Гость
Статьи
Я "на крючке"?

Я "на крючке"?

На новой работе 3 месяца, иногда встречаю немолодого коллегу-мужчину, он выше меня по должности. Мы видимся с ним очень редко, но он всегда приветлив, с легкостью может взять меня за руку при встрече (так было дважды), хотя мы и не общаемся вовсе. Иногда бываю на улице и замечаю, что он наблюдает за мной из машины, когда курит. При личных встречах, когда много народу, старается на меня не смотреть, но иногда боковым зрением вижу, что наблюдает. Это дружелюбное поведение, или я скоро буду "на крючке"?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Приветствую Вас! Невербальная коммуникация и "язык тела", как и любой вид коммуникации, не бывают такими однозначными! Это не означает, что Вы неверно или верно истолковали их! У каждого человека существует сугубо личная манера общаться!
Возможно, стоит, принять во внимание Ваши наблюдения и ощущения и постараться максимально располагающе, но по-деловому держаться с ним! Держите дистанцию, если не нужны его ухаживания, или они вовсе могут повредить карьере! Старайтесь избегать более близких контактов, чтобы не спровоцировать его жесты, его внимание! Вы в этом коллективе совсем недавно, постарайтесь ненавязчиво получить информацию о его репутации! В каждом коллективе чаще всего есть такие мужчины, которые интересуются "новенькими"!
Если Вы, наоборот, хотите его внимания, ухаживаний, то после того, как проверите свои догадки, поддерживайте его инициативу!

Гость
#1

Уууу-теее-кай, в падваротне нас ждёт маниак, хочит нас пасадить на крючок. Красавицы ужэ лишылись сваих чар, машыны в парк, и все ганстеры спят. астались толька мы на растерзание-е, парачка прастых и маладых ребят

Лиза
#2

Немолодого? Тогда это старый висячий крюк уже

Гость
#3

Очень скоро ты окажешься на его кожаном "крючке".

Гость
#4
Гость

Уууу-теее-кай, в падваротне нас ждёт маниак, хочит нас пасадить на крючок. Красавицы ужэ лишылись сваих чар, машыны в парк, и все ганстеры спят. астались толька мы на растерзание-е, парачка прастых и маладых ребят

Товарищ Лагутенко, залогиньтесь!

Гость
#5

Автор, только от вашего желания зависит, окажетесь вы на крючке или нет.

Гость
#6

немолодой, курит(( Я б на потенцию сильно не рассчитывала, возможен облом

Гость
#7

Если вы- женщина бывалая, не беспокоитесь о своей репутации, на сплетни и интриги вам наплевать, тогда вперёд! Проявите инициативу, попросите у мужчины папироску, зажигалку. Хотя, не мне вас учить. Вы лучше знаете. Работаете без году неделя, а уже позволяете себя трогать незнакомому. дядьке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: