Гость
Статьи
А вам дают ваши …

А вам дают ваши мужчины деньги на "красоту"?

Я обычная девочка из тех, что "накрасятся и вообще почти красавица" никогда не ходила в салоны, к косметологу, не крашу волосы и т.д. ибо это дорого и я не могу себе позволить..но сейчас как то уже захотелось добавить лоска, выдавить максимум из своей внешности, ведь должен же быть период у женщины, когда она цветет. вот моя коллега ходит уже пол года к трихологу, за это время отрастила уже неплохую шевелюру, еще чуть чуть и волосы будут вообще шик... тоже так хочу.. другая подруга поставила лингвальные брекеты и отбелила зубы, сразу внешность преобразилась.хочется еще и к косметологу, колористу.. но понимаю что все это не потяну.. или придется ходить в старых джинсах и экономить на еде, одежде, развлечениях..но вижу куча девочек ухоженные, но и с айфонами и в дорогой одежде. то бишь явно не экономят..им все это обеспечивают парни? вам парни дают деньги на салоны? и вообще на что вам дают деньги парни?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

Жу жу
#2

Сама зарабатываю, парень не должен ничего мне оплачивать

Гость
#3

заработай и не побирайся!
я хоть и на полном содержании у мужа но бессмысленные траты делать бы не стала, он ведь деньги тоже не рисует..
Трихологи это пустая трата больших денег, я уверена что волосы у коллеги и так бы выросли, достаточно просто им не мешать.
Зубы сделать это дело нужное конечно, но тут и сама заработаешь не будешь сидеть ждать когда кто-нибдуь пожертвует на красоту..
Косметолог не такие великие деньги если не делать лишнего, вы молодая девушка что там такого можно сделать, не ботокс же вы колоть собрались..
А вообще не факт что все эти процедуры сделают вас лучше, ведь и покраска волос тоже риск, иной раз из неподходящего цвета выйти очень тяжело и не получается, начинаются траты на лечение волос профуход и тд.
Чем дальше влезаешь в индустрию красоты тем больше денег надо, вас начнут разводить и на то и на это.. Не надо смотреть кто что делает, смотрите в зеркало и сами думайте что вам нужно

Жу жу
#4

Меня с ног до головы этим "всем" обеспечивает муж потому что ему хочется видеть меня красивой и счастливой. У моих подруг так же. Есть пара знакомых, которые из кожи вон лезут что бы самим себе это обеспечить так как одиноки. До брака имела хороший заработок поэтому радовала себя сама))

автор
#5

ну начинается..вы же сами знаете, что 80% населения в нашей стране работает за еду..а тут все такие умные, заработай да заработай. и все это не пустые траты, очень заметно когда девушка просто симпатичная и когда есть салонный уход и лоск.

Леля.
#6

дает.и не жалеет ни копейки.

Гость
#7

Я могу сама себя прекрасно обеспечить.
Не думаю, что ваши знакомые сидят на кошельке у своих мужчин. Почему вообще мужчину должно беспокоить это? Просто девушки правильно расставляют приоритеты, лучше скромнее отдыхать и скромнее одеваться, но выглядеть хорошо. Чем быть пугалом, но за то в новом шмотье.

Ek
#8

Гы.... волосы у меня свой натуральный ровный цвет. Куда мне их колорировать? В зеленую паклю? Они и так достаточно жёсткие. Приборов для укладки уйма, любой салон позавидует. Ногти делаю сама/- у меня поручается лучше и аккуратнее. В отличие от салонного мое покрытие держится минимум три недели. Брови корректирую в салоне, на этом ограничиваюсь. Остальное добавляю тенями. Зубы делала. Отбеливание делаю пару раз в год это недорого. Губы к меня и так толстоватые колоть наверное лишнее. Ресницы наращивала но мне не особо, бывает делаю ламинирование. Его можно делать нечасто, ботокс гиалуронку не колю, что касается денет - меня никто не спрашивает сколько и на что трачу. надо значит надо. Но тратить деньги на бесполезную низкокачественную фигню просто так я не буду

Гость
#9
автор

ну начинается..вы же сами знаете, что 80% населения в нашей стране работает за еду..а тут все такие умные, заработай да заработай. и все это не пустые траты, очень заметно когда девушка просто симпатичная и когда есть салонный уход и лоск.

вы просто завидуете подругам у кого деньги есть, а на самом деле не нужно вам это ничего. Уже никого вы не удивите лоском, сейчас этот "лоск" каждая школьница изображает, делая фотки с томным видом и рисуя брови.. Погоня за лоском и стандартами всего лишь неуверенность с в себе.
будь у вас потребность в определенных процедурах вы бы их делали, а раз ни разу нигде не были значит и не надо

Гость
#10

Конечно дает деньги. Ему для меня ничего не жалко.

Marina
#11

Ну муж оплатил мне виниры (очень хотела, свои здоровые были, но я хотела прям идеальные зубы). Все, из глобального больше ничего. Каждый месяц делаю ресницы, два раза в месяц маникюр, педикюр раз в месяц,иногда ботокс для волос, волосы не крашу. Брови сама оформляю, ещё ни один мастер не сделал мне так как нравится, сама научилась. Бывает к косметологу хожу.. редко очень, раньше часто ходила, теперь кожа более чем устраивает. После 27 буду чаще ходить. Это все оплачивает муж. Вот одежду покупаю на свои деньги, а вот если нужна обувь/сумки - муж.
Но девочки, это муж. Когда он был моим парнем, то он это все не оплачивал естественно.

автор
#12
Marina

Ну муж оплатил мне виниры (очень хотела, свои здоровые были, но я хотела прям идеальные зубы). Все, из глобального больше ничего. Каждый месяц делаю ресницы, два раза в месяц маникюр, педикюр раз в месяц,иногда ботокс для волос, волосы не крашу. Брови сама оформляю, ещё ни один мастер не сделал мне так как нравится, сама научилась. Бывает к косметологу хожу.. редко очень, раньше часто ходила, теперь кожа более чем устраивает. После 27 буду чаще ходить. Это все оплачивает муж. Вот одежду покупаю на свои деньги, а вот если нужна обувь/сумки - муж.
Но девочки, это муж. Когда он был моим парнем, то он это все не оплачивал естественно.

не повезло вам с мужем.. жадина редкая

Marina
#13
автор

Ну муж оплатил мне виниры (очень хотела, свои здоровые были, но я хотела прям идеальные зубы). Все, из глобального больше ничего. Каждый месяц делаю ресницы, два раза в месяц маникюр, педикюр раз в месяц,иногда ботокс для волос, волосы не крашу. Брови сама оформляю, ещё ни один мастер не сделал мне так как нравится, сама научилась. Бывает к косметологу хожу.. редко очень, раньше часто ходила, теперь кожа более чем устраивает. После 27 буду чаще ходить. Это все оплачивает муж. Вот одежду покупаю на свои деньги, а вот если нужна обувь/сумки - муж.
Но девочки, это муж. Когда он был моим парнем, то он это все не оплачивал естественно.

не повезло вам с мужем.. жадина редкая
Почему жадина то? Я так не считаю. Из своих денег только на одежду трачу, все остальное он. Мне хватает

Гость
#14

Мне и своих денег хватает. Путешествие, жилье, автомобиль - это муж. А на мелочи зачем побираться? Вам своих денег жалко? или вы свои деньги в шкатулку складываете, а тратите принципиально только деньги мужа?))

Лена
#15
Гость

Я могу сама себя прекрасно обеспечить.
Не думаю, что ваши знакомые сидят на кошельке у своих мужчин. Почему вообще мужчину должно беспокоить это? Просто девушки правильно расставляют приоритеты, лучше скромнее отдыхать и скромнее одеваться, но выглядеть хорошо. Чем быть пугалом, но за то в новом шмотье.

А почему вы считаете эти приоритеты правильными? А у меня совсем другие, отдыхать интересно, путешествовать, а не на косметику деньги и время выбрасывать.

автор
#16
Гость

Мне и своих денег хватает. Путешествие, жилье, автомобиль - это муж. А на мелочи зачем побираться? Вам своих денег жалко? или вы свои деньги в шкатулку складываете, а тратите принципиально только деньги мужа?))

ничего себе мелочи.. регулярный салонный уход, дорогая покраска, косметика проф уходовая и декоративная это все немалых денег стоит.

Гость
#17

муж обеспечивает "от и до" )) шмотки, обучение,развлечения,отдых,подарки, салон - оплачивает абсолютно все. Но я в салон хожу на ограниченное число процедур (правда,дорогое все) летом перерыв,часть процедур делаю сама - объективно,результат лучше. Да,укладку только делаю часто,пару раз в неделю. Не понимаю,зачем нужен мужик,который не хочет баловать свою женщину. Терпеть не могу жлобье.

1.
#18

Не дает.А мне и не надо - я и так красавица).

Гость
#19

Среди моих знакомых обычно это родители, а не мужья. Максимум женщина тратит на это частично свою зп, чтоб целиком спускала зп таких не знаю. Такие у меня нищеброды вокруг)

Гость
#20

Я делаю ламинирование ресниц раз в два месяца, маникюр раз в месяц, сейчас вот хочу начать ходить на миостимуляцию, если говорю, что иду в салон, сразу спрашивает Сколько? Ну даёт обычно больше стоимости процедур. В общем с этим проблем нет, также и на шмотки даёт, захочу поужинать в кафе - пожалуйста, машиной занимается он, путешествия тоже оплачивает. вместе не живём.

Гость
#21

Троллинг.Не ведитесь.

Гость
#22

Мне даёт на все что хочу, я спокойно сама прошу, он бизнесмен, а мне моей зп мало и да, я из Москвы, ипотек, кредитов нет, но денег то хочется, обеспеченные кавалеры без проблем дают деньги)

Гость
#22

Касаемо салонов, каждый месяц маникюр и педикюр, наращивание ресниц в редких случаях, массаж люблю и хожу в спа, я от природы красивая и мне повезло, деньги на другие вещи трачу в основном, более ценные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: