Гость
Статьи
Любовники 20 лет.

Любовники 20 лет.

Мы с ним встречались в юности.Я была влюблена.Он-не знаю.Нет скорее.потому что пропал без выяснений отношений.Я вышла замуж за другого.Так совпало.что я устроилась работать в компанию.где работал бывший любовник ( я не знала этого).мы стали снова любовниками.Он начал звать замуж,но я не хотела бросать мужа.Через 3 года он тоже женился.Но наша связь не прервалась.Мы вместе уже 20 лет.Он несколько раз заводил разговор о браке.Но я отказывала.Не хочу рушить вокруг себя все.Много людей пострадает.они не виноваты... Я счастлива с ним.Он мой настоящий друг.который понимает о чем я молчу.Я испытываю дикую страсть к нему. Знаю,что эта не хорошо.Что веду двойную жизнь.Но ничего не могу с собой поделать.Это моя жизнь и она такая.

Инга
63 ответа
Последний — Перейти
Агнесса
#1

Неужели Вы не ревнуете? А он Вас? Не хочется совместных детей? Я в подобной ситуации 5 лет,больше не могу,сердце разрывается от боли...

Тварюшка
#2

Ой как лирично п з Д ц

дама завихрок
#4

это моя мечта!
но увы (((




устала ждать ,мои иллюзии меня сжирают(((

Гость
#4

В клубе "Poжa просит кирпича" прибыло.

Гость
#6

Дикая страсть? Вам сколько лет-то? А Вашему Ромео? Под полтинник?

Фестиваль
#7

А что вы сделаете, если все откроется?

Гость
#8

Прям песня души, которой нет.

Гость
#9

это глупо 20 лет ахаться и не разводиться при этом с другими. просто глупо.
20 лет вы ложитесь в кровать с нелюбимым мужем унижая тем самым себя, в первую очередь, и мужа, и любовника. это тоже самое что любовница 20 лет ждущая что ее женатик разведется. одинаковый уровень уважения к себе.

Гость
#10

Это сценарий отечественного сериала? От нас то чего хотите? Деталей, душу рвущих?

Лиса
#11

Гнило, убого. Пустая жизнь, полная лжи и унижения. Не противно?

Инга
#12
Агнесса

Неужели Вы не ревнуете? А он Вас? Не хочется совместных детей? Я в подобной ситуации 5 лет,больше не могу,сердце разрывается от боли...

Нет ревности.Я звала его и он приходил.когда только женился.Он устраивал мне праздники тогда.когда у него должен был быть медовый месяц.Я боялась.что его жена затмит меня и он переключится на нее.Ах нет-не смогла она.Он мой.я уверена.

Гость
#13

А дети у вас и у него есть?

Светлана
#14

Что за *****ваш любовник,женился и тут же изменять,да кому я говорю,вы сами то не лучше!

Инга
#15

[quote="Гость" message_id="56760675"]Дикая страсть? Вам сколько лет-то? А Вашему Ромео? Под полтинник?[/quot Мне через пару лет 40.Он на пару лет младше.

Инга
#16
Гость

А дети у вас и у него есть?

Есть конечно.

Гость
#17
Инга

Есть конечно.

У Вас, надеюсь, от мужа?)
А почему не хотите быть вместе? Дети. я так понимаю. уже не маленькие (??).

Гость
#18

хоспадя и чо хочется спросить?

Гость
#19
Инга

Мы с ним встречались в юности.Я была влюблена.Он-не знаю.Нет скорее.потому что пропал без выяснений отношений.Я вышла замуж за другого.Так совпало.что я устроилась работать в компанию.где работал бывший любовник ( я не знала этого).мы стали снова любовниками.Он начал звать замуж,но я не хотела бросать мужа.Через 3 года он тоже женился.Но наша связь не прервалась.Мы вместе уже 20 лет.Он несколько раз заводил разговор о браке.Но я отказывала.Не хочу рушить вокруг себя все.Много людей пострадает.они не виноваты... Я счастлива с ним.Он мой настоящий друг.который понимает о чем я молчу.Я испытываю дикую страсть к нему. Знаю,что эта не хорошо.Что веду двойную жизнь.Но ничего не могу с собой поделать.Это моя жизнь и она такая.

От нас-то вам чего надо?! Рекламируете свой бл..ский образ жизни?

Гость
#20

за 20 лет страсть умрёт 20 раз.
Форум состоит из одних разводок.

Инга
#21
Гость

У Вас, надеюсь, от мужа?)А почему не хотите быть вместе? Дети. я так понимаю. уже не маленькие (??).

Да.от мужа. Мы же не каждый день встречались.Было так,что мы ругались и не виделись пол года.Почему не хочу? не знаю сама.Если бы в самом начале он жестко настоял.когда жизнь начиналась- пошла бы за ним,А сейчас все устоялось.все стабильно.зачем рушить размеренную жизнь?

#22
Гость

От нас-то вам чего надо?! Рекламируете свой бл..ский образ жизни?

Нет) хочу спросить-на свидания с ним одевать трусики или лучше без них?

Гость
#23
Инга

Да.от мужа. Мы же не каждый день встречались.Было так,что мы ругались и не виделись пол года.Почему не хочу? не знаю сама.Если бы в самом начале он жестко настоял.когда жизнь начиналась- пошла бы за ним,А сейчас все устоялось.все стабильно.зачем рушить размеренную жизнь?

А с мужем как живете? Ведь семья это не только постель. Неужели муж не чувствует?

Гость
#24

Ещё одна пи...страдалица. Живи и ахайся, пока ещё не совсем старая стала.

Гость
#25
Инга

Да.от мужа. Мы же не каждый день встречались.Было так,что мы ругались и не виделись пол года.Почему не хочу? не знаю сама.Если бы в самом начале он жестко настоял.когда жизнь начиналась- пошла бы за ним,А сейчас все устоялось.все стабильно.зачем рушить размеренную жизнь?

Да, вам обоим уж немного осталось, на пенсию скоро. Тем более у любовника скоро все упадет, возраст уже. Так что не надо ничего рушить специально, все само разрушится, со временем.

Гость
#26
Гость

Да, вам обоим уж немного осталось, на пенсию скоро. Тем более у любовника скоро все упадет, возраст уже. Так что не надо ничего рушить специально, все само разрушится, со временем.

Какой возраст??? Автору 38, а мужику и того меньше.

Гость
#27

Так Автор - Вы объясните чего от форума хотите. По мне глупая какая- то жизнь и подлая.

Гость
#28
Гость

Да, вам обоим уж немного осталось, на пенсию скоро. Тем более у любовника скоро все упадет, возраст уже. Так что не надо ничего рушить специально, все само разрушится, со временем.

Автор, это они от ревности. Завидуют небось. Мужчина за 40 самый возраст, и женщина в этом возрасте тоже, секси. Не все, конечно, те которые следят за собой... Незря же говорят, в 45, ягодка опять. Да и много женщин рожают после 40. Какая тут пенсия..

Инга
#29
Гость

Так Автор - Вы объясните чего от форума хотите. По мне глупая какая- то жизнь и подлая.

.Рассказать захотелось.В реале никто не знает об этой стороне моей жизни.Обсудить не с кем.Взгляд со стороны хотелось бы.

Инга
#30

да много людей имеют длительные связи на стороне.просто не афишируется это все.Об этом не кричат на весь мир.

Гость
#31

Такую удобную дырку еще надо поискать - дырки обычно замуж хотят! У меня полно знакомых, чьим связям с женатиками от 10 и более лет! Есть даже те, у кого 25 лет такое "счастье" длится! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы в компании грязненьких лжецов, подлецов, "рабов своих гормонов и гениталий"! А так хотелось думать, что необыкновенное исключение с "любовью через года и браки", правда?

Гость
#32

Ой, только не надо песен, как он Вас замуж звал - это тоже старый фирменный конек! Любят они замуж звать, детей просить ;)))))))))))

Гость
#33

Ничего хорошего о таких не скажешь. Ушли бы от мужа сразу, он бы уже давно нормальную нашёл. Живёте в грязи, это ваши проблемы, а вот муж и жена любовника не виноваты. Знали бы с кем живут...

Гость
#34
Инга

Мне через пару лет 40.Он на пару лет младше.

И 20 лет вместе. Значит, в свои восемнадцать вы спали с 16 летним... Комментарии излишни.

Маха
#35

Мда бред какой страсть и т д.При том что я сама не святая замужем третий раз а любовник один умный красивый мужик и друг суперский 10 лет не одного косяка от него и я знаю точно что бы не случилось он мне всегда поможет.Он женат и нам это не мешает .И я думаю что мой второй сын наш.И он даже как спросил скажи честно Макс мой или Сашин мужа .Пришлось сказать правду что не знаю я .Сказала наш общий.

Чярешня
#36

Моя свекровь, автор, вас переплюнула - она в таких отношениях больше 30 лет, если суммарно. Встречалась с парнем в молодости, любовь-морковь, потом какая-то ссора глупая - и она выскочила замуж за мужчину, который стал отцом моего мужа. И парень этот тоже женился.
Через пару лет у них крышу снесло, начали встречаться снова, причем практически в открытую, пока ее муж ему не начистил физиономию. Продолжили встречаться тайно., с мужем они жили плохо, ругались как кошка с собакой. Через 20 лет брака их сын (мой муж) со словами "вы достали" расселил их по разным квартирам, и они с радостью развелись. Свекор женился снова, у него сын растет.
Свекровь живет одна, продолжает видеться с этим дядей. Он все также женат, дети взрослые. Пару раз порывался к ней уйти, оставив все жене - свекровь против. Говорит, что он ей с голой жэ не нужен, и пусть его лучше жена обслуживает. Однако когда он долго не приходит, обрывает его телефон, названивает его жене, напивается и рыдает. На каждом празднике - та же история. Напьется, начинает ему названивать, несет пургу, он вырубает телефон, она звонит жене, мы отбираем телефон.
По ее мнению, все это свинячество называется "насыщенная жизнь". Видимо, вам, автор, тоже нужен постоянный саспенс, ощущение запретного плода и прочая грязь.

гость
#35

Ты , автор прости, но глу**пая ты - ужас!
Ты даже сама не понимаешь, что жизнь свою прожигаешь в этой лжи!
Знаю про что говорю, у самой 10 лет таких как у тебя за плечами.
А в прошлом году решила- все! Брошу его нафик. И жалко сначало было, расстраивался он сильно. Привыкли друг к другу.
А я другую нормальную жизнь увидела! Муж у меня очень хороший человек, всегда его стыдно было обманывать!
А сейчас я просто счастлива уже год, что не надо врать, прятаться, что не мучает совесть. И я поняла, что люблю по настоящему только мужа и никто мне не нужен.
Ты просто еще к этому не пришла, обязательно придешь, поэтому мужа не бросай! Мой тебе добрый совет:-)

Гость
#38
Инга

.Рассказать захотелось.В реале никто не знает об этой стороне моей жизни.Обсудить не с кем.Взгляд со стороны хотелось бы.

а какой Вы хотите взгляд со стороны, любой, кто не подсажен на такую форму зависимости, ну или тупо похоти, а любая измена -похоть и есть, скажет, что это плохо. а остальные как Вы и им нормально. единственное, что можно сказать хорошо, что тащите свой крест сами и не дети, не супруги боли не чувствуют.

Гость
#39

Вяло видать, звал замуж. Раз до сих пор не с ним. Ох уж мне, эти теоретики.

гость
#40
Гость

а какой Вы хотите взгляд со стороны, любой, кто не подсажен на такую форму зависимости, ну или тупо похоти, а любая измена -похоть и есть, скажет, что это плохо. а остальные как Вы и им нормально. единственное, что можно сказать хорошо, что тащите свой крест сами и не дети, не супруги боли не чувствуют.

Да все это чувствуют и все несчастливы от этой ситуации!
Супруги подозревают, скандалы, дети это видят и слышат. Все живут во лжи и тотально несчастливы!

Солнышки
#41

И чё? Зачем об этом на вуман писать? Моя подруга тоже уже 15 лет с любовником встречается. И встречается, и что дальше?

Гость
#42

К посту 40. Откуда Вы знаете, что чувствуют? Вы их лично знаете что- ли? Мой друг годами гуляет, правда с разными, ну жену любит очень, а уж детей и того сильнее и никто там ничего не чувствует. Я его не оправдываю, плохо все это, но его жене любая позавидует, как он к ней относиться и что делает, но раз в месяц стабильно поход налево.

Лускуниха мухаха
#43

А что вы от нас хотите, автор? Вы обычная ш--**а/**алава, как и многие, скучающие в браке томные матроны, имеющие любовника, гордящиеся этим. Вы обычная баба п.яяздострадалица, наитавшаяся романов, мечтащая о идеальной любви, с которой вы типо никогда вместе не будете, бабам нужно пострадать, хотя любовь то рядом - муж.
Не жалко вас. Вам скучно живется, потом состаритесь, муж умрёт, и вы поймёте, кто вам был дорог, но вы будете уже старая и никому ненужная

Елена
#44

ой девочки, не судите да не судимы будете)) не обвиняю автора, не защищаю... хочу сказать лишь раз вам так комфортно-значит, так надо))) если бы было не удобно или возникло желание что-то поменять-уже давно бы все решили. с кем спать, с кем жить, от кого рожать детей-каждый выбирает сам. и живете вы так потому, что сами ТАК хотите. один нормальный разговор с каждым из участников истории-и ваша жизнь уже совсем другая. а вы этого не делаете, значит, вас так устраивает. а раз устраивают такие отношения-какая разница сколько им лет (отношениям) и как они называются? живите дальше...

Гость
#45
Инга

.Рассказать захотелось.В реале никто не знает об этой стороне моей жизни.Обсудить не с кем.Взгляд со стороны хотелось бы.

Автор, я Вас понимаю! Живите, как нравится, а моралисты пусть дымятся...странно, если человек моральный и добрый, как так запросто может поливать грязью другого.. Счастья Вам!

Гость
#46
Гость

Автор, я Вас понимаю! Живите, как нравится, а моралисты пусть дымятся...странно, если человек моральный и добрый, как так запросто может поливать грязью другого.. Счастья Вам!

А чем еще ***** поливать? Святой водой что ли? ***** оно и есть *****. И правильно его поливать тем же- естественной средой.

Гость
#47

гам.но

Гость
#48

Я не обвиняю. Я сочувствую. 20 лет прожить во лжи! Постоянно оглядываться, опасаться быть разоблаченной....Упаси Боже!

Инга
#49
Гость

А чем еще ***** поливать? Святой водой что ли? ***** оно и есть *****. И правильно его поливать тем же- естественной средой.

естественной для вас средой??? каждый делиться тем.что у него в нутри.Если го*но в душе.то го*нят всех вокруг себя...

Инга
#50
Гость

Автор, я Вас понимаю! Живите, как нравится, а моралисты пусть дымятся...странно, если человек моральный и добрый, как так запросто может поливать грязью другого.. Счастья Вам!

Спасибо! Посмотрите на моралистов в реальной жизни.Кто они? в основном зачуханные бабенки.на которых кроме мужа никто не смотрит.А муж еще и к любовнице бегает.Что ей еще остается.кроме как гадить всезх.кто посмел жить в свое удовольствие.