязываюсь. Так отношения хорошие, т-т-т, но вообще он у меня странный, что угодно может выкинуть, но как вспомню его желание целоваться буквально там месяц назад, так обидно становиться, что всё это пропало. Для меня это очень важно в отношениях..

Angi
#6

ну если раньше часами и где угодно, то ему, бедному, это надоело уже :)))) мне бы тоже надоело :)

Василиса
#7

Гость, раньше он был инициатором поцелуйчиков на людях - а у нас нету большого выбора пока что, где проводить время..

Василиса
#8

Angi, а мне почему не надоело? Часами было в начале отношений, потом я сама немного сократила этот процесс, так сказать - дозировала)

#9

Могу чуть ошибиться, но кто-то очень грамотно сказал:"Сначала мы дарим поцелуи, потом мы их требуем, а потом мы их терпим"))) Селяви...

Кончитта танцует "Мамбу"
#10

1-й :)))

Василиса
#11

Бестолковая, да не всегда же так. Его никто не держит, и он это знает, и я это знаю.

Гость
#12

Ну был и был.Теперь то что?Теперь не инициатор.Все меняется в жизни

Василиса
#13

Дайте дельный совет - что делать? Вдруг отношения дают трещину, а я этого не понимаю? Или это нормальное явление, как привыкание.. в общем мне страшно потерять то, что имею.

Василиса
#14

Гость, понимаю, что меняется. Но хочется как-то вернуть то былое.

Гость
#15

Спроси у него на прямую. "Почему ты меня не целуешь?"

Василиса
#16

Так я спрашивала. Он что-то сказал на тему "мне больше нравится тебя потискать" или что-то в этом роде. Да просто интерес у него к поцелуям пропал, а как вернуть?

#17

11. Я это не применительно к Вам, просто фраза роскошная)) Не думайте о плохом, все через это проходят, просто не все заостряют на этом внимание))) Мы тоже через три года целуемся чуть реже, чем в начале...

Василиса
#18

Бестолковая - чуть реже, это же не значит, что совсем не целуетесь. А у нас всё к этому идёт, если я не проявляю инициативы. Не понимаю - почему..

Гость
#19

Ну не хочет он вас целовать.емуц больше нравиться вас ***.
Целуйтесь с помидором пока его нет ))))))))))))

Гость
#20

а у меня наоборот мой жаловался раньше что я его не целую, а мне стало пофиг, лень рот открывать, че то там делать языком, теперь не обижается, сам целует когда захочет, я больше обниматься люблю

#21

Скажите ему, что с сегодняшнего дня у вас новая игра: За его поцелуй, ему бонус(например, оральный секс в любое время когда попросит)...не смейтесь только, я так своего мужчину с ребенком гулять приучала(он непременно втроем хотел))), ну что вам сказать? ...хороший проверенный способ, а главное, кода элемент игры присутствует обих это заводит;)

Василиса
#22

20, да я в общем-то не так уж и против сама проявлять инициативу в этом деле, только вот не уверена, что ему это нравится. может он действительно "терпит". Только вот не понимаю как так могло получится - нравилось, нравилось и бац - разонравилось..

#23

Василиса, я считаю так...Когда отношения зарождались, естесственно, что Вы друг от друга не отлипали...но...это как бы не обязует Вашего любимого сильно любить поцелуи. Т.е. безусловно, он любит Вас целовать, но тогда это был восторг, поэтому было постоянно. С течением времени отношения устаканились и восторг спал (но не любовь!) и он, как бы...вернулся в свою "поцелуйную норму"))) Может, если Вы (как и сейчас) будете брать инициативу на себя, то и он как бы втянется...а если и не втянется...разве не приятно Вам самой к нему с поцелуями приставать?)) Это все же не тот случай, где женская инициатива в паре как-то зазорна))

Василиса
#24

пофигистка, да я не смеюсь, но до этого наши отношения ещё не дошли, говорю же - встречаемся недолго) так что надо что-нибудь поскромнее придумать. Только вот так выпрашивать поцелуи мне тоже не особо приятно.

#25

Пардон, за такую дурацкую формулировку...вот как-то так..

Василиса
#26

Бестолковая, Ну да, приятно, но неприятен сам факт, что он не хочет этого делать, а я как бы "заставляю"..)

#27

Но он же не сказал Вам, что не хочет...это Ваш вывод (могу ошибаться, поведайте)...мож у него машинально выходит (отвернуться или еще чего)

#28

Говорю же, не выпрашивайте, а азартную игру придумайте, бонус-на ваше усмотрение...можете борщ ему варить за это(если он его любит), я про то что надо искорку добавить, интерес к себе подогреть....ну приелось мужику...хотя тут не сходится.....до орального секса не дошли, а поцелуи уж надоели?, или я опять чего напутала....поясните?))))

мяу
#29

ну гадоело ему целовацца просто - секса хочеться. поцелую заводят - а разрядки нет. что толку?))) люди не целуются часми всю жизнь, увы. разные этапы отношений, потом в другом радость находят)) а поцелуи - как дополнение)

Василиса
#30

Бестолковая, да, мой вывод)) он и не отворачивается. Просто - не целует..

Василиса
#31

пофигистка, ага странно всё, я же говорю - странный он у меня)

Василиса
#32

мяу, ну да, Вы правы. Мне тоже секса хочется, но, блин, негде пока что, да и отношения до этого ещё, наверное, не дошли..

#33

Странно как-то у Вас...((( У нас в паре не разобрать, кто кого целует... Кто-нибудь спросит, мы и не вспомним...Глупости все это! Не переживайте))

#34

А сколько Вам обоим лет? И сколько Вы вместе?

Василиса
#35

Бестолковая, мне 18, ему 19. Вместе пару месяцев где-то.. Не могу не переживать, тк меня парит это - вдруг я его уже не интересую?)

#36

Если честно...то теперь уж думаю по-другому((( В его возрасте...не удивлюсь... Вы сильно в него влюблены? Сколько уже?

Василиса
#37

Два года уже где-то.. а что Вы думаете теперь по этому поводу?

мяу
#38

Василиса, гуляйте и не парьтесь)))) молодость))) все придет. мы тоже сейчас гораздо меньше целуемся, но не вижу проблемы:) сама уже не хочу) в постели - да, но на улице и тд редко.хотя мы давно вместе) судить надо по его отношению к вам, а не по поцелуям. не зацикливайтесь, глупости это)

Василиса
#39

мяу, а мне хочется целоваться, пусть немного, но этот контакт мне нужен) так,часами как раньше мне тоже не надо, мне просто нужен такой контакт с человеком)

#40

Теперь...мальчик 19 лет, его ничего не парит, ответственность у него за отношения сомнительная (но не факт, я ж его не знаю)... В любви хоть объяснялся?? Или Вы его добились и он расслабился? Он знает, что Вы так давно его любите?

#41

Целоваться часами...да я не смогу так просто!!! Секса надо!!))) А Вы еще такие вроде невинные...целуетесь там...переживаете из-за поцелуев))))

Василиса
#42

ну судя по всему всё так, как вы говорите. Отвественности,наверное,нет, и т.д. Он знает, но не всё, ну просто было дело год назад - пыталась его заполучить с помощью третьего лица, но не вышло. а теперь вот вышло, и всё было хорошо, а тут вот такой облом.. я не уверена в стабильности этих отношений, вот меня и парит.

Василиса
#43

Бестолковая, ага, ну какие есть))))

#44

Что за парень такой, что из-за него девушка в расцвете, годами страдает...третьи лица?? Я в 18 уже с любимым своим встретилась)) Три года уж... И до этого ровесники (считаю Вас ровесниками;) не были интересны...

Василиса
#45

Бестолковая, да, чего я только не делала тогда..Парень золотой)) Правда меня не ценит походу особо)

Да, я тоже считаю нас ровесниками.. А до него был парень старше меня на 4 года, но не любила его. Этого любила!)

#46

За что?? Просто интересно)))

Василиса
#47

не знаю) честно) вижу все его недостатки и минусы, но не представляю на его месте никого другого)

#48

Может похоть, а не любовь?? У Вас был секс? Если нет, то эти чувства легко спутать...

Василиса
#49

Не было. Время покажет, спутала, или не спутала. А сейчас я просто хочу, чтобы он меня целовааал)

#50

хм...