Гость
Статьи
Отношения , измены

Отношения , измены

Здравствуйте, я здесь первый раз.
Пишу от отчаяния.
С мужчиной 2,5 года в отношениях, месяц назад я решила залезть к нему в телефон, сначала я так обрадовалась, что не обнаружила переписок с девушками. Но потом , я решила почитать диалог с лучшим другом. И когда зашла я увидела то , что боялась больше всего. Мой мужчина изменял мне. Я увидела фотографию девушки как она сидит под одеялом в кровати, потом ее ноги как она сидит в кресле , и фото где она нагнулась и видны трусики , все это было в гостинице ( он фоткает ее для друга ) отправляет это фото и пишет «ненавижу себя» ну и дальше их диалог. Друг пишет а чо , не бичиха же )
Вообщем факт измены есть.
Я эту девушку нашла в соцсетях по фото, и написала ей, девушка подтвердила измену даже , но уверяет , что это было между ними один раз после клуба , они были пьяные. Конечно это никого из них не оправдывает , я спокойно написала ей , потому что для меня виноват только мужчина. Я все показала что прочитала и фото , естественно он до конца пытался отрицать, пока я не включила аудиозапись ее подтверждения, извинялся лишь дальше.
Было бы все легко , если бы я не находилась в положении , срок 4 месяца. После этой находки , я очень сильно плакала нервничала и попала в больницу с угрозой . С мужчиной был запланирован отпуск , билеты куплены. Вообщем я попыталась закрыть глаза на эту ситуацию, но при этом я остаюсь злой , ненавижу его , эту девушку , я плачу каждый день пока не видит он. Схожу с ума , пытаюсь простить , но понимаю что не могу. Я ни с кем не делилась этим, никому не рассказывала, и мне тяжело все в себе держать . Ему я про это не предъявляю больше ; но каждый день я хочу устроить истерику . Как дальше жить с этим , как простить по настоящему и не думать об этой картине ?
После увиденного , я зашла через три недели снова в телефон, но уже заметила , что он удалил переписку с другом , и диалоги стал чистить.
До этого он клялся мне все наши отношения, что никого у него нет. Я разбита.
Это сложный период.

Стыдно
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут сказать. Вы легко простили измену, даже не разъехались. Скорей всего время от времени будет повторяться и только вам решать, подходит это или нет. Что произошло раз и легко сошло с рук, повторяется и дальше , только мужчины уже становятся смелее и наглее.

Гость
#2

Ну ты когда лезла искать, о чем думала? Узнала? И что дальше?

Гость
#3

Да это никогда полностью не пройдёт. Невозможно простить измену, если для человека не допускалось такое поведение с твоей стороны. Время снижает гамму эмоций, но главное, это когда чувства к человеку проходят или сильно меняются.
Тебе надо думать над тем, как снизить удар по психике и организму, чтобы не подтачивало все время. Только без жести, не спеши, что нибудь придумаешь. Психологинь сторонись, если пойдёшь к кому, пусть будет мужик, и хотя бы клинический психолог.

Стыдно
#4
Гость

Ну ты когда лезла искать, о чем думала? Узнала? И что дальше?

Не думала что увижу такое 😞

Стыдно
#5
Гость

Ну что тут сказать. Вы легко простили измену, даже не разъехались. Скорей всего время от времени будет повторяться и только вам решать, подходит это или нет. Что произошло раз и легко сошло с рук, повторяется и дальше , только мужчины уже становятся смелее и наглее.

Скорей всего это из-за страха , что все снова это повторится, ни с кем не хочется делить .! Но на самом деле когда в отпуске ложились в постель , я чувствую свою ненависть к нему , но в лицо улыбаюсь 😞 просто тяжело и не знаю как себя вести.

Russ
#6

Почитайте книгу ,"Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать" Марина Травкова, может немного поможет пережить эту боль.

Russ
#7

А он сейчас как себя ведёт с Вами? Видно что переживает, пытается как либо загладить вину, старается показать что больше такого не будет, это просто ошибка была, либо -ну да было, а чё такого?

Бабкины трусы
#8

"он фоткает ее для друга" - твой парень олигофрен

"Были пьяные, после клуба" - ходит по клубам? Алкоголь? Повторяю - он олигофрен, капля на язык и понеслось. Если человек выпьет впервые, немного, его не развезет так. Это признак алкоголизма. у него распад личности. Дальше только хуже. Алкоголи с годами тупеют.

Бабкины трусы
#9
Russ

Почитайте книгу ,"Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать" Марина Травкова, может немного поможет пережить эту боль.

Нахрена? Пусть её парнишка почитает книгу к чему приводит алкоголизм, и почитает книги о духовности. Как животные.

Бабкины трусы
#10
Russ

А он сейчас как себя ведёт с Вами? Видно что переживает, пытается как либо загладить вину, старается показать что больше такого не будет, это просто ошибка была, либо -ну да было, а чё такого?

Тупарь вставший на путь деградации не испытывает никаких угрызений совести. Совесть это голос Бога в человеке. Алкаши, любители тусовок, гулящие явно лишены совести. Всё там наглухо.

#11

Тяжелая ситуация. Если хочется реветь - ревите. Это помогает. А так, я бы посоветовала относиться к измене проще. Да, это ужасно, плохо, и не очень хорошо. Но если у вас барк, и вы в положении. То ситуация выходит из под контроля. Упокойтесь, настраивайте себя на лучшее. Попросите мужчину сводить вас куда нибудь. В ресторан, провести хорошо время. Выделите на это день. Поговорите с ним. Вы не обязаны его прощать, но вы должны попробовать сделать это. Попробовать отнестись к этому проще, и вернуть трезвый взгляд на своего мужчину. Что бы он не вызывал у Вас негативные эмоции и воспоминания. Если вы поймете что сделали все, что было в ваших силах, то можете отпустить этого человека. Удачи Вам, и здоровья вашему малышу.

Гость
#12

И ни одного совета не лезть в чужие телефоны? Вы когда ищите признаки измены, перед этим сядьте и подумайте: что я сделаю, если найду? Если не готовы уйти, то нехрен и лазить.

Гость
#13

Автор,ваш парень не нагулялся ещё,не женился на вас,а вы ребёнка собираетесь рожать в этой неопределённости.Одно из двух-или прощаете,или уходите.Взрослого человека не исправить ни нравоучениями,ни тюрьмой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: