Гость
Статьи
Даёт ли вам мужчина …

Даёт ли вам мужчина деньги при фин.сложностях?

Девушки,дают ли парни вам деньги при фин.сложностях? Если вы вместе не живете,а встречаетесь. Если вы,например,временно остались без работы и пока не можете найти новую. Как проявляют себя ваши мужчины?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет фин сложностей, сама зарабатываю побольше многих мужчин.
На случай потери работы-накопления и выплаты при увольнении

Алинка
#2
Лизель

Нет фин сложностей, сама зарабатываю побольше многих мужчин.
На случай потери работы-накопления и выплаты при увольнении

Вы молодец)

Гость
#3

Ну даже нет фин.сложностей, на карманные расходы деньги даёт... И + сам возит меня , это при том что он такой жмот!😅

Гость
#4

Я не могу себе представить ситуацию, чтобы при отсутствии у меня денег он не предложил бы поддержку.
Правда я также не представляю как это - фин.сложности, всегда были накопления.
Но если б парень не поддержал бы в сложной ситуации, тогда как я смогла бы надеяться на него в совместной жизни? Никак, очевидно.

Гость
#5

Моей подруге парень всегда давал деньги, прямо скидывал на карточку в месяц какую-то сумму, на машину добавил итд
Мне давали деньги только на совместные расходы, типа продуктов, покупали что-то, но так чтобы регулярно скидывать на карточку - такого не было. Правда у меня никогда и не было проблем с деньгами - всегда хорошо зарабатывала, зачастую побольше парней.

#6

Мой мч тоже меня поддерживал деньгами в трудное время. Но так- то я сама работаю.

Харон
#7
Гость

Моей подруге парень всегда давал деньги, прямо скидывал на карточку в месяц какую-то сумму, на машину добавил итд
Мне давали деньги только на совместные расходы, типа продуктов, покупали что-то, но так чтобы регулярно скидывать на карточку - такого не было. Правда у меня никогда и не было проблем с деньгами - всегда хорошо зарабатывала, зачастую побольше парней.

вот из за такиз оленей и сложилось впечатление что парень/мужик что то должен дырке.
есть красавицы, которых такие лопухи сразу окучивают. обманывают. рассказывают сказки и что то дарят. но в реале, спустя несколько лет посылают нах.
и вот эта ду ра. с накачанными губами и сиськами думает после этого что она типа супер принцесса. и её могут чпокать тока крутые папики.
а она уже старая и никому нах не нужна.
потом не найдя мужика ло ха, она спустя лет 5-7 поисков начинает кричать что она феминистка/***, потому что мужики казлы и т.д., и в лучшем случае спит с подругой.
а на самом деле она никому нах не нужна. и все фото в инсте и т.д. просто фикция. её уровень это сантехник Вася и не более.

Гость
#8

Если мужчина помогал, то вы его об этом просили или он предложил сам? У меня тоже есть накопления и т.д., но он об этом не знает. Совместные расходы оплачивает, иногда что то дарит, покупает. А сейчас знает, что надо, но не предлагает. Думаю его бросить.

Гость
#9

От мужика зависит..один с огромной зп зная что не работаю не помогал( мне было плохо, ушла
Другой сразу просто так начал давать,без секса..

Рина
#10

Я не была в такой ситуации...
Но если бы...то у меня есть родители и друзья, чтобы занять.

Гость
#11

Пока я не вышла замуж и не случилось потом жоппа, причём у мужа, у меня никогда в жизни не было финансовых сложностей.

Водолейка
#12

Меня бывший муж поддерживает, с которым ничего нет.

А если вы уже встречаетесь, то как так - не поддерживает? Не могу себе представить даже. То есть вам есть нечего, а он не помогает?

Харон
#13
Водолейка

Меня бывший муж поддерживает, с которым ничего нет.

А если вы уже встречаетесь, то как так - не поддерживает? Не могу себе представить даже. То есть вам есть нечего, а он не помогает?

слы *** тупая, а тебе есть нечего?
поддержка поддержке рознь. если тебе нечего жрать то не вопрос.
а если ты каждый вечер с подружками в кафе и ресторанах гуляешь а потом кричишь что у тебя осталось 100 рублей и тебе нечего жрать, тогда пошла ты нах сосать у дальнобойшиков.

Харон
#14
Харон

слы *** тупая, а тебе есть нечего?
поддержка поддержке рознь. если тебе нечего жрать то не вопрос.
а если ты каждый вечер с подружками в кафе и ресторанах гуляешь а потом кричишь что у тебя осталось 100 рублей и тебе нечего жрать, тогда пошла ты нах сосать у дальнобойшиков.

ах да. за такие слова мужик будет казлом и чм_ошником.

Водолейка
#15
Харон

слы *** тупая, а тебе есть нечего?
поддержка поддержке рознь. если тебе нечего жрать то не вопрос.
а если ты каждый вечер с подружками в кафе и ресторанах гуляешь а потом кричишь что у тебя осталось 100 рублей и тебе нечего жрать, тогда пошла ты нах сосать у дальнобойшиков.

Ты еб-анько?

Водолейка
#16
Харон

ах да. за такие слова мужик будет казлом и чм_ошником.

За то что орет матом на форуме на незкомого человека, о котором ничего не знает?
Нет, козлы и чмошники это другое) Ты просто е-банько.

Харон
#17
Водолейка

За то что орет матом на форуме на незкомого человека, о котором ничего не знает?
Нет, козлы и чмошники это другое) Ты просто е-банько.

на тебя матом никто не орал. а пиз_да тупая это устоявшийся термин в отношении таких как ты. )))

Водолейка
#18
Харон

на тебя матом никто не орал. а пиз_да тупая это устоявшийся термин в отношении таких как ты. )))

Каких таких? Что ты обо мне знаешь вообще?
Я бывшего мужа 4 года содержала полностью и образование его оплачивала. А с подругами встречаюсь раз в полгода по обещанию и трачу копейки на это. Е-банько ты.

Рина
#19
Водолейка

Каких таких? Что ты обо мне знаешь вообще?
Я бывшего мужа 4 года содержала полностью и образование его оплачивала. А с подругами встречаюсь раз в полгода по обещанию и трачу копейки на это. Е-банько ты.

Ну тут, ты тоже е-б-а-н-ь-к-о...

Водолейка
#20
Рина

Ну тут, ты тоже е-б-а-н-ь-к-о...

Это почему же?
Зато сейчас я спокойно уволилась, отдыхаю, не спешу новую работу искать, а он меня содержит полностью в благодарность, хотя мы уже давно развелись... Да и когда работала, могла в любой момент обратиться за помощью.

Рина
#21
Водолейка

Это почему же?
Зато сейчас я спокойно уволилась, отдыхаю, не спешу новую работу искать, а он меня содержит полностью в благодарность, хотя мы уже давно развелись... Да и когда работала, могла в любой момент обратиться за помощью.

Я хочу настоящей любви, а она подразумевает брак...
Познакомься милый, это мой бывший муж и он меня содержит!)

Харон
#22
Рина

Я хочу настоящей любви, а она подразумевает брак...
Познакомься милый, это мой бывший муж и он меня содержит!)

Ты когда отвечаешь не забывай уточнять что являешься пациенткой психиатрической клиники.

Харон
#23
Водолейка

Это почему же?
Зато сейчас я спокойно уволилась, отдыхаю, не спешу новую работу искать, а он меня содержит полностью в благодарность, хотя мы уже давно развелись... Да и когда работала, могла в любой момент обратиться за помощью.

тебе нужен просто трах?
в каком городе ты живешь? ))

Водолейка
#24
Рина

Я хочу настоящей любви, а она подразумевает брак...
Познакомься милый, это мой бывший муж и он меня содержит!)

И?
Что не так?
Вы считаете, что если вам кто-то очень сильно помог, то не надо помогать в ответ? Или считаете, что нельзя дружить с бывшим мужем?

Водолейка
#25
Харон

тебе нужен просто трах?
в каком городе ты живешь? ))

Че?

Рина
#26
Водолейка

И?
Что не так?
Вы считаете, что если вам кто-то очень сильно помог, то не надо помогать в ответ? Или считаете, что нельзя дружить с бывшим мужем?

Совмещать дружбу, как планируете?)

Рина
#27
Харон

Ты когда отвечаешь не забывай уточнять что являешься пациенткой психиатрической клиники.

Дед твой Хаос, бабка Мгла...)))

Водолейка
#28
Рина

Совмещать дружбу, как планируете?)

Элементарно.
Я уже давно развелась. У меня с момента развода уже вторые отношения сменились. И бывший парень нормально относился и нынешний. И бывший муж в новых отношениях и его девушка тоже нормально относится.
Там прекрасно видно, что ничего кроме дружбы нет. И все прекрасно понимают, что он мне очень благодарен.

Харон
#29
Рина

Дед твой Хаос, бабка Мгла...)))

Вот своему психиатру это и скажи

Рина
#30
Харон

Вот своему психиатру это и скажи

А что ты скажешь папе и маме, которые не смотря на родственные связи сношались и тебя родили?)

Рина
#31
Водолейка

Элементарно.
Я уже давно развелась. У меня с момента развода уже вторые отношения сменились. И бывший парень нормально относился и нынешний. И бывший муж в новых отношениях и его девушка тоже нормально относится.
Там прекрасно видно, что ничего кроме дружбы нет. И все прекрасно понимают, что он мне очень благодарен.

Все ясно, эстафетная палочка в моде.
За сим э, откланиваюсь.

Водолейка
#32
Рина

Все ясно, эстафетная палочка в моде.
За сим э, откланиваюсь.

Не поняла

Гоша
#33

При каких таких сложностях? Бабы всегда требуют деньги, а не только при сложностях. А может у них всегда сложности

Гость
#34

Не даёт, потому что все деньги вбухал в открытие бизнеса, и теперь после карантина надо всё открывать. Куча недвижимости на двоих, а денег - только моя зарплата)) ну и его отец ему помогает, тоже бизнесмен. Короче, живём пока экономно.

Гость
#35
Гость

Я не могу себе представить ситуацию, чтобы при отсутствии у меня денег он не предложил бы поддержку.
Правда я также не представляю как это - фин.сложности, всегда были накопления.
Но если б парень не поддержал бы в сложной ситуации, тогда как я смогла бы надеяться на него в совместной жизни? Никак, очевидно.

А вы ему тоже окажете поддержку, если у него трудная ситуация, или на вас положиться нельзя?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: