Гость
Статьи
Ваши мужчины дают вам …

Ваши мужчины дают вам деньги ?

На мелкие расходы ?
Вопрос к тем кто живет вместе ,но еще не женаты ,ваши мужчины дают вам деньги ?
Я работаю и он тоже ,живу в его квартире ,он платит комуналку ,покупает продукты ,иногда могу и я после работы зайти и что-то купить .Но ,не дает мне деньги на мои женские нужды .Думаю может уволиться и засесть дома ? У подруги мужчина обеспечивает ее от и до ,она не работает ,живут 2 года ,дает приличную сумму на шопинг ,красоту и тд еще и в отпуск ездят часто .У моего зарплата почти 150 тыс ,но не копейки мне не дает ,я зарабатываю 40 .
Трачу все на себя (салон красоты ,что-то из вещей ) ,но это очень мало и мне не хватает
Живем вместе почти 4 месяца ,до этого 6 встречались .Скоро весна ,хочу сменить гардероб ,надо деньги (((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже почитаю))

Гость
#2

Развотка ,на ,срач .

Гостья
#3

Если нужны деньги,надо спросить.. а не ждать,пока мужчина сам догадается. Конечно,если живёте вместе,вы его обслуживаете как жена...должен давать деньги,не только на мелкие расходы...но на питание,на развлечения. Просите,не стесняйтесь!

Гость
#4

Он тянет все, а вам 40 не хватает?) А за что вам давать деньги, дешевле шл...ху снять тогда.

Гость
#5

Он и обязан платить коммуналку в своей собственной квартире. Что касается продуктов... Мужчина так же обязан их покупать в большей степени. Но и женщина тоже обязана уметь себя прокормить. Я лично покупаю продукты, но конечно не в таком объёме как мой жених. В основном после работы захожу и докупаю то чего не хватает в будни. По выходным мы едим в метро или глобус... Тыщ на 10 таримся. Оплачивает любимый. Что касается трат на себя. Я у жениха один раз попросила на лечение зуба, потому что зп задерживали. А так... Стараюсь сама себя обеспечить. На отпуск мы копим вместе. Но я знаю что если мне что нибудь понадобится, он не откажет. Бывает что спрашивает "Тебе нужны деньги?"... Вот честно... Неудобно брать. У него куча расходов и так. Спальню купить надо, шкаф, машину поменять... Квартира новая, только ремонт доделал... Мебель в гостиную купил... Я не могу ещё сверху на шею присесть. Если мы так будем мужиков эксплуатировать, они до пенсии не доживут.

#6

Я бы сказала, что вы обнаглели.
У меня нет такого понятия, что мужик должен, потому что он такой же человек как и я. Мы сразу решили, что каждый платит за себя сам. Хоз.товары, технику, мебель, жилье оплачиваем пополам. За еду я плачу 1/3, муж 2/3, так как ест он в 2 раза больше. Если кто-то хочет себе что-то из еды отдельно, то пожалуйста. Одежда, др личные вещи, стоматолог - каждый сам за себя. Подарки и сюрпризы, понятно, за счет того, кто устраивает. Какие-то бытовые дела - по очереди. Несколько лет мы так жили до замужества, и живем так же до сих пор. Нас устраивает все. Детей не планируем, так что менять систему не придется. Мне стыдно выпрашивать у мужа на хотелки, я сама могу заработать. Если он хочет что-то подарить, что мне нужно, то подарит, и просить не нужно. Я ему так же дарю много чего. Если увижу что-то в магазине, что мужу нужно/понравится/пригодится, то покупаю и дарю просто так. Он делает точно так же. Так что просить что-то дико для меня, да и дома на чьем-то обеспечении сидеть тоже.
Но вы, конечно, делайте, как хотите.

Гостья
#7
Kelly

Я бы сказала, что вы обнаглели.
У меня нет такого понятия, что мужик должен, потому что он такой же человек как и я. Мы сразу решили, что каждый платит за себя сам. Хоз.товары, технику, мебель, жилье оплачиваем пополам. За еду я плачу 1/3, муж 2/3, так как ест он в 2 раза больше. Если кто-то хочет себе что-то из еды отдельно, то пожалуйста. Одежда, др личные вещи, стоматолог - каждый сам за себя. Подарки и сюрпризы, понятно, за счет того, кто устраивает. Какие-то бытовые дела - по очереди. Несколько лет мы так жили до замужества, и живем так же до сих пор. Нас устраивает все. Детей не планируем, так что менять систему не придется. Мне стыдно выпрашивать у мужа на хотелки, я сама могу заработать. Если он хочет что-то подарить, что мне нужно, то подарит, и просить не нужно. Я ему так же дарю много чего. Если увижу что-то в магазине, что мужу нужно/понравится/пригодится, то покупаю и дарю просто так. Он делает точно так же. Так что просить что-то дико для меня, да и дома на чьем-то обеспечении сидеть тоже.
Но вы, конечно, делайте, как хотите.

Вот когда будут дети,вы своё мнение поменяете. Женщина не робот,она не может одновременно рожать,зарабатывать и тянуть быт.

#8

Автор-вот как пойдет с начала отношений так и будет.Если до брака пополамничаете то большая вероятность что в трудные для Вас времена очень удивитесь и ошарашите партнера,что Вы перестали быть удобной.
И при рождении детей очень быстро побежите на любимую работу,так как пополамщик заорет благим матом что денег то нет.И Вам пора работать.

#9
Гостья

Вот когда будут дети,вы своё мнение поменяете. Женщина не робот,она не может одновременно рожать,зарабатывать и тянуть быт.

Так я же написала, что детей не планируем, то есть вообще их не будет. Мне по здоровью совсем нежелательно это, да и не хочется. И быт я одна не тяну, что так же написала. Мы по очереди моем полы, готовим и тд.

#10
Поня (mesteno)

Автор-вот как пойдет с начала отношений так и будет.Если до брака пополамничаете то большая вероятность что в трудные для Вас времена очень удивитесь и ошарашите партнера,что Вы перестали быть удобной.
И при рождении детей очень быстро побежите на любимую работу,так как пополамщик заорет благим матом что денег то нет.И Вам пора работать.

Мой, как вы выразились "пополамщик", всегда приходит ко мне на помощь, если она требуется. И финансово и как угодно.

Гость
#11

Если вы просто сожители, то все ок.
Если вы будущая жена, то ***.

Гость
#12
Kelly

Я бы сказала, что вы обнаглели.
У меня нет такого понятия, что мужик должен, потому что он такой же человек как и я. Мы сразу решили, что каждый платит за себя сам. Хоз.товары, технику, мебель, жилье оплачиваем пополам. За еду я плачу 1/3, муж 2/3, так как ест он в 2 раза больше. Если кто-то хочет себе что-то из еды отдельно, то пожалуйста. Одежда, др личные вещи, стоматолог - каждый сам за себя. Подарки и сюрпризы, понятно, за счет того, кто устраивает. Какие-то бытовые дела - по очереди. Несколько лет мы так жили до замужества, и живем так же до сих пор. Нас устраивает все. Детей не планируем, так что менять систему не придется. Мне стыдно выпрашивать у мужа на хотелки, я сама могу заработать. Если он хочет что-то подарить, что мне нужно, то подарит, и просить не нужно. Я ему так же дарю много чего. Если увижу что-то в магазине, что мужу нужно/понравится/пригодится, то покупаю и дарю просто так. Он делает точно так же. Так что просить что-то дико для меня, да и дома на чьем-то обеспечении сидеть тоже.
Но вы, конечно, делайте, как хотите.

И вот такие пи*ды и воспитывают мужчин, которые потом ничем не помогут и теряют свое мужское обличие. Вы понимаете, что вы по факту делаете из себя того самого мужика, два мужика живут на равных правах. Так может вам бороду и мужскую пи*иську за одним махом отрастить? Чего уж там?
Извините, что матом. Только так толковей доходит, что нельзя этого делать.
А мужики себе комфортно пристроились. Тратиться не надо на женщину, мы хотим что бы она выглядела ухожено маникюр, педикюр, прическа, макияж, одежда, хорошо пахла и была в красивом кружевном белье. И пускай сама себе обеспечивает, а я ее только тра*ать буду.
Ничего что за женщиной остались все те обязаности, что и когда-то, все домашние дела стирка, глажка, уборка, готовка. При этом женщине нужно родить и большую часть своего времени именно она уделяет внимание ребенку. И плюс еще ходить на работу. В норме женщина не сможет это все совмещать. А мужик поработал, пришел домой и с вонючими носками завалился пить пиво. Это где вы видели мужиков, которые будут готовить и убирать как женщина? Максимум пельменей наварит и скажет, что он тоже умеет готовить.
Так что мужчина должен, должен и еще раз должен обеспечивать свою семью, жену и детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема