Гость
Статьи
Где грань между …

Где грань между ухаживаниями и официальными отношениями?

Лично для меня грань существует. Например, познакомились с парнем. Общаетесь в сети, по смс, узнаете друг о друге, приглядываетесь. В дальнейшем встретились погулять,а вот уже после общения вживую либо начать встречаться, либо разойтись. Но, по-моему, многие парни уже даже когда переписываешься с ними в сети, вас считают практически своей девушкой. А вот откуда мне это знать?? Необходимо же все-таки как то расставлять точки над " И"??
А то получается как? Девукша толком еще не зная, как к ней относятся, ведет себя слегка отстраненно, а парень с свою очередь НАОБОРТ думает, что он ей не нравится и сливается....А ей потом мучайся...... Объясните мне..

Лера
41 ответ
Последний — Перейти
Лира
#1

Да никто в здравом уме вас своей девушкой считать не будет только из-за переписки в сети, если участникам не 14-ть лет конечно.

Гость
#2

Отношения начинаются после секса

шарлотта
#3

сколько Вам лет?

Лера
#4
шарлотта

сколько Вам лет?

20

шарлотта
#5

я думаю можно прям в лоб спросить, объясни у нас все серьезно или так...?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Лера

Где грань между ухаживаниями и официальными отношениями?

Для мужчины эта грань в загсе, до этого момента мужчина полностью свободен от любых обязательств.

Для теток эта грань переступается в зависимости от того насколько она порядочная, если порядочная, то уже во время переписки в сети (порядочная девушка не позволит себе переписываться любовными письмами сразу с несколькими мужчинами), если нет, то позже, например после секса, если очень не порядочная то после второго секса, если совсем беспорядочного образа жизни тетка, то вообще не наступает, но с такими тетками лучше не связываться иначе че-нить можно подхватить кожно-венерического характера.

_

Гость
#7

Мне кажется чтобы понять что встречаетесь - одной встречи мало, а вот чтобы понять обратное может и хватить. Прошу не придираться к словам, смотрите смысл. И я предпочитаю в сети не знакомится.

Ирина-краса
#8

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Для мужчины эта грань в загсе, до этого момента мужчина полностью свободен от любых обязательств.

Плюсуюсь. Для нормальной женщины тоже.

Гость
#9

официальные отношения это загс..

Лера
#10

Вы меня неправильно поняли видимо. Вроде я нормально описала всё в моем посте. Изначально парень приглядывается к девушке, как и она к нему. А в дальнейшем они начинают встречаться. И как происходит этот самый переход к отношениям?

Гость
#11

Для меня "отношения" начинаются тогда, когда начинается "отчетность" : что делала, с кем была и пр.

Гость
#12

ухаживать можно и в официальных отношениях, как это можно противопоставлять?

Гость
#13
Лера

Лично для меня грань существует. Например, познакомились с парнем. Общаетесь в сети, по смс, узнаете друг о друге, приглядываетесь. В дальнейшем встретились погулять,а вот уже после общения вживую либо начать встречаться, либо разойтись. Но, по-моему, многие парни уже даже когда переписываешься с ними в сети, вас считают практически своей девушкой. А вот откуда мне это знать?? Необходимо же все-таки как то расставлять точки над " И"?? А то получается как? Девукша толком еще не зная, как к ней относятся, ведет себя слегка отстраненно, а парень с свою очередь НАОБОРТ думает, что он ей не нравится и сливается....А ей потом мучайся...... Объясните мне..

Автор, вы слишком большого мнения о себе:))))

Мужчина, пока он не женат, вообще вас считает никем:))) (конечно в лицо он вам этого не скажет)

Дежа знакомство с родителями не значит ничего, полно мужчин, которые каждую мимо проходившую знакомят с мамой.

Для меня "официальные" отношения нчинаются после подачи заявления в ЗАГС. А все что До этого - не более чем неопределенность.

тильда
#14

для меня с поцелуя

Гость
#15

сейчас оочень много интернетзависимых людей, особенно среди молодежи. Вот и путают реальную жизнь с интернетобщением. ну сами посудите как можно в интернете приглядываться? Интернет как средство познакомиться да, а вот уже сами отношения... нет ну с помощью интернета можно конечно дополнить личное общение..., но заменять его)! Вы просто автор интернет-зависимая, у вас все смешалось в голове, отсюда и непонятно вам ничего

Гость
#16

Как я отстала от жизни..

Лера
#17
тильда

для меня с поцелуя

Спасибо, что Вы поняли мой вопрос!)

Гость
#18

приглядываться и ухаживать (!) в интернете... мда....

Неуловимый Джо
#19
Гость

Отношения начинаются после секса

+1

Гость
#20

Вообще, Автор, если вы вынуждены знакомиться на СЗ, общение по переписке, потом свидания и парень "сливается" ... Это не потому что вы вели себя отстраненно:)))

Вот за всю жизнь у меня таких проблем не было, никто после свидания не пропадал, скорее наоборот. Но мне не приходилось доходить до СЗ, и в реальной жизни ребят хватало.

Может дело не в мужчинах, а в вас?! Почему ваши знакомства виртуальны?!

evli
#21

У всех по разному. Мы с бывшим в сети на сайте подстёбывались. В реале глазами встретились,пару жестов-др друга поняли ииии понеслоось:) и не смотря на то,что потом в реале какое то время в силу обс- видеться не могли-попробуй я кому улыбнуться..а уж,если он видел,что я прооосто у какого тл М что то спросила-ооо,это надо было видеть его реакцию-так моську недовольно скрутит,что порой понимала,что атас-отношения рушатся,но сижу и смеюсь:))а он ещё больше бесится:) вот тебе и знакомство через сеть с выходом в реал при нереальности быть вместе постоянно. Лично я начала считать серьёзными эти отношения,когда увидела,как он замаскированно около меня кружит.

Гость
#22

Нет. Секс - это не повод для знакомства, и уж тем более для отношений.

Люба
#23

Отношения это когда у вас был секс и вы свободно ходите в гости к друг другу например, и знакомите со своим окружением( друзьями родственниками)

Лера
#24
Гость

Вообще, Автор, если вы вынуждены знакомиться на СЗ, общение по переписке, потом свидания и парень "сливается" ... Это не потому что вы вели себя отстраненно:)))

Вот за всю жизнь у меня таких проблем не было, никто после свидания не пропадал, скорее наоборот. Но мне не приходилось доходить до СЗ, и в реальной жизни ребят хватало.

Может дело не в мужчинах, а в вас?! Почему ваши знакомства виртуальны?!

не на сайте знакомств))) Он добавил меня в друзья в социальной сети!

пани Бася
#25

"многие парни уже даже когда переписываешься с ними в сети, вас считают практически своей девушкой"

это они чтоб скорее завалить в койку (а вдруг прокатит, их так на пикап-тренингах учили)))

наоборот, многие парни, даже когда уже дошло до постели, не считают, что они официально встречаются.

По теме. Официальные отношения начинаются после официального предложения. Все остальное - фигня. Да и на ухаживания сейчас особо не рассчитывайте - не тот контингент пошел ( что мальчики, что девочки). Но грань серьезно-несерьезно можно понять только задним числрм, по тому финишу , к которому все это привело.

Лера
#26
пани Бася

"многие парни уже даже когда переписываешься с ними в сети, вас считают практически своей девушкой"



это они чтоб скорее завалить в койку (а вдруг прокатит, их так на пикап-тренингах учили)))



наоборот, многие парни, даже когда уже дошло до постели, не считают, что они официально встречаются.



По теме. Официальные отношения начинаются после официального предложения. Все остальное - фигня. Да и на ухаживания сейчас особо не рассчитывайте - не тот контингент пошел ( что мальчики, что девочки). Но грань серьезно-несерьезно можно понять только задним числрм, по тому финишу , к которому все это привело.

он как раз таки ухаживал, подарил огромного медведя, на другой раз розы... Просто непонятки у нас. Я вот именно хочу конкретных слов, что типа мы встечаемся и уже после этого проявляет к нему свой интерес.

Гость
#27

Лера, если честно, по-моему вы осень навязчивы и прилипчивы.

Через несколько свиданий, нормальная женщина, еще сама не готова сказать на сколько для нее все серьезно. А вам уже надо что бы аж официально вам сказали "мы с тобой встречаемся"! (Фильмов Американских насмотрелись?!)

Вы сами не понимаете когда идете на свидание что это свидание?

Настолько все усложняете уже изначально, что я - женина, меня ито ваш подход напрягает. Представляю как напрягает мужчин.

Катя
#28

мне мой парень официально сделал предложение быть его девушкой)) до этого встречались раз 5-6)) первый раз так отношения развиваться стали, до этого с другими все встречались и встречались и фиг поймешь - то ли мы уже пара, то ли так, просто знакомые..)

пани Бася
#29
Катя

мне мой парень официально сделал предложение быть его девушкой)) до этого встречались раз 5-6)) первый раз так отношения развиваться стали, до этого с другими все встречались и встречались и фиг поймешь - то ли мы уже пара, то ли так, просто знакомые..)

а что такое официально девушкой?

Официально - когда помолвка при родителях с кольцом и заявлением в загс. А это все фигня. Типа : ты официально моя девушка - давай быстро в койку. Еще одна уловка чтобы облапошить дурочек и оставить у разбитого крыта..

Гость
#30
тильда

для меня с поцелуя

отношения начинаются только после анального секса

Гость
#31
пани Бася

а что такое официально девушкой?

Официально - когда помолвка при родителях с кольцом и заявлением в загс. А это все фигня. Типа : ты официально моя девушка - давай быстро в койку. Еще одна уловка чтобы облапошить дурочек и оставить у разбитого крыта..

А завтра будет другая "официальная" девушка;)

Девушки, не особенно умные, падки на слова

Гость
#32

Официальные это закрепленные на бумаге, дура! Печать в паспорте, например.

Лера
#33
Гость

Официальные это закрепленные на бумаге, дура! Печать в паспорте, например.

Сама ты дура)))

Лера
#34
Катя

мне мой парень официально сделал предложение быть его девушкой)) до этого встречались раз 5-6)) первый раз так отношения развиваться стали, до этого с другими все встречались и встречались и фиг поймешь - то ли мы уже пара, то ли так, просто знакомые..)

Спасибо за ответ, Катя)

Maror
#35

А нету её, этой грани. Можно механически чпокаться несколько лет - и потом разойтись, как будто ничего не было. А можно десятки лет заниматься общим делом, и стать роднее, чем многие семейные пары.

Тем более, в палате Мер и Весов нету эталона "ухаживаний", "серьёзных отношений" и "официальных отношений". Каждый под этими словами понимает что-то своё.

#36

Исходя из вашей логики, задам вопрос: а с каких пор общение в соц. сетях и по смс считается ухаживанием? Ухаживание - это встречи, походы в театр, кино, кафе, цветы. Отношения начинаются момента тесного контакта: тесные объятия/поцелуи/секс (зависит от возраста, в 13 поцелуя достаточно, в 30 уже и секс не показатель отношений). Ну как-то так...

Пэппи
#37

Не совсем согласна, что отношения начинаются с тесного ФИЗИЧЕСКОГО контакта

Порой это ничего не значит ни для одного из участников процесса

Как по мне, так в нормальных отношениях вы не задаетесь вопросом, "официально" ли вы вместе или нет - это чувствуется по отношению друг к другу, это видно со стороны.

Если же вы проводите время вместе, и до сих пор психологически не чувствуете и не можете понять по его поведению, "вместе" вы или нет - будьте уверены, все это несерьезно

Нормальный мужчина уж даст понять своей женщине, что у них это не просто развлекушки

Олька
#38

Для меня отношения начались, когда нам обоим все чаще захотелось встречаться, и стали допоздна гулять, я взяла его за руку, мы обнялись в парке. До есть задолго до поцелуя.

Добрая при добрая
#39

некоторые парни даже имея определенную девушку во все места своей не считают! Так что уймите свои амбиции

Гость
#40

Автор, а не проще ли напрямую спросить у парня, встречаетесь ли вы с ним или просто дружите? А вообще, мне кажется, что если бы вы любили друг друга, вы бы давно поняли, что вы пара.

Да и вообще, правильно вам написали, нет единого стандарта для всех людей, вы сами решаете, любовь у вас или просто так.

Лолита в Душе☺
#41
Гость

Отношения начинаются после секса

ты совсем того? а раньше встречались по году-2,4 до брака! и пусть гуляет, гуляют по давалкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: