Гость
Статьи
Мне 37 лет и я хочу …

Мне 37 лет и я хочу найти молодого любовника

Мне 37 лет и я хочу найти любовника лет 25-30. Только где его искать? Вот читаю здесь на форуме как 35-45 летние женщины пишут, что встречаются с парнями на 15-20 лет младше. И мне интересно, где они таких находят? Ко мне в основном ровесники подкатывают или мужики постарше. Подскажите где найти помоложе.

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы из какого города? Может быть я подойду. Казань.

Гость
#2

Я вот слышала, что в Дагестане милфы популярны. Как думаете, стоит ли туда поехать и поискать там себе молоденького любовниучка?

Гость
#3
Гость

А вы из какого города? Может быть я подойду. Казань.

Москва.

Летиций Амальгама
#4

Услуги интимного свойства оплачиваются. По какому прейскуранту вы готовы платить? Ответ про то, что молодой любовник обязан одаривать и победить в конкурсе - неверный.

Гость
#5
Летиций Амальгама

Услуги интимного свойства оплачиваются. По какому прейскуранту вы готовы платить? Ответ про то, что молодой любовник обязан одаривать и победить в конкурсе - неверный.

Я не ищу альфонсов.

Гость
#7
Гость

ага тебя там ждут, езжай
😁

А что такого? Насколько я знаю туристки 40-45 летние там себе 20 летних находят.

Гость
#8

Автор, вспоминается анекдот про слона - сможет то он сможет да кто ж ему даст

Солист
#9

Это тебе к "золотой"рыбке надо.....😂😂😂

Гость
#10

Все очень просто. Заходишь на СЗ и ставишь фильтр по возрасту 25-30 лет.

Фатальный
#11

На кой милфа 25- 30 летнему?
Они 18-20 себе берут

Гость
#12

Зачем тебе, ты уже старая. Включи в телеграмме функцию люди рядом, показать себя, все нищуки твоего квартола тебе напишут.

Гость
#13
Гость

Я вот слышала, что в Дагестане милфы популярны. Как думаете, стоит ли туда поехать и поискать там себе молоденького любовниучка?

Ну моя подруга была в Дагестане. Да, там молоденькие парни сами подкатывают к женщинам 35+.

Гость
#14
Гость

Я не ищу альфонсов.

А зря не ищите, вам никто не даст.

Гость
#15

На сайтах знакомств очень много пишут на 10 - 15 лет моложе.

Гость
#16

Вот именно подкатывают. Подкатываете сами мч редко от секса откажется, но придётся запросы чуть поубавить если хотите хотя-бы подобие заинтересованности в вас. К молодым красавчикам итак липнут

Гость
#17
Гость

На сайтах знакомств очень много пишут на 10 - 15 лет моложе.

Да, при чем симпатичные.

Гость
#18
Гость

Все очень просто. Заходишь на СЗ и ставишь фильтр по возрасту 25-30 лет.

Плюсую

Гость
#19
Гость

На сайтах знакомств очень много пишут на 10 - 15 лет моложе.

Я вообще не понимаю к чему такие вопросы на форуме. Можно же просто пойти на СЗ.

#21
Фатальный

На кой милфа 25- 30 летнему?
Они 18-20 себе берут

18-20 летние хотят отношений, романтики и любви.
а милфа - просто секса, без долгих обхаживаний

Гость
#22
Фатальный

На кой милфа 25- 30 летнему?
Они 18-20 себе берут

Мне хорошо за 40.
Много пишут 32 - 35.
Намного чаще, чем 40-летки.

Гость
#24
Гость

ага, только потом, зачастую, самих туристок не находят..))

Кто тебе такое сказал?

Фатальный
#26
Гость

Мне хорошо за 40.
Много пишут 32 - 35.
Намного чаще, чем 40-летки.

Это инцелы, которым хоть бы уже в розетку сунуть

Гость
#27
Гость

Мне хорошо за 40.
Много пишут 32 - 35.
Намного чаще, чем 40-летки.

Вот я тоже заметила, что на СЗ много пишут на 10 лет моложе. Видимо многие парни хотят милф, но в реальной жизни стесняются подойти.

Фатальный
#28
Баба-Яга

18-20 летние хотят отношений, романтики и любви.
а милфа - просто секса, без долгих обхаживаний

Не обхаживал ни разу ни одну. Они сами моего внимания хотят.

Гость
#29
Гость

Вот я тоже заметила, что на СЗ много пишут на 10 лет моложе. Видимо многие парни хотят милф, но в реальной жизни стесняются подойти.

Они нищуки и карлики в реальности

Гость
#30
Гость

а у них (местных) выбор простой: либо оффцу траххать, либо приезжую оффцу..))

Нет, дело не в этом. Там девушки, которые еще не были замужем очень часто хранят девственность до свадьбы, а вот разведенки пускаются во все тяжкие в том числе с молодыми парнями. Ну и они уже привыкли, что если хочешь секса, то надо подкатить к женщине постарше. Для дагов норма в 20-25 лет до женитьбы на девственнице поеббывать разведенку 35-45 лет.

Гость
#31
Гость

Мне 37 лет и я хочу найти любовника лет 25-30.
*****************************************************
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Ничего не поздняк. Нужно просто зарегаться на СЗ.

Гость
#32
Гость

Да, при чем симпатичные.

Да! Это очень странно!

Гость
#33

Мне 40 лет, имею стройное подтянутое тело, почти не крашусь, ношу спортивную одежду. Летом молодые ребята постоянно подкатывают. Чуть ли не каждый день.
На СЗ тоже таких полно. Указывают в анкете возраст 40+ чтоб попадать в фильтры возрастных женщин. Надеются на лёгкий халявный секс.
Лично мне это не надо. Но если вам надо, то вообще не проблема найти, их же как грязи.

Гость
#34
Фатальный

Это инцелы, которым хоть бы уже в розетку сунуть

Нет, симпатичные и весьма подтянутые мужчины. Я не обманываю, реально интересные внешне.

Гость
#35
Фатальный

Это инцелы, которым хоть бы уже в розетку сунуть

Инцелы все на вумане сидят и обс**ирают женщин.

Фатальный
#36
Гость

Нет, симпатичные и весьма подтянутые мужчины. Я не обманываю, реально интересные внешне.

Это не отменяет того, что они инцелы

Гость
#37
Фатальный

На кой милфа 25- 30 летнему?
Они 18-20 себе берут

на кой 18-20 летней нужен 25-30 летний дядька?

Гость
#38

Сайты знакомств вам в помощь, там таких желающих вагон.

Гость
#39
Гость

Да! Это очень странно!

Да, вот согласна. Я в 34 года впервые на СЗ зашла. Фильтр поставила 25-35. Если честно хотелось тоже помоложе, но не особо рассчитывала. Так вот большинству написавших было 25-30 лет. И при чем вполне симпатичные парни. Я сразу выбрала 25-летнего красавчика. Сначала вся в сомнениях была - думала, что-то здесь не так. Но в результате через неделю все таки встретилась с ним.Спросила его почему он написал женщине, которая его намного старше. Он ответил, что ему всегда нравились женщины постарше. В результате 2 года с ним встречались.

Фатальный
#40
Гость

Мне 40 лет, имею стройное подтянутое тело, почти не крашусь, ношу спортивную одежду. Летом молодые ребята постоянно подкатывают. Чуть ли не каждый день.
На СЗ тоже таких полно. Указывают в анкете возраст 40+ чтоб попадать в фильтры возрастных женщин. Надеются на лёгкий халявный секс.
Лично мне это не надо. Но если вам надо, то вообще не проблема найти, их же как грязи.

Прейскурант им озвучьте. Будут хотеть тяжёлый секс , согласно тарифу

Гость
#41
Гость

Да, вот согласна. Я в 34 года впервые на СЗ зашла. Фильтр поставила 25-35. Если честно хотелось тоже помоложе, но не особо рассчитывала. Так вот большинству написавших было 25-30 лет. И при чем вполне симпатичные парни. Я сразу выбрала 25-летнего красавчика. Сначала вся в сомнениях была - думала, что-то здесь не так. Но в результате через неделю все таки встретилась с ним.Спросила его почему он написал женщине, которая его намного старше. Он ответил, что ему всегда нравились женщины постарше. В результате 2 года с ним встречались.

Геронтофил.
Такие тоже бывают.
Бабушек сношать

Твой кошмар_4ик
#42

Куда мир катится, пойду глаза помою, после всего что я сегодня прочел тут. Я в ахххуе. Больше не зайду сюда 🤣

Гость
#48
Фатальный

На кой милфа 25- 30 летнему?
Они 18-20 себе берут

Смотря как выглядит "мальчик" в 25 _30 лет. Может там уже потасконое ***. Женщена 35 рядом с ним как девочка. Тогда он должен ещё доплатить чтобы она с ним заговорила.

Гость
#49
Гость

Ну моя подруга была в Дагестане. Да, там молоденькие парни сами подкатывают к женщинам 35+.

Да
Одевайте юбку покороче и ночью по Дербенту
Любовников наберете море

Гость
#50
Гость

Я вот слышала, что в Дагестане милфы популярны. Как думаете, стоит ли туда поехать и поискать там себе молоденького любовниучка?

Автор, милфа это толстая тетя 45+.