Гость
Статьи
Затянувшиеся отношения …

Затянувшиеся отношения , измена

Девочки,Хочу попросить у вас совета и поддержки в моей жизненной ситуации.Мне и моему мч по 23г,мы в отношениях уже 6 лет.вместе не живём и не жили,тк он,цитирую,"ещё не созрел для совместной жизни,и морально,и материально".Он очень хороший парень и это то ,что меня рядом с ним удерживает.Он спокойный ,рассудительный,его идеал семьи точно сходится с моим.У нас хороший секс,правда,редкий.Но последние пару лет я все чаще задумываюсь о том,что не испытываю эмоций в отношениях.Ни хороших,ни плохих.складывается ощущение,что у каждого есть своя жизнь,что вместе только формально.Видимся мы часто,постоянно куда то ходим,у нас большая общая компания,но нет единства ,у каждого свои дела и свои проблемы.
Так получилось,что пару месяцев назад я приобрела квартиру и переехала подальше.Дней 10 назад,гуляя с собакой,я совершенно случайно познакомилась с парнем.К слову,я очень консервативна в отношениях,никогда даже не оставляла номер телефона.Так мы гуляли с собаками пару дней и потихоньку начали общаться,я оставила номер.И...Неделя ежечасной переписки,мы не отрывались от телефонов,а после работы он приезжал ко мне и мы до 3-4х утра пили чай и просто болтали,слушали музыку,пели.Через неделю случился секс.Я понимала , что к этому идёт,потому что такой страсти,с которой я общалась с этим человеком,никогда не испытывала.Во время секса я несколько раз заставляла себя думать о своём мч,чтобы понять ,что я испытываю.Я не испытывала ничего.Ни угрызений совести,ни страха.Я просто жила эмоциями в ту ночь и ни о чем не жалею.мой мч был моим первым парнем,а этот случайный знакомый-вторым.И вот теперь меня гложат мысли,если я ничего не чувствую-есть ли смысл продолжать эти отношения ?стоит ли рассчитывать,что при совместном проживании что то изменится?Ведь я выбрала своего мч скорее мозгом,чем сердцем.Но ведь эмоции во всех отношениях проходят,не глупо ли уходить из за того,что нет страсти?с парнем,с которым случился секс,я не рассчитываю на отношения,мы продолжаем общаться,но более умеренно

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм,у меня такое случилось после 7 лет отношений,со свадьбой тянула всегда я сама,и тоже кроме как привычки и чувства родства ничего не осталось,никаких эмоций не испытывала,кругом давно все твердили-уходи,ты его не любишь.А я задавалась вопросом-любою ли я и не могла найти на него ответ.Решила не рубить с плеча и дать ещё один шанс нам,и каждый день как качели-то мне хочется все это закончить,то вроде бы и родной,никого другого не хочу.Иногда гложет чувство,что где-то там ходит бродит мой мужчина,с которым у меня не будет сомнений,а здесь я теряю время.Если Вы смогли изменить и не почувствовали вины,то скорее всего кроме привычки нет уже ничего,вы переросли эти отношения,нужно идти дальше.Мне не хватает духу это сделать,надеюсь вам хватит)

Гость
#2

Вот что за *** с бабами. Заставляла себя думать во время секса. Извращение, для обоих парней стыд. Уйдите и пожалейте своего мч. Только не говорите об измене, потому что это ломает хороших людей. Я не знаю что вы ждёте от отношений построенных на обмане и какой в душе этот второй если трахал зная что есть парень. Ну блин вы серьезно облажались. Такие ситуации надо решать по другому, раз разлюбила, уходи (раз совместной жизни всё равно нет, за ничего бороться) а потом только спать с другим.
Я понимаю что не моё место судить но так обидно за хороших людей, потому что если вас когда либо предавали, это невыносимо.

Гость
#3

млин, каких-то два моральных извращенца) один не может решится, женится ему или нет(как видно, правильно сделал, не женившись на мляди) другая, ахается с первым встречным, представляя , в постели другого... вы долго, будет ахать мозг друг другу?

Гость
#4
Гость

Только не говорите об измене, потому что это ломает хороших людей. .

а что, не кто не знает, что все бабы мляди? знают все) по этому, не кто не хочет , сейчас в брак.... нету смысла брака, свободные отношения

Диана
#5
Гость

Хм,у меня такое случилось после 7 лет отношений,со свадьбой тянула всегда я сама,и тоже кроме как привычки и чувства родства ничего не осталось,никаких эмоций не испытывала,кругом давно все твердили-уходи,ты его не любишь.А я задавалась вопросом-любою ли я и не могла найти на него ответ.Решила не рубить с плеча и дать ещё один шанс нам,и каждый день как качели-то мне хочется все это закончить,то вроде бы и родной,никого другого не хочу.Иногда гложет чувство,что где-то там ходит бродит мой мужчина,с которым у меня не будет сомнений,а здесь я теряю время.Если Вы смогли изменить и не почувствовали вины,то скорее всего кроме привычки нет уже ничего,вы переросли эти отношения,нужно идти дальше.Мне не хватает духу это сделать,надеюсь вам хватит)

Судя по остальным комментариям , это самый адекватный ответ )))) просто видимо другие не были в ситуации неопределённости , когда не так хорошо, чтобы остаться , но и не так плохо , чтобы уйти ) и болтаешься в этом состоянии уже ни один год , не решаясь на кардинальный шаг. Возможно, моя измена действительно послужит катализатором к разрыву , ибо строить отношения и иметь любовника - это вообще не для меня

Гость
#6
Диана

отношения и иметь любовника - это вообще не для меня

ой))) все так говорят- я не такая, я жду трамвая))

Диана
#7
Гость

ой))) все так говорят- я не такая, я жду трамвая))

Да, наверно поэтому я за 6 лет не оставила ни одного номера , хотя предложений и вариантов была сотня )))

Диана
#8
Гость

ой))) все так говорят- я не такая, я жду трамвая))

наверно поэтому За все 6 лет отношений я никому не дала свой номер , не повелась на предложения знакомства , хотя таких было просто сотни)

гость
#9

однозначно расставаться с мч, у вас к нему нет чувств а значит и не будет. А с новым парнем может сложится, а может нет, но это не повод сидеть в безперспективных отношениях. И вообще жить вместе еще быстрее убивает все чувства

Диана
#10

Дважды отправилось , сори)))

Джипси
#11

Да за шесть то лет уж надо было общую квартиру покупать, но этого почему то не случилось. А вы не спешите, автор, шесть лет ждали и еще подождите. С двумя повстречайтесь, может этот "умеренно" вообще скоро пропадет или тот, первый, окончательно рассосется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: