Гость
Статьи
Про поцелуи. Парень …

Про поцелуи. Парень перестал целоваться

Кто-нибудь сталкивался с тем что парень перестал целоваться? В отношениях все идеально. Просто не целует пытаюсь сама поцеловать элементарно чмокнуть в щёчку он либо отворачивается, либо говорит не время хотя момент подходящий. Уже разговаривала с ним в чем проблема от меня воняет что-ли ? Хотя *** я за собой слежу, запаха нет, губы всегда мягкие он говорит что просто не замечает что стали меньше целоваться хотя *** это не так неделю можем не целоваться. Говорит что любит показывает эту любовь в каких то поступках но при этом ьля не целуемся вести эти разговоры уже надоело как об стенку горох ещё и обижается говорит что я себе чё то накрутила а мне то херово из-за того что не целует чувствую себя не нужной. Про секс я вообще молчу так его ну очень мало и возможности особо нет #отношения

Авзазабк
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый признак умирающей любви — отсутствие поцелуев.

#2

Мой тоже не особо любит обниматься, целоваться, но правда не от слова совсем. Спокойно переносит мои приступы нежности. Когда я ему говорю, что он проявляет очень мало внимания в плане поцелуев, объятий, тоже говорит, что придумываю, но потом правда старается больше уделять этому внимание.

#3

Вот и ответ вам...Поцелуй его возбуждает,а сексом особо и негде заниматься ..и что дразнить себя? Или чаще бывает другое...многие мужчины перестают целоваться с той женщиной,которая делает им минет. Другими словами ,целовать губы девушки непричтно после того как она по/со/са/ла его ч.ле.н.

Гость
#4
Vika

Вот и ответ вам...Поцелуй его возбуждает,а сексом особо и негде заниматься ..и что дразнить себя? Или чаще бывает другое...многие мужчины перестают целоваться с той женщиной,которая делает им минет. Другими словами ,целовать губы девушки непричтно после того как она по/со/са/ла его ч.ле.н.

Снимаю перед вами шляпу. Есть же ещё умные женщины за земле!)

Авзазабк
#5
Alya08

Мой тоже не особо любит обниматься, целоваться, но правда не от слова совсем. Спокойно переносит мои приступы нежности. Когда я ему говорю, что он проявляет очень мало внимания в плане поцелуев, объятий, тоже говорит, что придумываю, но потом правда старается больше уделять этому внимание.

Когда после ваших слов начинает проявлять внимание и все такое нет чувства что с одолжением и выпросила?
Потом снова начинается все по новой что перестает обнимать и целовать?

#6

Что за нелепые отмазки?! Если не позволяет себя целовать, а точнее отворачивается, есть над чем задуматься. Не выпрашивайте поцелую, разберитесь в ситуации.

Авзазабк
#7
Нюта67

Что за нелепые отмазки?! Если не позволяет себя целовать, а точнее отворачивается, есть над чем задуматься. Не выпрашивайте поцелую, разберитесь в ситуации.

Ну а как разбираться? Столько раз пыталась говорить на эту тему говорит что все нормально что дура накручиваю себя. Знаю что у него никого нет потому что проверяла

#8
Авзазабк

Когда после ваших слов начинает проявлять внимание и все такое нет чувства что с одолжением и выпросила?
Потом снова начинается все по новой что перестает обнимать и целовать?

Нет, такого чувства нет. Он может подойти и обнять, поцеловать раз в день, когда самому этого захочется, но на все мои приступы нежности может не отвечать. Как сам говорит, что ему 24/7 не нужны объятья и поцелуи.

Гость
#9

Если физического между вами нет, то плохи дела. То, что выполняет какие-то вещи - хорошо, но он может это делать просто потому что привык или порядочный.

Гость
#10
Авзазабк

Ну а как разбираться? Столько раз пыталась говорить на эту тему говорит что все нормально что дура накручиваю себя. Знаю что у него никого нет потому что проверяла

простите, а что значит, что для секса нет возможности?

Авзазабк
#11
Гость

простите, а что значит, что для секса нет возможности?

Мы не живём вместе хоть и встречаемся 4 года. Возможности нет потому что у него мама вечно дома сейчас не работает ну и у меня естественно тоже все дома

Гость
#12
Авзазабк

Мы не живём вместе хоть и встречаемся 4 года. Возможности нет потому что у него мама вечно дома сейчас не работает ну и у меня естественно тоже все дома

Сколько вам лет? Может уже пора отделяться от родителей?

И если Ваш мч в принципе темпераментный и в начале отношений такого как сейчас не было, то скорее всего он просто получает секс в другом месте. Ведь же есть женщины, у которых может быть эта возможность для секса. А вообще, когда очень хочется заняться сексом с любимой, то и гостиницу можно на пару часов снять или квартиру. Если вам не по 16, конечно.

Гость
#13

скорее всего, он целует уже другую....

БосикомПоЛужам
#14

Возможные варианты: у него прошли чувства, болит желудок или есть кариес,а значит ,возможен,запах изо рта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: