Гость
Статьи
Перерыв в отношениях.

Перерыв в отношениях.

Мне 20,ему 21.У него и у меня уже были серьезные отношения.Он не смотря на свой молодой возраст жил уже год с девушкой.Уже прошло полтора года как они расстались.из за постоянных ссор.Наши отношения начались месяц назад,Все развивалось очень быстро,Он ухаживал за мной,постоянно ходили в кафе,кино.Но не все так прекрасно,были моменты за этот месяц когда мы ссорились,толи из за глупости обоих,то ли из за молодости,выводили друг друга на эмоции.Он меня начал ограничивать в общение в подругами ,с друзьями.Мы начали ругаться.Сегодня он сказал что сам не знает что хочет и предложил сделать перерыв в отношениях.Сказал что молодой еще и не готов к серьезным отношениям.И сам не понимает есть чувства или нет.Как вы думаете если ли шансы у этих отношений!?Или он просто решил выбрать такой конец,потому что боится сделать мне больно!?

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Срыв
#1

Какой нафиг "перерыв"? Тебя бросили неужели не понятно?

Маша
#2
Срыв

Какой нафиг "перерыв"? Тебя бросили неужели не понятно?

почему нельзя тогда было прямо сказать?

Гость
#3

месяц всего общаетесь, если вам уже сейчас нужен перерыв, то смысл в этих отношениях?

так часто мужчины говорят "перерыв в отношениях" а потом уходят

Гость
#4

Пусть лесом идет, не ведитесь на эту туфту - перерыв..

Федя
#5

Перерыв это отложенное расстование на потом

Маша
#6

может он просто забоялся опять отвественности,опять ссор. и поэтому решил что лучше сразу уйти?

Срыв
#7
Маша

почему нельзя тогда было прямо сказать?

А зачем?

Маша
#8
Срыв

А зачем?

что бы не оставалась у меня надежда!

Срыв
#9
Маша

что бы не оставалась у меня надежда!

Так на это все и рассчитано)))

Вот убежит он к другой, и можно будет еще иногда к тебе заглядывать. Такова жизнь, привыкай.

Гость
#10

Да и правда, отношениям месяц, а каком перерыве может идти речь. Хотя может у него каша в голове,другие еще проблемы есть, так что думаю, есть надежда на продолжение. Не цепляйтесь за него, отпустите, не звоните и не пишите ему, если вы ему нужны будете, он вам даст знать. Так что не парьтесь, хотите удержать-отпустите.

Росс Гейлерр
#12

"Мы тогда НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!!"

))))))

Гость
#13

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: