Гость
Статьи
Отношения. Измены

Отношения. Измены

Д19. Столкнулась с таким вопросом и уже которое время наблюдаю, убеждаюсь в том, что 99%, если не 100%, мужчин изменяют. Сама ни с кем не спала, и не понимаю как строить отношения, если убеждена в том, что мужчины изменяют. Не сразу, так спустя время, года. Чего в подсознании побаиваюсь, если можно так сказать... Что кто думает об этом? Как построить отношения, когда вокруг все изменяют?...
#отношения #измена #мужчины 

49 ответов
Последний — Перейти
#1

Любви нет. Тр@хайтесь, еб@ное бл@дье обоего пола

Алина
#2

Скажу честно,я сама являюсь любовницей и не у одного мужчины,а у нескольких. Могу с уверенностью сказать что мужчина ищет на стороне то что ему не может или не хочет дать жена. Так что мой совет всем кто боится измен,будьте более рискованным в постели,пробуйте что то новое,удивляйте своего мужчину и тогда можете почти не опасаться измен

Гость
#3

Кочерыжка а что вы вышли замуж совсем без опыта?

Гость
#4

Ну вот смысл иметь секс и отношения с тем 0,001% верных. Или быть одной

Гость
#5
AlexI78

Любви нет. Тр@хайтесь, еб@ное бл@дье обоего пола

Пешов нахй

Али-баба
#6

Пытался, но нет, не встал. А на жену, как стойкий оловянный. Это подкоркой.

Гость
#7

Для мужчины в целом лучше спать с женщинами не вступая в отношения вообще. Измена - это придумали женщины, когда заставляют мужчин быть с ними.
Мужикам это не нужно. Всё взаимодействие, которое может быть выгодно с женщиной - вставил и вытащил. Остальные мероприятия только во вред.

Гость
#8
Гость

Для мужчины в целом лучше спать с женщинами не вступая в отношения вообще. Измена - это придумали женщины, когда заставляют мужчин быть с ними.
Мужикам это не нужно. Всё взаимодействие, которое может быть выгодно с женщиной - вставил и вытащил. Остальные мероприятия только во вред.

Ну, с такими мужчинами не хочется ничего как то

Гость
#9

Мой муж мне ни разу не изменил .
Для него это было в порядке вещей, ведь все окружающим так делают и жены не против.
Но меня такое не устраивало жили мы с родителями, мне нужно было готовить убираться и зарабатывать. И чтобы он при всем при этом мне еще и изменял я его попросила этого ни делать ведь мне будет очень больно и я от него уйду хоть с детьми(на тот момент их не было) хоть без.
Потом я его очень много поддерживала и он меня ценит . И многие его спрашивают мол есть любовница, он говорит- нет. Я своей жене не изменяю она и так для меня много делает , чтобы я ей еще и изменял зачем я тогда ей нужен?
И все. Не нужно боятся отношений просто заранее обговаривайте что для вас норма а что нет.
(Конечно не всегда что говорят до свадьбы правда, есть возможность найти нормального человека)
Я выбрала спокойного и скромного и он часто спрашивает почему ты меня выбрала.
Может он и ни красавец (красавцев я по вашей же причине боялась)
Но высокий с приятными чертами и осознанный . И мы оба выбирали себе человека на всю жизнь.
Поэтому девушки не гонитесь за ловеласами и будьте честны перед собой принимаете ли вы этого человека с его минусами или нет или вы хотите его переделать.
И сразу делитесь своим видением своих отношений что норма а что нет. Потому что у всех разное воспитание и взросление.

Гость
#10
Гость

Ну, с такими мужчинами не хочется ничего как то

Так мужчине надо от Вас меньше, чем Вам от него ) И даже то что он хочет - это удовольствие )

Гость
#11
Гость

Так мужчине надо от Вас меньше, чем Вам от него ) И даже то что он хочет - это удовольствие )

Я не против. Мне и не нужно, чтоб изменщику было чтото надо от меня

Гость
#12
Гость

Мой муж мне ни разу не изменил .
Для него это было в порядке вещей, ведь все окружающим так делают и жены не против.
Но меня такое не устраивало жили мы с родителями, мне нужно было готовить убираться и зарабатывать. И чтобы он при всем при этом мне еще и изменял я его попросила этого ни делать ведь мне будет очень больно и я от него уйду хоть с детьми(на тот момент их не было) хоть без.
Потом я его очень много поддерживала и он меня ценит . И многие его спрашивают мол есть любовница, он говорит- нет. Я своей жене не изменяю она и так для меня много делает , чтобы я ей еще и изменял зачем я тогда ей нужен?
И все. Не нужно боятся отношений просто заранее обговаривайте что для вас норма а что нет.
(Конечно не всегда что говорят до свадьбы правда, есть возможность найти нормального человека)
Я выбрала спокойного и скромного и он часто спрашивает почему ты меня выбрала.
Может он и ни красавец (красавцев я по вашей же причине боялась)
Но высокий с приятными чертами и осознанный . И мы оба выбирали себе человека на всю жизнь.
Поэтому девушки не гонитесь за ловеласами и будьте честны перед собой принимаете ли вы этого человека с его минусами или нет или вы хотите его переделать.
И сразу делитесь своим видением своих отношений что норма а что нет. Потому что у всех разное воспитание и взросление.

Это ты так думаешь ) Может твой муж очень аккуратный и скрытный человек )

Али-баба
#13
Гость

Для мужчины в целом лучше спать с женщинами не вступая в отношения вообще. Измена - это придумали женщины, когда заставляют мужчин быть с ними.
Мужикам это не нужно. Всё взаимодействие, которое может быть выгодно с женщиной - вставил и вытащил. Остальные мероприятия только во вред.

Нет и еще раз нет. Только любимая женщина вдохновляет на секс. Я не понарошке, я это на своей шкуре.

Гость
#14
Гость

Так мужчине надо от Вас меньше, чем Вам от него ) И даже то что он хочет - это удовольствие )

Мужчина изменяющий пусть идет за удовольствием к бле дям и прастам

Гость
#15
Гость

Это ты так думаешь ) Может твой муж очень аккуратный и скрытный человек )

Вы хотите чтобы мы все тут стали мужененавистницами и лесбухами?

Гость
#16

Может быть не физическая измена . А такое как общение и встречи с бывшими очень сильно задевает и не знаешь что там с ее стороны дружба или попытка вернуть.
У меня уверенности ни в одном мужчине не было, чувствовала, что не любят.
Да и спать с ними самой надоест, если низкая потребность, а они просить будут. Да так будут нагло просить, что убежите.
Помимо измен еще много всего.
Например у бывшего дрочка была ежедневная, когда клубок накопился, ушла. Невыносимо самой с ним стало. Постель мне не так интересна как ему была. Устала от него. Душил, морально опративел, что самой хотелось уйти. Но у меня высокая потребность в личном пространстве.
Я за год совмемтного проживания так устала, что больше туда ни ногой. Готовлю сама себе, ем что хочу, комфорт, живу в своем ритме. Уже никого и рядом не вижу. Это тяжело обслуживать сексуально, быть всегда красивой, интересной. Я буду собой, плевать что дипеляцию сейчас раза 2 в год делаю, а не каждую неделю. Еще и выслушивать, что неидеально волос где то убрала. В общем отношения это сложно. Если не будет дюбви, доверия, взаимоувпжения , одинакого либидо, глтовности уступать и принимать с обеих сторон, таи делать нечего. Я больше устала и вымоталась в отношениях, чем получила какого то удовольствия.

#17
Гость

Кочерыжка а что вы вышли замуж совсем без опыта?

я не выходила замуж

#18
Алина

Скажу честно,я сама являюсь любовницей и не у одного мужчины,а у нескольких. Могу с уверенностью сказать что мужчина ищет на стороне то что ему не может или не хочет дать жена. Так что мой совет всем кто боится измен,будьте более рискованным в постели,пробуйте что то новое,удивляйте своего мужчину и тогда можете почти не опасаться измен

Тоже о подобном читала, слушала, видела и т.д
По началу, конечно, можно говорить о подобном. А позже ? Когда браку несколько лет, дети, работа и т.п. Разве до этого, есть время? Один вопрос, когда финансово можно закрыть вопросы с бытом и т.п и, конечно, поговорит уже о том, чтоб быть рискованным, развлекаться, уделять время друг другу. Но если нету такой возможности... разорваться что ли .... можно философствовать на эту тему по-моему очень долго

Гость
#19
Гость

Это ты так думаешь ) Может твой муж очень аккуратный и скрытный человек )

Мой муж постоянно со мной и все соц сети у меня и камеры, всё. По отношению человека всё видно. Если во всем помогает ,любит и 3 раза в день интим на других сил не хватает)
Да и он мне почти невинным достался) до меня 1,6 года никого не было, ему проще ручкой поработать😂 да и где только у нас интима только не было так что со мной ему не скучно. И как он мне сказал когда я его ревностью замучила, зачем мне другую еб@@@ если пи@@@ у всех одинаковая , но из-за этого моя семья разрушится. Если выбираете себе самцов а не скромных ребят то чего можно ожидать ? Если они нарасхват и могут не ценить то что им дают .(потому что пресыщены)
Мой муж вырос на рассказах женщин о не очень счастливой своей жизни и ему было их очень жалко.. я благодарна судьбе что мы повстречались если честно)

Гость
#20
Гость

Может быть не физическая измена . А такое как общение и встречи с бывшими очень сильно задевает и не знаешь что там с ее стороны дружба или попытка вернуть.
У меня уверенности ни в одном мужчине не было, чувствовала, что не любят.
Да и спать с ними самой надоест, если низкая потребность, а они просить будут. Да так будут нагло просить, что убежите.
Помимо измен еще много всего.
Например у бывшего дрочка была ежедневная, когда клубок накопился, ушла. Невыносимо самой с ним стало. Постель мне не так интересна как ему была. Устала от него. Душил, морально опративел, что самой хотелось уйти. Но у меня высокая потребность в личном пространстве.
Я за год совмемтного проживания так устала, что больше туда ни ногой. Готовлю сама себе, ем что хочу, комфорт, живу в своем ритме. Уже никого и рядом не вижу. Это тяжело обслуживать сексуально, быть всегда красивой, интересной. Я буду собой, плевать что дипеляцию сейчас раза 2 в год делаю, а не каждую неделю. Еще и выслушивать, что неидеально волос где то убрала. В общем отношения это сложно. Если не будет дюбви, доверия, взаимоувпжения , одинакого либидо, глтовности уступать и принимать с обеих сторон, таи делать нечего. Я больше устала и вымоталась в отношениях, чем получила какого то удовольствия.

Да.. если твой человек не увидел тебя больной; с аллергией, лохматой, не накрашенной, то он еще не проверен.
Ты можешь быть не бритой и он сидит трогает ножки, мой раньше (до женитьбы)
Говорил что любит чтобы было везде гладко , а сейчас принимает меня разной

#21
Гость

Мой муж мне ни разу не изменил .
Для него это было в порядке вещей, ведь все окружающим так делают и жены не против.
Но меня такое не устраивало жили мы с родителями, мне нужно было готовить убираться и зарабатывать. И чтобы он при всем при этом мне еще и изменял я его попросила этого ни делать ведь мне будет очень больно и я от него уйду хоть с детьми(на тот момент их не было) хоть без.
Потом я его очень много поддерживала и он меня ценит . И многие его спрашивают мол есть любовница, он говорит- нет. Я своей жене не изменяю она и так для меня много делает , чтобы я ей еще и изменял зачем я тогда ей нужен?
И все. Не нужно боятся отношений просто заранее обговаривайте что для вас норма а что нет.
(Конечно не всегда что говорят до свадьбы правда, есть возможность найти нормального человека)
Я выбрала спокойного и скромного и он часто спрашивает почему ты меня выбрала.
Может он и ни красавец (красавцев я по вашей же причине боялась)
Но высокий с приятными чертами и осознанный . И мы оба выбирали себе человека на всю жизнь.
Поэтому девушки не гонитесь за ловеласами и будьте честны перед собой принимаете ли вы этого человека с его минусами или нет или вы хотите его переделать.
И сразу делитесь своим видением своих отношений что норма а что нет. Потому что у всех разное воспитание и взросление.

Я заметила, что изменяют и не только красивые, каких только нет. Поэтому и задалась подобным вопросом...
Скорее всего измены у них заложены в голове. Если изначально человек такой, то там уже не до внешности. Ибо у меня были попытки знакомств и не с супер-красавцами, так они оказывались такими же, а то и хуже...
Видимо вам очень очень повезло, я за вас рада! Могу пожелать только еще больше любви и счастья;)

Али-баба
#22
Гость

Мой муж постоянно со мной и все соц сети у меня и камеры, всё. По отношению человека всё видно. Если во всем помогает ,любит и 3 раза в день интим на других сил не хватает)
Да и он мне почти невинным достался) до меня 1,6 года никого не было, ему проще ручкой поработать😂 да и где только у нас интима только не было так что со мной ему не скучно. И как он мне сказал когда я его ревностью замучила, зачем мне другую еб@@@ если пи@@@ у всех одинаковая , но из-за этого моя семья разрушится. Если выбираете себе самцов а не скромных ребят то чего можно ожидать ? Если они нарасхват и могут не ценить то что им дают .(потому что пресыщены)
Мой муж вырос на рассказах женщин о не очень счастливой своей жизни и ему было их очень жалко.. я благодарна судьбе что мы повстречались если честно)

Счастья, секса и любви. Вам. Потасканные мужики ленивые. Их налево тянет.Они, слабы в постели. Это не я придумал. Это мужчина, врач- сексотерапевт

Гость
#23

Убеждена, что не все. Если уверены, что все- или смиритесь, или не стройте ни с кем отношения.

Гость
#24
кочерыжка

Я заметила, что изменяют и не только красивые, каких только нет. Поэтому и задалась подобным вопросом...
Скорее всего измены у них заложены в голове. Если изначально человек такой, то там уже не до внешности. Ибо у меня были попытки знакомств и не с супер-красавцами, так они оказывались такими же, а то и хуже...
Видимо вам очень очень повезло, я за вас рада! Могу пожелать только еще больше любви и счастья;)

Спасибо большое!
Да , от внешности это не зависит , больше от характера и образа жизни.
Знакомая просто неземной красоты , а муж ей изменяет..
Не понимаю такого честно..
Есть мужчина не красавец а такой самоуверенный и наглый , всегда боялась наглых.
Поэтому выбрала спокойного возможно не сильно активного , но с ценностями, и моральными качествами и понятным для меня чувством юмора.
Но и у нас было очень много трудностей и многие на моем месте бы его уже бросили , но слава богу чувства что с моей что с его стороны не угасли ) и у нас глубокое уважение друг к другу и как я считаю для долгих отношений оно обязательно должно присутствовать.

Гость
#25
Гость

Мой муж постоянно со мной и все соц сети у меня и камеры, всё. По отношению человека всё видно. Если во всем помогает ,любит и 3 раза в день интим на других сил не хватает)
Да и он мне почти невинным достался) до меня 1,6 года никого не было, ему проще ручкой поработать😂 да и где только у нас интима только не было так что со мной ему не скучно. И как он мне сказал когда я его ревностью замучила, зачем мне другую еб@@@ если пи@@@ у всех одинаковая , но из-за этого моя семья разрушится. Если выбираете себе самцов а не скромных ребят то чего можно ожидать ? Если они нарасхват и могут не ценить то что им дают .(потому что пресыщены)
Мой муж вырос на рассказах женщин о не очень счастливой своей жизни и ему было их очень жалко.. я благодарна судьбе что мы повстречались если честно)

А зачем ревновать, если повода нет? Меня тут как то записали в ревнивые психопатки и истерички, потому, что я написала, что если что- отрежу член. И скорее всего отделаюсь условкой и муж в курсе. Но по факту- я совершенно не ревнива. Повода нет. Не бдю, не жду, не проверяю, не истерю. А смысл, если все в свободном доступе, трубки берет всегда и почти никуда без меня не ходит, а сам спокойно меня отпускает?

Али-баба
#26
Гость

А зачем ревновать, если повода нет? Меня тут как то записали в ревнивые психопатки и истерички, потому, что я написала, что если что- отрежу член. И скорее всего отделаюсь условкой и муж в курсе. Но по факту- я совершенно не ревнива. Повода нет. Не бдю, не жду, не проверяю, не истерю. А смысл, если все в свободном доступе, трубки берет всегда и почти никуда без меня не ходит, а сам спокойно меня отпускает?

А вы изменяете?

Гость
#27
Гость

А зачем ревновать, если повода нет? Меня тут как то записали в ревнивые психопатки и истерички, потому, что я написала, что если что- отрежу член. И скорее всего отделаюсь условкой и муж в курсе. Но по факту- я совершенно не ревнива. Повода нет. Не бдю, не жду, не проверяю, не истерю. А смысл, если все в свободном доступе, трубки берет всегда и почти никуда без меня не ходит, а сам спокойно меня отпускает?

Такая же фигня, начала ревновать , только после тогда как увидела фото женщины «раздетой» оказалось друг скинул своё хоум видео . Там прямое доказательство потом было. Да и по молодости всякие глупости могут лезть в голову))
Я тоже заявляла что отрежу причинное место и поставлю на полку для спокойствия. Он посмеялся только)
И когда интим реже стал стала беспокоиться, хотя сама тоже как-то эти дни не хотела , потом поговорили все ок, такое возникает когда долгие отношения ежедневно этого не хочется, ему просто хотелось поработать ручкой пару дней, но я этим тоже грешу так что вопросов по этому поводу нет)

Гость
#28
Али-баба

Нет и еще раз нет. Только любимая женщина вдохновляет на секс. Я не понарошке, я это на своей шкуре.

Мой муж такой же без чувств не может. Если поругались у него даже не встанет. И до меня так тоже было , только с девушками с которыми встречался был интим , а платно без чувств не может, не понимает этого

Гость
#29
Гость

Такая же фигня, начала ревновать , только после тогда как увидела фото женщины «раздетой» оказалось друг скинул своё хоум видео . Там прямое доказательство потом было. Да и по молодости всякие глупости могут лезть в голову))
Я тоже заявляла что отрежу причинное место и поставлю на полку для спокойствия. Он посмеялся только)
И когда интим реже стал стала беспокоиться, хотя сама тоже как-то эти дни не хотела , потом поговорили все ок, такое возникает когда долгие отношения ежедневно этого не хочется, ему просто хотелось поработать ручкой пару дней, но я этим тоже грешу так что вопросов по этому поводу нет)

А мой супруг поддакивает насчет отрезать)). Кино смотрим какое нибудь-« не, надо было на любовницу трепать, а мужу резать.))». А с сексом как и было, хотя мы давно женаты. Но у меня особенность, только с мужчиной могу удовольствие получить. Куни хороший- так за две минуты. Сама- нет. Муж или тоже этим сам не занимается, или подстроился. (Говорит что нет, хотя я это за измену не считаю).

Гость
#30
Али-баба

А вы изменяете?

Зачем??? Удовлетворяет, не обижает.

Гость
#31
кочерыжка

Я заметила, что изменяют и не только красивые, каких только нет. Поэтому и задалась подобным вопросом...
Скорее всего измены у них заложены в голове. Если изначально человек такой, то там уже не до внешности. Ибо у меня были попытки знакомств и не с супер-красавцами, так они оказывались такими же, а то и хуже...
Видимо вам очень очень повезло, я за вас рада! Могу пожелать только еще больше любви и счастья;)

Знаете что мне муж недавно сказал?
Как хорошо что я тебе не изменяю я сегодня ходил поздравлять одного человека мне стало так противно от ситуации:
Жена в больнице была рожала ребенка , а её муж (знакомый мужа) пошел поздравить с др свою любовницу. У жены тоже через пару дней др , а он ей даже подарок забыл купить и занял у нас денег . ( муж с ним при мне говорил когда он просил денег на подарок)

Гость
#32
Али-баба

А вы изменяете?

А вот до мужа всем парням изменяла. Или разлюбила, или с сексом было не то. Или изменяли мне. Кое кому изменяла с будущим мужем)).

Али-баба
#33
Гость

А вот до мужа всем парням изменяла. Или разлюбила, или с сексом было не то. Или изменяли мне. Кое кому изменяла с будущим мужем)).

Понятно. А сейчас верная?

Гость
#34
Али-баба

Понятно. А сейчас верная?

Да, я же вроде написала? Для меня муж до сих пор на пьедестале и близко к нему никто не стоит. Женаты 10+, кажется 13 лет.

Али-баба
#35
Гость

Да, я же вроде написала? Для меня муж до сих пор на пьедестале и близко к нему никто не стоит. Женаты 10+, кажется 13 лет.

Смеюсь... даже сколько замужем точно не знаете. Это хорошо, что муж на пьедестале. Время бежит, как угорело.

#36
Гость

Знаете что мне муж недавно сказал?
Как хорошо что я тебе не изменяю я сегодня ходил поздравлять одного человека мне стало так противно от ситуации:
Жена в больнице была рожала ребенка , а её муж (знакомый мужа) пошел поздравить с др свою любовницу. У жены тоже через пару дней др , а он ей даже подарок забыл купить и занял у нас денег . ( муж с ним при мне говорил когда он просил денег на подарок)

Очень часто и вижу такие ситуации, даже у меня душа за них болит.
Когда подкатывают ко мне, моим подругам или просто девушкам мужики, а у них дома жена, дети. Как же часто я это вижу, на что они только не способны
(нас конечно такие не интересуют, но наблюдать за ними очень занимательно)
иногда даже при женах могут вытворять. не понимаю женщин, которые терпят подобное

Гость
#37
Али-баба

Смеюсь... даже сколько замужем точно не знаете. Это хорошо, что муж на пьедестале. Время бежит, как угорело.

Ну потому, что я не помню сколько точно лет)). Мне кажется мало, не знаю откуда столько, мне их подкинули)). Вот глянула свидетельство- в этом году 13 будет.

Али-баба
#38
Гость

Ну потому, что я не помню сколько точно лет)). Мне кажется мало, не знаю откуда столько, мне их подкинули)). Вот глянула свидетельство- в этом году 13 будет.

Счастливые на часы не смотрят.)) У Мну 1 июля 40 лет будет. Как вчера было.

Гость
#39
кочерыжка

Очень часто и вижу такие ситуации, даже у меня душа за них болит.
Когда подкатывают ко мне, моим подругам или просто девушкам мужики, а у них дома жена, дети. Как же часто я это вижу, на что они только не способны
(нас конечно такие не интересуют, но наблюдать за ними очень занимательно)
иногда даже при женах могут вытворять. не понимаю женщин, которые терпят подобное

Самый заьавный случай - ко мне однажды один гражданин подкатил, со свежей зп и премией. Предлагал все отдать мне, просто за вторую встречу, я мол такая невъебенная. Засунула деньги ему в сумку, спросила адрес и вызвала такси(за свой счет). Конечно может он нИтакой, просто птичка перепил. В одном ночном заведении дело было.

Гость
#40
Али-баба

Счастливые на часы не смотрят.)) У Мну 1 июля 40 лет будет. Как вчера было.

Класс)))Любви вашей паре и здоровья.

Али-баба
#41
Гость

Класс)))Любви вашей паре и здоровья.

И вам жить не тужить))

Гость
#42
Гость

Может быть не физическая измена . А такое как общение и встречи с бывшими очень сильно задевает и не знаешь что там с ее стороны дружба или попытка вернуть.
У меня уверенности ни в одном мужчине не было, чувствовала, что не любят.
Да и спать с ними самой надоест, если низкая потребность, а они просить будут. Да так будут нагло просить, что убежите.
Помимо измен еще много всего.
Например у бывшего дрочка была ежедневная, когда клубок накопился, ушла. Невыносимо самой с ним стало. Постель мне не так интересна как ему была. Устала от него. Душил, морально опративел, что самой хотелось уйти. Но у меня высокая потребность в личном пространстве.
Я за год совмемтного проживания так устала, что больше туда ни ногой. Готовлю сама себе, ем что хочу, комфорт, живу в своем ритме. Уже никого и рядом не вижу. Это тяжело обслуживать сексуально, быть всегда красивой, интересной. Я буду собой, плевать что дипеляцию сейчас раза 2 в год делаю, а не каждую неделю. Еще и выслушивать, что неидеально волос где то убрала. В общем отношения это сложно. Если не будет дюбви, доверия, взаимоувпжения , одинакого либидо, глтовности уступать и принимать с обеих сторон, таи делать нечего. Я больше устала и вымоталась в отношениях, чем получила какого то удовольствия.

Ну тут вы более чем то, к психиатру бегите

Гость
#43
Гость

А вот до мужа всем парням изменяла. Или разлюбила, или с сексом было не то. Или изменяли мне. Кое кому изменяла с будущим мужем)).

В смысле кое-кому с будущим мужем?
Ему и изменяла. Точно так же

Гость
#44
Гость

В смысле кое-кому с будущим мужем?
Ему и изменяла. Точно так же

Э? Как? Если с тем парнем не тррахалась в тр время, пока была с ним? И будущий муж был более чем в курсе, что у меня есть парень и даже кто он? Сочиняйте.

Гость
#45

Да не может изменять 99%. Среди британцев статистика измен 58\54 "в пользу" мужчин. В России пишут про 75\25. В США 67\53.
Цифры ужасные, но это не каждый первый.
Пообщайтесь с человеком полгодика перед постелью, поспрашивайте о прошлом... Много интересного узнаете и сможете сделать полезные выводы. Убедитесь, что не изменяют с Вами. Не прощаете измен сама.
Может когда-то ситуацию удастся переломить.

Гость
#47
Гость

Ну, с такими мужчинами не хочется ничего как то

Так это и не мужчины вовсе, это просто приматы по умственному развитию, кому же обезьяны нужны?

Гость
#48
Алина

Скажу честно,я сама являюсь любовницей и не у одного мужчины,а у нескольких. Могу с уверенностью сказать что мужчина ищет на стороне то что ему не может или не хочет дать жена. Так что мой совет всем кто боится измен,будьте более рискованным в постели,пробуйте что то новое,удивляйте своего мужчину и тогда можете почти не опасаться измен

А в *** не нужно поцеловать этому муЗчине??? Только что бы он бедненький налево не свернул 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: