Гость
Статьи
Отношения, измена

Отношения, измена

Здравствуйте, год встречаюсь с молодым человеком, в какой-то момент в отношениях все стало плохо, и он мне изменил, без секса, дарил подарки и пытался понравится другой девушке. Я узнала об этом, мы расстались, но в итоге все равно сошлись вновь. я понимаю почему он так поступил, наши отношения были очень плохими. сейчас все хорошо, но я стала очень переживать, бояться, агрессировать на всё, на любую шутку могу всплить. Это можно преодолеть?Расставаться не хочу, но и что делать не знаю, помогите, пожалуйста #отношения #измена

Sinabon
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Расставаться не хочу," - a НАДО! ты для него малозначима, раз к другой с подарками, а может и не только😌

первый шаг сделан, будет второй, это как - один раз ударил, значит и второй не за горами

беги от него

500 дней Лета
#2

-"но я стала очень переживать, бояться, агрессировать на всё, на любую шутку могу всплить."
И это ты называешь хорошими отношениями?
Ну ты и непритязательная.
У тебя зависимость от него, вот ты и страдаешь.

Sinabon
#3
500 дней Лета

-"но я стала очень переживать, бояться, агрессировать на всё, на любую шутку могу всплить."
И это ты называешь хорошими отношениями?
Ну ты и непритязательная.
У тебя зависимость от него, вот ты и страдаешь.

мне очень сложно расстаться

#4

Нет доверия (любви, уважения) в отношениях конец отношениям. Смысл мучить себя и парня?

#5

Держал при себе, как удобняшку, пока с другими волшебными мосты наводил, волшебные бортовали, а ты всегда под бочком. Не терял времени, многоходовочник, с ним все ясно. Больше вопросов к твоей самооценке. С вниманием других мужчин так все кисло, что схватилась за этого чмачо, как за спасательный круг?

500 дней Лета
#6
Sinabon

мне очень сложно расстаться

Зависимость от человека надо лечить. Как и зависимость от веществ.
Иди к психологу.
Кто не борется со своей зависимостью, скатываются до дна.
Самооценка будет на нуле, будут депрессии, страхи, тревоги, ревность, слёзы, истерики и прочая психиатрия.
Ты этого ждёшь?

Sinabon
#7
владычица кукумберов

Держал при себе, как удобняшку, пока с другими волшебными мосты наводил, волшебные бортовали, а ты всегда под бочком. Не терял времени, многоходовочник, с ним все ясно. Больше вопросов к твоей самооценке. С вниманием других мужчин так все кисло, что схватилась за этого чмачо, как за спасательный круг?

с другими парнями был плохой опыт, а с ним в начале все было просто прекрасно, вот и приципилась

Sinabon
#8
500 дней Лета

Зависимость от человека надо лечить. Как и зависимость от веществ.
Иди к психологу.
Кто не борется со своей зависимостью, скатываются до дна.
Самооценка будет на нуле, будут депрессии, страхи, тревоги, ревность, слёзы, истерики и прочая психиатрия.
Ты этого ждёшь?

ну блина это очень тяжело, вот очень, я боюсь, что психолог посчитает мои проблемы глупостью. даже поговорить не с кем

500 дней Лета
#10
Sinabon

ну блина это очень тяжело, вот очень, я боюсь, что психолог посчитает мои проблемы глупостью. даже поговорить не с кем

Есть в контакте группы, где психологи занимаются волонтёрством.
Напишите туда, попросите консультацию.
Может вам и помогут.

Гость
#11

Вам лучше обратиться не к психологу, а духовному целителю (не священнику). Могу подсказать настоящего целителя.
Посмотрите в инстаграмме: romantsvetkovskii

Гость
#12

Вам лучше обратиться не к психологу, а духовному целителю (не священнику). Могу подсказать настоящего целителя.
Посмотрите в инстаграмме: romantsvetkovskii

Sinabon
#13
500 дней Лета

Есть в контакте группы, где психологи занимаются волонтёрством.
Напишите туда, попросите консультацию.
Может вам и помогут.

а можете, пожалуйста, подсказать какую-нибудь, просто я так и не нашла ничего такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: