Гость
Статьи
на два фронта???

на два фронта???

Встречаемся уже месяц, ему 28, мне 24. Каждый день вместе, утром обедаем в разных ресторанах, вечером гуляем. Ухаживает, дарит цветы и подарки по мелочи. Всё в целом отлично. Но!!! Секс был 1 раз, уезжали на выходные за город. Домой он меня не зовёт, хотя разговоры о том как было бы классно проснуться вместе поддерживает. Знакомил с друзьями, не прячет меня. Говорит что в феврале расстался, встречались пару лет.... Как-то был разговор: "завтра заберу домой тебя" но прошла неделя и он делает вид что ничего не происходит. Надоело мне это, не понимаю что не так. Сразу скажу, он обеспеченный и версия что стесняется своей квартиры отметается...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лув
#1

Вам прям уже не терпится к нему в койку прыгнуть на постоянной основе? Или забеременеть, чтоб с крючка не сорвался? Наслаждайтесь ресторанами и подарками, койка-суп-грязные носки еще придут, куда в 24 спешить???
Может, у него переболеть должно старое...

Гость
#2

тестирует еще вас. откажите пару раз во встречах, займитесь срочно языком или еще каким хобби.... вы там уже напланировали себе... он вас возможно еще и не рассматривает всерьез, а вы навооброжали - у парней как обожглись на молоке на воду дуют

он вас может так 3 года мариновать будет... не рвитесь к нему сама и дайте ему время, ему минимум 6-7мес надо чтобы в вас влюбиться, а пока он просто отрывается на вас за свою боль не обольщайтесь

Гость
#3

Он сам бросил девушку и о ней никогда не вспоминает. Причина расставания- не хотел просто так встречаться, тратить время когда чувств нет.

Бестия
#4

а причём здесь два фронта???

Гость
#5

Подозреваю что он с ней не расстался.

Гость
#6

Может и женат . Все что знаете-смешно слов, так что не обольщайтесь

Гость
#7

*с его слов

Гость
#8

Паспорт видела. Он не женат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: