Гость
Статьи
Грань между сливом и …

Грань между сливом и стеснением

Милые дамы и господа
Познакомился на работе. Зацепила своей скромностью. Не стал тупить и позвал гулять. Прогулки, разговоры, она всегда улыбалась и была вежливой(так же и в переписке)Но смущало то, что первой она никогда не писала. Я пишу, отвечает и со встреч не сливалась никогда(Как помню)Но пришлось уехать из города. Диалог поддерживали, но вскоре у нее появился парень и мы перестали общаться.
И вот спустя 2-3 года наткнулся на нее и написал. В итоге на недели и увиделись. Когда обсуждали в какой день пойдем гулять сама дала понять что в эти дни не может и предложила свой вариант(на чем и согласились)
День встречи.
Села в машину и вижу как у нее горят глаза, и с улыбкой на лице.Обнялись, перекинулись парой фраз и поехали. Вечер прошел отлично,не молчали вообще.Спустя пару часов повез ее домой.Обнялись, попрощались и она с улыбкой на лице говорит что "надеюсь скоро увидимся"
В итоге пару дней смс(я был занят)И вот спустя пару дней пишу ей мол,что собираемся в кальян сходить и приглашаю ее со мной.На что получаю ответ что она бы с радостью, да устала на работе, а утром на смену.Я говорю "ладно)"не стал настаивать,а просто обменялись смс и закончили диалог.Спустя пару дней я снова пишу,Привет, предлагаю увидеться после 8 часов,(а написал когда уже около 6-7 было)На что получаю ответ,что сегодня вечер у нее уже занят.Говорю Окей)) и не пишу.Пишет друг и предлагает прогуляться.И тут в голову приходит идея купить мини букет и заехать к ней на работу,подарить,увидеть ее и поехать дальше.Так и поступил.Приехал(она была в восторге)обменялись парой слов и в букет положил записку(Хорошего дня)попрощался и уехал.В машину получил смс"спасибо и смайл"
Прошла уже неделя,но смс так и нет
И вот мне интересно.Это такой грамотный слив или все таки девушка робкая и боится первая писать, первой идти на встречу,мб боится навязываться(Мне 26 лет,а ей 19)
(НАПОМИНАЮ)Она никогда не писала первой,но при этом отвечает,да и встречные вопросы вроде как есть,но что то чуйка мне говорит...

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мямля. Будь инициатором близости, твои букеты на самом деле никому не сдались, если ты жуешь сопли и не можешь взять за руку/поцеловать. Ждешь, что она сама тебе на шею кинеться? В свои то 19 лет. Ты взрослый мужик, а ведешь себя как подросток.

Гостья_А
#2

Автор, если ей 19, а познакомились вы на работе года 3 назад, то что это за работа у неё была в 16 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема