Гость
Статьи
Бывший который пошел …

Бывший который пошел на два фронта, расстались 5 месяцев назад

бывший который пошел на два фронта,расстались 5 месяцев назад был в черном списке везде,обида прошла разблокировала забила,давно еще отравляла доставку что бы вещи забрать просила писать ему маме,сама не могла не хотела.он отправил не все.вчера побывала возле его дома подумала что пора бы дозабрать вещи,зачем мне платить 500₽ за доставку если я в 5 минутах от него,разблокировала написала сразу по делу,не читает сообщения хотя онлайн,на след день позвонила(я была там у подруги с ночевкой)так же не отвечает,и я совершенно не могу понять что у него в голове,пришлось написать бабушке его сказала как приедет разбереться, прийдется все таки доставкой,ну в чем проблема была так отдать мне вещи?я вроде бы ничего плохого не делала ему,мама его говорила что он тоскует по мне,почему даже сообщения не читает?вот вообще не могу понять,не хочет видеться ну можно было я считаю как то ответит хотя бы #отношения

ноу нейм
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас что хотите? Какая Вы, такой и он. Неужели непонятно?

ноу нейм
#2
Гость

А от нас что хотите? Какая Вы, такой и он. Неужели непонятно?

какая я?что то не поняла

Гость
#4
ноу нейм

какая я?что то не поняла

Вам 15 лет? Или 30, но по уровню - подросток?
Вы его в ЧС, и он вас в ЧС. Вы д...ра, и он ду...рак.
Так понятно?

ноу нейм
#5
Гость

Вам 15 лет? Или 30, но по уровню - подросток?
Вы его в ЧС, и он вас в ЧС. Вы д...ра, и он ду...рак.
Так понятно?

он не кидал меня в чс!да и логично почему я его заблокировала наверное?думаю я имела на это право,так почему мне не отвечает он моей вины вообще ни в чем нет

Гость
#7
ноу нейм

он не кидал меня в чс!да и логично почему я его заблокировала наверное?думаю я имела на это право,так почему мне не отвечает он моей вины вообще ни в чем нет

Ну, и он думает, что имеет право. Тема-пустышка...

Викторинка
#8

Пунктуация сильно поможет сэкономить время и нервы людей, к которым ты обращаешься в жизни.

Гость
#9

Вот, смотри, чел 5 месяцев был у тебя в черном списке и не мог с тобой связаться. Почему сейчас, когда у тебя "прошла обида" ты решила что он горит желанием общаться с тобой? Значит тебе не нравится игнор и глухая стена в ответ? А почему, ведь это полная взаимность, это та адекватная реакция, которая полностью отражает твоё же поведение!
Не получается выйти с ним на связь, - плати за доставку.

Гость
#10
ноу нейм

он не кидал меня в чс!да и логично почему я его заблокировала наверное?думаю я имела на это право,так почему мне не отвечает он моей вины вообще ни в чем нет

Так и он имеет право делать то что хочет, не отвечать на сообщения не отвечать на звонки. Почему ты решила что ты можешь так делать, а он нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: