Гость
Статьи
Ходил на два фронта

Ходил на два фронта

Всем добрый день! Такая ситуация, встречалась с мужчиной 4 - ый месяц ( мне 22, а ему 33) . Я изначально чуяла неладное, залезла недавно к нему в телефон( когда он уснул) и была в шоке от увиденного у него была другая ещё женщина. Писал ей все в точности как и мне слова любимая и т.д . У нас разумеется был скандал и я уехала ночью от него в слезах ( эта женщина его ровесница и якобы вместе они почти год). Первый звонок был мне когда мы остались с ЕГО дочерью наедине ( ей 4) она начала рассказывать якобы к ним приезжала какая то Лена я сразу начала с ним это выяснять, он что-то мне наплел и на этом все закончилось. Это оказалась та самая женщина. Я вышла с ней на связь , и он все это время просто ходил на два фронта. Я абсолютно БЕЗ ПОНЯТИЯ откуда у него было столько времени 😂 со мной он проводил 3-4 дня в неделю, ночевали постоянно у него , а у той женщины оказывается своя квартира и он часто был наоборот у нее. Сейчас выяснили с ней все и сидим в шоке. Как можно максимально отомстить не нарушая закон? Думаем двоем оказаться у него в квартире и разнести сегодня все.. #отношения #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разнести квартиру - это нарушить закон )))). Вполне, может подать в суд за нанесенный ущерб

Гость
#2

На белорусский и южный? Мой дед тоже фронтовик

#3

Не зная броду не лезьте в воду.

934425
#4

Не надо ничего разносить. А если он потом тоже начнет аналогичную мстю? Это может очень далеко завести. Тем более, что вы, по сути, нарушаете закон.
Не доверяйте слепо той женщине. Бывает, что и подставляют соперницу. Насочинять ей могут, когда факты сопоставляют, то, чего не было.
Если же вы на самом деле с ней искренне чувствуете себя подругами по несчастью, то лучшее наказание, которое вы имеете полное право применить: это обеим высказать о нем все, что думаете, и оборвать все отношения и контакты. И пусть люди знают, что он за человек.

#5

Товарища случайно не Михаил зовут? А то был такой, тоже выяснила что к Лене ходил)))

Гость
#6

Обе скажите, что беременны. Пусть и с той,и с другой повозится. Денежек вдруг даст на аборт. Не отказывайтесь 😁

Гость
#7

На войне как на войне.)
Не обманешь не продашь.)

Гость
#8

А почему у него не может быть много женщин? Женщина же не жена. Это жена может быть только одна по закону.

Irony
#9

"Первый звонок был мне когда мы остались с ЕГО дочерью"

Первый звоночек у тебя был когда ты узнала, что у него уже есть дочь. Это даже не звоночек, а 5ти тонный колокол. Чего ты дальше ожидала, не понятно...

Гость
#10

Ой, да оставьте вы его в покое, зачем вам об него еще больше мараться.

Гость
#11

Замутите с ним секс втроем.

#12

Неееее,лучше реально развести на деньги.И поржать за спиной.Было у меня такое (только там бывшая жена была).Каждый шаг друг другу отправляли,это ж надо так пиздет...

Марин Михална Лисичка
#13
Гость

Замутите с ним секс втроем.

Вот тоже хотела написать🤣, но девченки мстить хотят, а это уже не месть, представляю как этот кот обрадуется и даже замурлыкает от удовольствия)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: