Гость
Статьи
затянувшиеся отношения

затянувшиеся отношения

Я встречаюсь с женатым парнем около 6 месяцев. Мы были дружны все это время , секса между нами не было. Наши отношения застряли на каком-то уровне. Вроде и секса оба хотим, но получается, что никак не можем перейти эту грань. Может быть по причине какого-то стеснения, неловкости (мы же друзья), а может подсознательно боимся испортить дружбу. Но я понимаю, что если не равзивать отношения, то они просто угаснут и мы расстанемся. Что посоветуете?

я
24 ответа
Последний — Перейти
Molli
#1

А почему бы Вам с его женой не посоветоваться? Вот она обрадуется и еще может какие практические советы даст, руководствуясь их совместным опытом.

Автор
#2

за секс

Гость
#3

Дурочка, беги быстрее от этих отношений. Ничего хорошего не жди. Ложь, грязь, страдания, одиночество и никаких позитивных перспектив. Устраивай свою жизнь, время уйдет и останешься одна и со своими грустными воспоминаниями.

Гость
#4

Автор! Срочно переспи с ним. Чтобы прикипеть к нему кожей и кровью, сердцем и телом, просрать на женатика следующие 10-15 лет. Будет что вспомнить в старости.

Прохожий
#5

а несего если получается что ты его любовница? это не смущает?

Гость
#6

Имидж любовницы привлекателен.

Прохожий
#7

^_^ ну а суть всех этих отношений несколько красивых моментов он же не разведется с женой и не передет к тебе. брак та наверно у них уже не оч шикарный раз он подруг ищет но мона и задуматься а стоит ли его разрушать О_о ведь если он налево от жены ходит то будет и от тебя ходить

BeautifulLady
#8

Ха, еще и переживает что секс с женатым не получается!!! Радоватся надо, найди свободного!!!

Гость
#9

они не расписаны и детей у них нет

Ням-нямка
#10

Автор, советую расходиться. Если они не расписаны и детей нет, так это только ПОКА ЧТО. Если бы он хотел уйти от неё к вам, он бы спокойно мог это сделать, но он вас не любит, вы ему интересны как друг или как "секс на пару-тройку раз". А если отношения затянутся дальше, то вы станете ещё одной несчастной женщиной: выходные и праздники в одиночестве, никаких совместных и открытых поездок на отдых, шифровка такая, что вам самой себя жалко станет. Никогда в доме мужика не будет. Я сама, слава Богу, не любовница, но знаю таких несчастных женщин. Рвите отношения срочно!!!!

#11

[quote="Ням-нямка"]Автор, советую расходиться. Если они не расписаны и детей нет, так это только ПОКА ЧТО. Если бы он хотел уйти от неё к вам, он бы спокойно мог это сделать, но он вас не любит, вы ему интересны как друг или как "секс на пару-тройку раз". А если отношения затянутся дальше, то вы станете ещё одной несчастной женщиной: выходные и праздники в одиночестве, никаких совместных и открытых поездок на отдых, шифровка такая, что вам самой себя жалко станет. Никогда в доме мужика не будет. Я сама, слава Богу, не любовница, но знаю таких несчастных женщин. Рвите отношения срочно!!!![/почему вы решили что он меня не любит? у них большие проблемы. они живут как соседи

а второе как он может уйти от нее меня не попробовав? и потом пока у меня нет мужика, зачем рвать? ну пусть будет..

ЛЮ.
#12

А я знаю несчастных жен, которые терпят похождения своих мужей но никому своего мужа не отдадут.

Ням-нямка
#13

Запутавшаяся, вы сейчас сами просто защищаете его и свои отношения с ним. Что бы я вам не посоветовала, вы всё равно не прислушаетесь. Но хотя бы попробуйте!

Во-первых, "у них большие проблемы. они живут как соседи" - это он вам так говорит? Наверняка ещё говорит, что не спит с ней и она его не привлекает. Так что ж не разьедутся? Напишите, что нет возможности - возможность всегда есть, было бы желание.

Во-вторых, "как он может уйти от нее меня не попробовав?" - вы вообще понимаете, что пишите? Может ему ещё ребёнка вам сделать или двоих, а потом подумать? Или вы сразу соберите 10-15 девушек в ряд, пусть уж всех попробует и решит к кому идти или не идти....Начните ценить себя. Если каждому давать себя попробовать, то потом вообще никто не захочет пробовать. Напишите сколько вам лет, пожалуйста.

В-третьих, "почему вы решили что он меня не любит?" - потому, что не разъезжается со своей девушкой. Потому, что когда человек ЛЮБИТ или ВЛЮБЛЁН у него даже мысли не появится сравнивать вас с кем-то ещё, особенно в самом начале отношений.

И ещё, представьте себя на месте его гражданской жены!

С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Если не хотите писать точный возраст, то напишите хоть от 10 до 15 или 15-20, 20-25 и т.д.

Ням-нямка
#14

И кстати, вы пишите "пока нет мужика, зачем рвать, пусть будет" - до тех пор, пока не порвёте вы врядли встретите своего мужчину. Вы просто можете его, скажем так, не заметить!

Ням-нямка
#15

ЛЮ, "А я знаю несчастных жен, которые терпят похождения своих мужей но никому своего мужа не отдадут." - у всех разные характеры, принципы и преоритеты. К сожалению, зачастую наши русские женщины не ценят себя и позволяют мужьям издеваться над собой различными методами: мотать нервы, изменять, бить, пилить, сидеть на шее и многое другое. Есть конечно уверенные в себе, которые даже не допустят такого, но увы их меньшинство. На самом деле мы, женщины, сами портим своих мужчин, мы сами позволяем над собой издеваться. На эту тему могу ещё очень и очень много писать, но не буду вас загружать))

"Цени себя и тебя будут ценить остальные"

Гость
#16

Есть категория женщин, которые просто недостойны быть единственной-любимой. Им всегда отведены вторые, запасные роли, на подхвате. Из-за какой-то своей внутренней ущербности и комплексов эти женщины никогда и не будут стремиться в примы, будут довольствоваться ролью игрушки для пресыщенного мужчины и радоваться своей гаремной участи.

Опасайтесь попасть в их число.

#17

С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Если не хотите писать точный возраст, то напишите хоть от 10 до 15 или 15-20, 20-25 и т.д.

29 лет. ну потому что ни один мужчина не уйдет в неизветность.

уверена что любовь только тогда полнее, когда есть секс.

ну стала бы я бросать мужа, если б мне кто-то нравился, даже не переспав с ним... это глупо..а может он в сексе никакой...

и потом, я не говорила, что он меня с кем-то сравнивает.

Ням-нямка
#18

Запутавшаяся, понимаете, вы сейчас принимаете правила ЕГО игры, вы пойдёте на любые жертвы и будете его продолжать оправдывать.....а он, к сожалению, будет пользоваться вами...Именно пользоваться, он наврядли потом станет вас уважать и рассматривать как будущую супругу.

Вы писали в начале: "Но я понимаю, что если не развивать отношения, то они просто угаснут и мы расстанемся" - значит вы сами прекрасно понимаете, что ему максимум только секс нужен от вас и всё. Так отношения и после секса угаснут, только вам ещё тяжелее будет и обиднее за потраченное с ним время.

Вы пишите "ну стала бы я бросать мужа, если б мне кто-то нравился, даже не переспав с ним... это глупо?а может он в сексе никакой..." - молитесь, чтобы и этот ваш женатик был никаким в сексе...и то, я думаю, вы лукавите. Большинство среднестатистических женщин ради любви идут на ВСЁ. А вы как раз одна из них т.к. сами-то ещё не знаете, какой он в сексе.....а уже влюблены и готовы пожертвовать самым дорогим, что есть у человека - честью и достоинством. А тем более вы ? женщина, не давайте пользоваться собой! Вы в скором времени встретите мужчину, который ради вас пойдёт на всё.

"и потом, я не говорила, что он меня с кем-то сравнивает" - значит вы хотите переспать с ним, чтобы он сравнил, получается так... А потом он ещё будет пару лет сравнивать...Затем он всё равно скажет, что не может уйти от жены, потому что ему её либо жалко будет либо ещё что-нибудь, оправдания найдутся всегда. Дальше у них появится ребёнок. А вы так и останетесь в "ожидании чуда".

Конечно, может случиться и так, что он попробует вас и выберет вас после этого. А вам это надо? Вы что, тыква на рынке? Ладно...Начали вы жить вместе, а он такой бедный несчастный ещё с какой-нибудь девушкой познакомился и решил попробовать. Вы такой судьбы себе хотите?

А он, простите, для вас хоть что-нибудь сделал?

Взгляните на жизнь трезво.

Ням-нямка
#19

Я понимаю, что вы меня сейчас даже слушать не хотите, вы влюблены в него.

Начните хотя бы с кем-нибудь знакомиться, даже по Интернетуходить с новыми мужчинами в кафе-рестораны и т.д. Раскройте себя миру и людям.

Ещё, для женщин, которые после похода в кафе (бар или ресторан) считают, что ╚надо переспать с этим мужчиной (МЧ), он же угощал меня╩ или ╚неудобно отказать╩ и т.д. (знаю таких) √ дорогие женщины, ни в коем случае НЕ ПРИРАВНИВАЙТЕ СЕБЯ К СЧЁТУ В РЕСТОРАНЕ. Вы достойны большего. Если вы действительно интересны мужчине, то он пригласит вас ещё и ещё и не будет жалеть для вас совершенно ничего.

Конечно, исключением из правил является необузданная страсть, возникающая мгновенно и обоюдно)))

Ням-нямка
#20

блин, непонятно, откуда появидись "?" знаки.....- глюк))

#21
Ням-нямка

блин, непонятно, откуда появидись "?" знаки.....- глюк))

вы правы во всем.. но я то его не первый день знаю..мы знакомы с института, просто визуально. потом жизнь раскидала и вот уже год общаемся как близкие друзья.. и что прикажете теперь его забыть? ну почему?

Ням-нямка
#22

Вы сами себе теперь противоречите. Вы хотите продолжать ДРУЖИТЬ или хотите отношений как мужчина с женщиной?? Если дружить и общаться, так про какой секс вы писали вначале? Если хотите дружить, то дружите, конечно, кто вам мешает, но дальше дружбы не переходите границу. Секса по-дружески не бывает! Если боитесь, что он уйдёт, не получив от вас секса, так пусть катится.

В противном случае, если он хочет с вами ОТНОШЕНИЙ и действительно испытывает влюблённость по отношению к вам, то он сначала должен расставить все точки со своей женой и разойтись, а потом уже начинать новые отношения с вами и ждать чего-то большего от вас.

Не зацикливайтесь на нём!! Знакомьтесь с новыми мужчинами!! Главное помните, ВЫ - единственная и неповторимая, таких как ВЫ больше нет, а мужчин полным полно!!! ВЫ для себя должны быть на первом месте, а не ставить на первый план похоти мужчин)) В конце концов, женатого вы всегда себе успеете подцепить. А вот СВОЕГО журавля можете проморгать, ловя чужую синицу.

я
#23
Ням-нямка

Вы сами себе теперь противоречите. Вы хотите продолжать ДРУЖИТЬ или хотите отношений как мужчина с женщиной?? Если дружить и общаться, так про какой секс вы писали вначале? Если хотите дружить, то дружите, конечно, кто вам мешает, но дальше дружбы не переходите границу. Секса по-дружески не бывает! Если боитесь, что он уйдёт, не получив от вас секса, так пусть катится. В противном случае, если он хочет с вами ОТНОШЕНИЙ и действительно испытывает влюблённость по отношению к вам, то он сначала должен расставить все точки со своей женой и разойтись, а потом уже начинать новые отношения с вами и ждать чего-то большего от вас. Не зацикливайтесь на нём!! Знакомьтесь с новыми мужчинами!! Главное помните, ВЫ - единственная и неповторимая, таких как ВЫ больше нет, а мужчин полным полно!!! ВЫ для себя должны быть на первом месте, а не ставить на первый план похоти мужчин)) В конце концов, женатого вы всегда себе успеете подцепить. А вот СВОЕГО журавля можете проморгать, ловя чужую синицу.

спасибо. вы правы. буду дружить. по крайней мере не потеряю друга... а сексом можно все испортить..

Ням-ням
#24

Так держать!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: