Гость
Статьи
Мне 43! Хочу молодого …

Мне 43! Хочу молодого любовника!

Всем привет!) Мне 43 года. Выгляжу в свои годы очень не плохо. Стройная, ухоженная, вкусно пахну... Одним слово за собой ухаживаю! Так вот, у нас на работе есть симпатичный парень)) я от него просто тащусь!!! Но есть проблема, он моложе меня на 14 лет, то есть ему 29! Может подскажете, как сделать так, что бы он обратил на меня внимание? Очень хочу его закадрить))) Просто ровесники и старше меня не интересуют!

Анаста
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя не хочет ты для него стара. Если бы хотел сам тебя закадрил.мне 40.20летние парни сами ко мне лезут я даже инициативу не проявля.вывод ты ему не нравишься

Гость
#2

Чуть не вырвало)) Откуда такие озабоченные старушки берутся? Не важно как ты пахнешь. Тебе 43 года!

Алиса
#3
Гость

Чуть не вырвало)) Откуда такие озабоченные старушки берутся? Не важно как ты пахнешь. Тебе 43 года!

Молодым нравяться старше. Им еще не надо молодостью питаться. Это деды с потеряной энергией любят молодых

Алка
#4
Гость

Чуть не вырвало)) Откуда такие озабоченные старушки берутся? Не важно как ты пахнешь. Тебе 43 года!

Ну и что. Если она хорошо выглядит. У меня вон соседка ей 22. толстая неопрятная с гнилыми зубами. Так по мне уж лучше 43.

Гость
#5

Ух, я бы зажгла с молоденьким!

Алка
#6
Алиса

Молодым нравяться старше. Им еще не надо молодостью питаться. Это деды с потеряной энергией любят молодых

Да я тоже это слышала. Ой девчонки а как же с дедком? Чтож с ним делать?

#7

Нафига молодому парню варикозная тетка с предстоящим климаксом?

Гость
#8

О, тут на соседней ветке 32-летний жаждет леди после сорока!))

Гость
#9
timaz87

Нафига молодому парню варикозная тетка с предстоящим климаксом?

У меня варикоз практически незаметный, не надо вот этого

Гость
#10
timaz87

Нафига молодому парню варикозная тетка с предстоящим климаксом?

И в каком месте он молодой парень в 29-то лет?

Гость
#11
Гость

О, тут на соседней ветке 32-летний жаждет леди после сорока!))

Тоже немолодой. Молодой это до 25.

Антон
#12
Гость

Ух, я бы зажгла с молоденьким!

А 30 лет еще молоденький или уже нет?)

мыслитель
#13

ты скоро окажешься в дурке , карга старая

Гость
#14

Как не крути, но между мужчиной и женщиной действуют принцип спроса и предложения. Скорее всего ему есть кого пёхать.

IreneAdler
#15

Автор, недавно при разговоре с друзьями (24-26 лет) оказалось, что у каждого были отношения (несерьезные-
общение и секс) с женщинами за 35. Зрелая свободная женщина в моём понимании и должна быть такой, как вы - ухоженной, энергичной, желающей жить на полную катушку.
Так что зря комментаторы брызжут желчью.

Гость
#16
IreneAdler

Автор, недавно при разговоре с друзьями (24-26 лет) оказалось, что у каждого были отношения (несерьезные-
общение и секс) с женщинами за 35. Зрелая свободная женщина в моём понимании и должна быть такой, как вы - ухоженной, энергичной, желающей жить на полную катушку.
Так что зря комментаторы брызжут желчью.

Ну представьте женщину как автор, но только лет на 20 моложе. У кого преимущество?

IreneAdler
#17
Гость

И в каком месте он молодой парень в 29-то лет?

Учитывая, что тут 20-летние девки пишут, что живут с мужиками за 30, парень молод😁👌

IreneAdler
#18
Гость

Ну представьте женщину как автор, но только лет на 20 моложе. У кого преимущество?

Преимущество конечно у молодой. Но автор ведь не замуж и не в отношения собралась. А развеяться и погулять. А гуляют молодые со взрослыми женщинами часто, потому что проще с ними намного.

Гость
#19
Гость

Ну представьте женщину как автор, но только лет на 20 моложе. У кого преимущество?

Если речь только о сексе, то У автора преимущество. Потому что она хочет секса и будет им самозабвенно заниматься.
Если речь о длительных отношениях и браке, то преимущество у 23-летней

#20

Что ж ты тетя делала в молодости? Небось ждала принца? Так вот теперь фигушки, раньше надо было думать!!! А вот сейчас тебя только ждут 40 котов с авито по дешевке)))

Гость
#21
IreneAdler

Учитывая, что тут 20-летние девки пишут, что живут с мужиками за 30, парень молод😁👌

Вот именно, что пишут. а еще тут пишут, что в 40 все выглядят на 18 😁

Гость
#22

Вы прямо, как моя мама))) Ей 47 лет. Она очень игривая и её любят молодые мужчины. По её идеологии, мужчины, старше 35 лет- старые и никчёмные . А у меня другая ситуация, мне 20 лет. Так хочется одного свободного мужчину, ему 33 года. Высокий , зеленоглазый брюнет, все дела. У нас с ним одинаковое хобби- конный спорт. Мать видит, что я страдаю, но говорит с таким "старым" не связываться, а у меня сердце рвётся, когда вижу его. Он красивый и молодой мужчина. И вот не знаю, пуститься во все тяжкие и воплотить свою мечту- хотя бы быть вместе, хоть одну ночь или ждать другого и забыть того, кем я живу? Просто, я первый раз в жизни влюбилась. И боюсь, что потом локти кусать буду, что повелась на мораль и девственность, что не сделала того, что хотела. Где гарантия, что с будущим потенциальным мужем я буду счастлива и не буду жалеть? Вот и не знаю, как поступить. Женщины, дайте совет! А по теме, автор молодец, так и надо. Женщина с годами становится лучше и краше. Нужно быть понахальнее и увереннее в себе. Мои сверстники любят опытных и взрослых.

#23

Тут вуманские тетки говорят, что и в 60 лет способны закадрить 30 летнего) ой ей богу!!) Шли бы в свой собес!

Алка
#24
Гость

Тоже немолодой. Молодой это до 25.

А вот до 25 как раз и может на автора повестись. Говорят у них на всё стоит.

Гость
#25
Гость

Ну представьте женщину как автор, но только лет на 20 моложе. У кого преимущество?

Ну если только 20-летняя няша отвлечется от 45-летнего спонсора и соизволит выйти куда-нибудь с ровесником, то гуд

Гость
#26
IreneAdler

Автор, недавно при разговоре с друзьями (24-26 лет) оказалось, что у каждого были отношения (несерьезные- общение и секс) с женщинами за 35. Зрелая свободная женщина в моём понимании и должна быть такой, как вы - ухоженной, энергичной, желающей жить на полную катушку. Так что зря комментаторы брызжут желчью.

Это у них от воздержания бомбит гениталии.

Гость
#27
timaz87

Тут вуманские тетки говорят, что и в 60 лет способны закадрить 30 летнего) ой ей богу!!) Шли бы в свой собес!

Они в собесе кадрят соцсотрудников, морщинистые ножки из-под юбочки выставляют .

Viplakomka
#28

Поражаюсь глупости тёток))) хочется молодого любовника, так кто ж запрещает хотеть-то?

Sex
#29

Представляю, как он с друзьями будет ржать над вами, после того как вы*бет вас.

Даже если это и разводка - то глупая

Гость
#30
timaz87

Что ж ты тетя делала в молодости? Небось ждала принца? Так вот теперь фигушки, раньше надо было думать!!! А вот сейчас тебя только ждут 40 котов с авито по дешевке)))

Можно вообще бесплатно наловить на улице.

Гость
#31
Sex

Представляю, как он с друзьями будет ржать над вами, после того как вы*бет вас. Даже если это и разводка - то глупая

Он не будет ржать, он будет хотеть ещё и ещё!!!!!!

Gronid
#32

Я бы прозондировала почву сначала (нравитесь ли Вы ему), а потом в бой. Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано. Хотя я не без пристрастен, мне нравятся постарше (мне 30)

Алиса
#33
Алка

Да я тоже это слышала. Ой девчонки а как же с дедком? Чтож с ним делать?

А с дедом ездить по заграницам )))

Gronid
#34
Гость

Ух, я бы зажгла с молоденьким!

Давай) мне 30)

Алка
#35
Алиса

А с дедом ездить по заграницам )))

Да но он же наверное кряхтит. Как с ним ездить. Тем более в наге время границы открыты.

Ирина
#36
timaz87

Тут вуманские тетки говорят, что и в 60 лет способны закадрить 30 летнего) ой ей богу!!) Шли бы в свой собес!

++++Еще как ни здешняя женщина, то непременно стройная, ухоженная и симпатичная, сколько бы лет ей ни было - всегда хороша. Выхожу на улицу, и топают навстречу самые обычные тетки- многие не слишком стройны, не всегда привлекательны, да и ухоженность опять же понятие растяжимое. На знакомых смотрю- выглядят на свой возраст, ни о ком нельзя сказать, что между паспортными и внешними данными есть такая уж революционная разница, как здесь любят описывать, и комплекция далеко не у всех балетная. Где в таком случае обитают вуманские женщины? Для них предусмотрена какая-то резервация? Почему здесь симпатичные, стройные и молодо выглядящие представлены в изобилии, и на улицах, в офисах и вообще в реальной жизни - нет? Знает кто-нибудь?

Гость
#37

Мне 25 лет секас не нужен был а теперь подавно , у вас автор наверно по другому устроен внутренний мир.

Гость
#38
Ирина

++++Еще как ни здешняя женщина, то непременно стройная, ухоженная и симпатичная, сколько бы лет ей ни было - всегда хороша. Выхожу на улицу, и топают навстречу самые обычные тетки- многие не слишком стройны, не всегда привлекательны, да и ухоженность опять же понятие растяжимое. На знакомых смотрю- выглядят на свой возраст, ни о ком нельзя сказать, что между паспортными и внешними данными есть такая уж революционная разница, как здесь любят описывать, и комплекция далеко не у всех балетная. Где в таком случае обитают вуманские женщины? Для них предусмотрена какая-то резервация? Почему здесь симпатичные, стройные и молодо выглядящие представлены в изобилии, и на улицах, в офисах и вообще в реальной жизни - нет? Знает кто-нибудь?

А ты у тёток паспорта проверяешь? Откуда ты знаешь, сколько им лет? У меня знакомой 40, её добивается мужчина, купил ей в подарок машину, а у них даже секса не было, да если она пройдёт мимо ты не поймёшь,что ей 40, она действительно значительно моложе выглядит

Гость
#39
Гость

Он тебя не хочет ты для него стара. Если бы хотел сам тебя закадрил.мне 40.20летние парни сами ко мне лезут я даже инициативу не проявля.вывод ты ему не нравишься

Ого ты приревновала)))

Гость
#40
IreneAdler

Автор, недавно при разговоре с друзьями (24-26 лет) оказалось, что у каждого были отношения (несерьезные-
общение и секс) с женщинами за 35. Зрелая свободная женщина в моём понимании и должна быть такой, как вы - ухоженной, энергичной, желающей жить на полную катушку.
Так что зря комментаторы брызжут желчью.

Брызжут желчью всегда ханжи. А вот нормальные люди сочувствуют автору и советуют самой закадрить понравившегося красавчика. Все в ваших опытных, умелых руках, красотка! Действуйте!

Гость
#41
Гость

Вы прямо, как моя мама))) Ей 47 лет. Она очень игривая и её любят молодые мужчины. По её идеологии, мужчины, старше 35 лет- старые и никчёмные . А у меня другая ситуация, мне 20 лет. Так хочется одного свободного мужчину, ему 33 года. Высокий , зеленоглазый брюнет, все дела. У нас с ним одинаковое хобби- конный спорт. Мать видит, что я страдаю, но говорит с таким "старым" не связываться, а у меня сердце рвётся, когда вижу его. Он красивый и молодой мужчина. И вот не знаю, пуститься во все тяжкие и воплотить свою мечту- хотя бы быть вместе, хоть одну ночь или ждать другого и забыть того, кем я живу? Просто, я первый раз в жизни влюбилась. И боюсь, что потом локти кусать буду, что повелась на мораль и девственность, что не сделала того, что хотела. Где гарантия, что с будущим потенциальным мужем я буду счастлива и не буду жалеть? Вот и не знаю, как поступить. Женщины, дайте совет! А по теме, автор молодец, так и надо. Женщина с годами становится лучше и краше. Нужно быть понахальнее и увереннее в себе. Мои сверстники любят опытных и взрослых.

Автор, примените совет "быть нахальнее и уверенней в себе" к самой себе. Всегда надо пробовать и добиваться своего, настаивать на своем. Не упускайте свой шанс.
Необходимо как можно дальше держать родителей от своей личной жизни. Нельзя использовать их опыт и травмы. Мама - не обязательно мудрец.
Надо пробовать все варианты. Иначе без опыта у вас не будет в жизни ни любви, ни романов, ни преключений. Все пройдет мимо вас.
Представьте себе меня на вашем месте. Я нахальная и уверенная на столько, что прямо подошла бы к вашему красавцу-наезднику и сразу его захомутала. А теперь представьте, что такая девушка как я, перебежит вам дорогу и уведет парня у вас из под носа из-за вашей трусости и маминого бессмысленного участия! Парень не сексуально активной маме должен нравиться, а конкретно, ВАМ!!!

Гость
#42
Ирина

++++Еще как ни здешняя женщина, то непременно стройная, ухоженная и симпатичная, сколько бы лет ей ни было - всегда хороша. Выхожу на улицу, и топают навстречу самые обычные тетки- многие не слишком стройны, не всегда привлекательны, да и ухоженность опять же понятие растяжимое. На знакомых смотрю- выглядят на свой возраст, ни о ком нельзя сказать, что между паспортными и внешними данными есть такая уж революционная разница, как здесь любят описывать, и комплекция далеко не у всех балетная. Где в таком случае обитают вуманские женщины? Для них предусмотрена какая-то резервация? Почему здесь симпатичные, стройные и молодо выглядящие представлены в изобилии, и на улицах, в офисах и вообще в реальной жизни - нет? Знает кто-нибудь?

Просто вы нам завидуете!

Гость
#43

Это же надо до 43 лет дожить и до сих пор не знать как флиртовать с парнями.
Ну ей богу, улыбнись лишний раз, посмотри на него, попроси помощи, посмейся над его тупой шуткой, выясни чем он интересуется и используй это...
Правила точно такие же у всех, не важно сколько лет.
Если ты ему симпатична, то отреагирует, а если нет, то не судьба. Но лучше жалеть о сделанном...

Гость
#44

анекдот вспомнился почему-то:
"Опять хочется в Париж!"
"Что, давно там не были?"
"Нет, давно не хотел!"..))

lidiiavenera
#45

Я не знаю как и ровесника закадрить... Но думаю, что все возможно. Главное, правильная тактика.

миха
#46

Мне тоже 43г правда я мужчина!У меня подругам 34.28.21.19л и любимая 17л недавно познакомились!С деревни колхозница,чуть полненькая!

оля
#47

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#48
timaz87

Тут вуманские тетки говорят, что и в 60 лет способны закадрить 30 летнего) ой ей богу!!) Шли бы в свой собес!

Легко.Почти год спали..Кстати оставила мальчика сама,когда наигралась.Три месяца прошло,опять названивает..

гость
#49
Анаста

Всем привет!) Мне 43 года. Выгляжу в свои годы очень не плохо. Стройная, ухоженная, вкусно пахну... Одним слово за собой ухаживаю! Так вот, у нас на работе есть симпатичный парень)) я от него просто тащусь!!! Но есть проблема, он моложе меня на 14 лет, то есть ему 29! Может подскажете, как сделать так, что бы он обратил на меня внимание? Очень хочу его закадрить))) Просто ровесники и старше меня не интересуют!

гость
#50

завести катят.....